27 верасня 2024, Пятніца, 2:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+36 +
Platon, 11:58, 26.09

уже можно такие новости особо и не публиковать))) шахеды как и поезда, залетают по расписанию....спасибо лу пу Вот когда он приземлится на голову лу, то эта будет НОВОСТЬ!!!

Адказаць
+9 +
пан алешь, 14:41, 26.09

Это и произойдёт, этого и добивается путлер, обвинив Украину, хотят триггер для народа. Путлер не оставит нас в покое, как не пытайтесь. Провокации будут и будут. ПВО-авиация-никчемная-беззубая. Два прилёта, уже были: Один на Гомель, другой, под Бобруйском. Ждём следующие. Когда рухнет, волна пойдёт по лукоморью по геббельсТВ. Им это и нужно-провокация.

Адказаць
+19 +
интересуюсь, 12:22, 26.09

И какие из них "украинские"!?

Тут один политолог в опубликованной сегодня статье утверждает, что залетают и украинские БПЛА (Анатолий Котов::"...через территорию Беларуси летают не только российские «Шахеды», но и украинские беспилотники").

А джипы Правого сектора, забитые оружием м диверсантами - ещё ездят через границу!?

Хотелось бы внятное обоснование или опровержение этого "украинского" нарратива Лукашенко и информацию из достоверных источников.

Адказаць
+9 +
Гэта фэйк, 13:25, 26.09

Ну это же не парадак!!! Типа Лука не в курсе?Да и кто его,холуя рашки, будет спрашивать?

Адказаць
+15 +
Трыбунал чакае Саша , 14:23, 26.09

Скажите спасибо Лукашенко! Втянуть Беларусь в войну между Украиной и Россией это надо же было умудриться. И не благодарите! Один вопрос,
кого сейчас спасает шкловское отродье страну или ?

Адказаць
+9 +
Хренерал, 14:37, 26.09

Дыкжа нашы доблистныя баявыя исрыбитили цэлых 20 минут ганялись за шахедами но им удалось убежать в Украину.

Адказаць
+5 +
Серж, 14:53, 26.09

По мнению картофельного генералиссимуса и военно-миролюбимого аналитика и агро-фюрера.Если шахед летит из Украины,значыц ее укрАинский,если с рамки,то об этом гаварыц жастачайша запршчано.Во как.

Адказаць
+6 +
Сбей, 15:43, 26.09

А почему господин Хренин не отдает приказ о сбитии??? Или ждет когда они залетят во дворец. А потом поднимет руку и скажет: --Да и хрен с ним с этим всем!! Сбивать все что залетает. Иначе завтра к господину Хренину в дом влетит. Вот радости народу будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны