27 верасня 2024, Пятніца, 2:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+28 +
странник, 9:30, 26.09

НАТО необходимо вводить экономические преференции и санкции для вывода инвестиций и производств из Китая
объявить китаю - мы выводим от вас деньги - не хотите - отстаньте от Тайваня, не помогайте РФ
и тут же выполнять
снова заявление - и снова выполнять
делали бы так все эти 3 (!) года - война бы уже закончилась
и в противовес - Индии
не будете РФ поддерживать - из Китая заберем вам отдадим
учитесь играть на противовесах....

Адказаць
+6 +
странник, 10:27, 26.09

еще раз
не рубль сразу забрать, это много и сложно, и долго
а забрать сразу (!) 1 копейку
но забрать - быстро, сразу, показательно
снова заявление - снова забрать 1 копейку - быстро, сразу, показательно
что увидит Китай - обещание, действие, результат
и снова и снова
а не долгие постепенно действующие санкции, которые не значит что нужно отменять (а они к ним приспосабливаются)
и так же ДЕМОНСТРАТИВНО отдавать Индии, или Африке или Ю.Америке

Адказаць
0 +
план на любой случай, 10:29, 26.09

Планирование медицинской эвакуации — лишь один элемент подготовки НАТО к возможной войне с Россией.
--------------------------------------
эвакуировать проще все собранные силовые угрозы,
военных, технику подальше от границ- разместить
на своей территории для своего спокойствия и
снижения градуса подогрева напряженности.

исчезает угроза - снимается напряжение.

Адказаць
+21 +
Дуся, 9:36, 26.09

Ээээ, вы чо? Вы уроки отражения агрессии русских в Украине изучали или где?
Пусть у Путина головка болит, как своих бросить в очередной раз. А ваша задача повторить 1941 год и до Урала дойти за три часа. С ВСУ это вам по силам будет.

Адказаць
+15 +
eu, 9:38, 26.09

Генералы готовятся по учебникам прошлой войны

Адказаць
+20 +
Жаўнер , 9:38, 26.09

Або натаўскія генералы нешта замоўчваюць, або яны відавочныя недарэкі: калі яны ведаюць, што вайна з Расеяй непазьбежная, дык лагічна зьнішчыць яе цяпер, разам з Украінай, а не чакаць калі яна зноў умацуецца?!

Адказаць
+21 +
Олег, 9:40, 26.09

З х*йлом, Західні Партнери України, возяться, як і фюлєром адіком, у 1930-х роках!!
Гниду московську, треба давити одразу, щоб потім, воші не заїдали!!

Адказаць
+11 +
мирон, 9:43, 26.09

Правильно всё делают. Жить в одном дворе с неадекватами и не быть готовым что бы заглушить этого неадеквата палкой чуть что это не правильно. Другое дело что этот неадекват зассыт выходить против всего двора. Их гнилые понты весь Мир уже видит на полях боёв в Украине.

Адказаць
+14 +
Бл, 9:44, 26.09

Какие идиоты. У расии нет ныне сил напасть на нато. Сначало расии надо разбить Украину. Потом восстановиться военной силой за лет пять, потом двиваться на Молдову, Прибалтику и Польшу. А Беларусь путинский плацздарм для нападения. Фельтштинский идиотам долбит об освобождении Беларуси, что выбьет путину желание нападать, но до идиотов это не доходит.

Адказаць
+10 +
меротворец, 9:49, 26.09

А я вот предлагаю НАТО вернуться к формату 1991. Не в смысле стран-членов. В смысле численности Бендесвера и группировки США в Европе. К Першингам господа капиталисты, к Першингам!

Адказаць
+25 +
Ммм, 10:13, 26.09

Могу подсказать решение проблемы.
Быстро дать Украине все что нужно. Разбомбить склады/нпз/ нефтехранилища/аэродромы в рашке до урала.

Все проблема решена..

Адказаць
+10 +
мнение, 11:32, 26.09

Вместо того чтобы удушить пыню в бункере, они готовятся к войне. И мешают Израилю уничтожать такую же сволоту.

Адказаць
0 +
а, 16:56, 26.09

пыня вроде под надзором американских служб
чтоб не сбежал. мало ли что ему по видится.)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны