27 верасня 2024, Пятніца, 2:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
+20 +
Олег, 9:13, 26.09

Жить стало краще, жить стало веселей…
Зато СТАБІЛЬНІСТЬ ??

Адказаць
-17 +
Шабашил в рашке, 9:31, 26.09

А как бороться с (ворами) должниками?!!

Адказаць
-13 +
Слуги не врут, 9:52, 26.09

Спроси у Слуг народа в Украине, они знают как воровать.

Адказаць
+19 +
Хоп, 9:58, 26.09

Воры твои хозяева на которых ты мантулишь. Они тебе платят ворованным, значит ты соучастник.

Адказаць
-15 +
Шабашил в рашке, 10:36, 26.09

Ну мой-то запработал свои миллионы на БАМ-е. (Вроде был там каким-то начальником снабжения)
Работал и официально и не официально. Никакой разницы, главное-что ты сам из себя представляешь, как специалист. Но если официально, там гемор с бюрократией, всякими разрядами, категориями, экзаменами...
Мы ж работы не боимся
Есть работа-спать ложимся,
Нет работы тоже спим.
Без работы не сидим...

Адказаць
+6 +
!, 10:53, 26.09

Не суетись, холуй рашкинский, адвокат нечисти.

Адказаць
+11 +
Аналитик , 11:31, 26.09

Зарплату надо людям платить, а не по рашкам ездить и просить дать заработать не хватает на нормальную жизнь......

Адказаць
+22 +
Куда едете, аууу, 9:18, 26.09

Вот это новость, то сараи по лимону, то путевки на мальдивы, автобусов на границе немерено, а тут получается самые самые не могут за свет и воду заплатить.

Адказаць
+64 +
Валентина, 9:19, 26.09

Беларусь - единственная страна в мире, где электроэнергия дорожает "в связи с пуском АЭС"!

Домофон - я сама написала заявление - прошу отключить! Он мне и детям нафиг нужен, как оказалось.
Так же я отказалась платить за их "видеонаблюдение". Есть оно или нет - какая мне с этого польза? Если оно мне не выведено на монитор, мне недоступен видеоархив - что мне с этих ментовских примочек?
Вообще - это "видеонаблюдение" я считаю величайшим разводом! Муляж!

Адказаць
-50 +
Шабашил в рашке, 9:34, 26.09

Валентина!!! В какой сказке вы живёте, если думаете, что все услуги вам должны предоставлять бесплатно?!! Вы в магазине тоже хотите всё брать без оплаты?

Адказаць
+49 +
Хехелю, 9:50, 26.09

Не пори чушь по привычке! Никто не может заставить тебя устанавливать и оплачивать не обязательные услуги. Валентина права. Платят лохи, которым вешают лапшу на уши.

Адказаць
-27 +
ха ха ха , 10:32, 26.09

ВАЛЕНТИНА, у немцев дорожает все каждые полгода!

Адказаць
+31 +
ХшХшХш, 10:49, 26.09

Живя в мухоросранске, очень хорошо видно как дорожает у немцев.

Адказаць
+7 +
@@@, 13:50, 26.09

Какая прелесть ваш комментарий!
Надо только добавить, что люди даже зеленого понятия не имеют, как рассчитываются эти тарифы и что лишнее туда закладывается, а пытаются нас совестить.

Адказаць
+13 +
123, 10:22, 26.09

А в магазине при покупке хлеба тебя заставляют бутылку чернила купить ?

Адказаць
+31 +
Валентина , 10:23, 26.09

Алле, шабашник!
Прежде чем стучать по клавишам коммент, надо хотя бы прочесть то, что собираешься комментировать. Так?
Ещё раз для особо одаренных:
Я всегда плачу за оказанные мне услуги сполна и вовремя.
Я против "услуг", которые мне впаривают жулики и мошенники.

Я твердо знаю - всё это "видеонаблюдение" на жилых домах в Минске - беспрецедентная афера и мошенничество.
Я просила эту услугу? Нет!
Я пользуюсь этим? Нет!
Но!
Миллионы жителей города покорно и глупо, регулярно платят жуликам миллионы рублей неизвестно за что!
За якобы "видео", которое никто не видел и не видит.
Кстати - этим заведует ЗАО из бывших ментов. Куда не дозвониться и не достучаться.

Адказаць
-13 +
Шабашил в рашке, 10:50, 26.09

"Прежде чем стучать по клавишам коммент, надо хотя бы прочесть то, что собираешься комментировать...." Не прочитали же именно Вы Валентина! Из статьи: "Минские коммунальники рассказали, сколько столичных домохозяйств попало под отключение электричества и воды за неуплату. Всего подобным санкциям подверглись более 10,5 тысячи квартир, сообщили в гособъединении «Минское городское жилищное хозяйство».

Адказаць
+11 +
Толку ноль, 11:18, 26.09

У меня вокруг дома все скамейки поломаны. И видеонаблюдение стоит. Толку от него никакого. Никто не собирается смотреть записи и ловить ломателей скамеек.

Адказаць
+8 +
ильич, 12:14, 26.09

зато попробуйте только БЧБ флаг рядом вывесить - сразу примчатся

Адказаць
+8 +
Читайте внимательно , 11:16, 26.09

Так ей не нужны эти ваши услуги. Она от них отказалась. С чего вдруг она должна их оплачивать?

Адказаць
+6 +
Олег, 13:23, 26.09

А где она пишет что хочет бесплатно? Написано что отказалась от ненужных, платных услуг.

Адказаць
+20 +
Да, 9:45, 26.09

От домофона можно отказаться и вам должны выдать магнитный ключ. Можно отказаться от проводного телефона, радио, кабельного тв, и пр .

Адказаць
-6 +
SA, 10:12, 26.09

вот с проводным телефоном не так просто. БТК считает, что без него доступ в инет ну никак не возможен. а максимальная скорость - только в пакете. а других провайдеров нет

Адказаць
+6 +
Нуууу это да!, 10:37, 26.09

А у вас нет мобильным модемов(флешек)? С ними можно где угодно где есть инет вайфаевский.???

Адказаць
+2 +
SA, 11:04, 26.09

вот еще один. поколение то ли тик токеров, то ли ЕГЭ, то ли еще кто. никакая мобильная связь - 3G, 4G, 5G, 99G НИКОГДА не сможет конкурировать с оптикой по скорости и стабильности. и контрольный вопрос - не по оптике ли случаем подключены все эти базовые станции любой мобильной связи?

Адказаць
+3 +
в, 11:13, 26.09

Ну если у вас провайдер только БТК, то да. А у меня есть и другие операторы, там БТК с его телефоном не нужен.

Адказаць
+6 +
Обрубили телефон , 11:25, 26.09

Мне в приказном порядке предписали заменить телефонные провода с обычных на какие-то там другие (не помню, как называются, оптоволокно что ли?). При этом телефон стал работать только в присутствии электричества. Нет электричества - домашний телефон не работает. То есть скорую помощь уже не вызовешь без света, как раньше.
Я говорю, и на фига такое делать. Как звонить? Они говорят: у вас же мобильный есть, с него звоните, если не будет света.
Интернет тоже в пакете.
Дальше что было.
Дальше сменили интернет-провайдера. Установили другой модем (или как там оно называется, которое вай-фай раздает).
С Белтелекомом естественно договор разорвали.
И теперь нет домашнего телефона.
А раньше был простой проводной домашний телефон и Интернет от любого провайдера.
Теперь нет домашнего. Чтобы его подключить, надо опять переходить на Белтелеком и разрывать контракт с текущим провайдером.

Адказаць
-1 +
SA, 11:47, 26.09

подключай стационарный телефон от БТК и оставляй текущего интернет провайдера. Будет, как они любят - телефон по оптике со сроком окупаемости никогда

Адказаць
+6 +
Домофон, 11:03, 26.09

Домофон и запирающее устройство (ЗПУ) - это взаимодействующие, но разные вещи.
От домофона ты можешь отказаться и не платить.
В свою квартиру тебя ОБЯЗАНЫ пропускать беспрепятственно. Никто не имеет права тебя не пустить к себе домой!
Поэтому тебе обязаны либо сообщить код доступа ЗПУ, либо продать электронный ключ. Который потом если надо, можно дублировать недорого в любом количестве в мастерских при каждом гипермаркете.

Адказаць
+6 +
шос, 15:22, 26.09

Видеонаблюдение активно стали устанавливать на подъездах после 2020 года, когда шкловский самозванец в очередной раз захватил власть. Также на всех дорогах перекрестках в городах установлены камеры. Синепалая тварь хочет контролировать каждый шаг.

Адказаць
+14 +
Да, 9:29, 26.09

Вот опять врут и , недоговаривают . Все отключения идут за неуплату квартплаты, да и сами отключения идут с нарушением закона. Сейчас уже бегут и как крысы в тихаря оиключают свет , если у человека просрочка два месяца, при этом человек не получает уведомление о погашении долга. По закону который они сами и приняли сказано об уведомлении, а также даётся срок для погашения задолженности. Но , есть один нюанс с 1 числа по фактически 13 каждого месяца, человек никаким образом не сможет погасить задолженность, пока не будет выставлена сумма к оплате коммунальных платежей. Электричество невсчёт . Таким образом людям создают проблемы, им главное деньги любой ценой, а какие могут у людей возникнуть проблемы им пох.....

Адказаць
+1 +
Рэспублика Беларусь , 14:14, 26.09

"мыстроимкоммунизм"...
Тьфу!

Адказаць
+8 +
e, 9:32, 26.09

Алкаши в отключённых квартирах устраивают помойку, привет соседям 🤷‍♂️

Адказаць
+8 +
пан, 10:05, 26.09

Алкаши эти как мой сосед, сразу подключают свои счетчики и даже к вам соседям. А эти жэсовские электрики все знают и бездействуют.

Адказаць
+10 +
Серго, 10:31, 26.09

Имеют полное право.
Пьющие люди приносят прибыль производителям напитков радости. А это хорошая прибавка алкобизнесу и производителям бутылок. Минский стеклозавод повысит зарплаты работягам, а значит, всем будет только польза.

Адказаць
+13 +
странник, 9:33, 26.09

не знаю как в Беларуси, а в Украине самыми большими неплательщиками всегда были люди не бедные и еще часто при казенной кормушке....
а дисциплинированными плательщиками всегда были пенсионеры

Адказаць
+22 +
ильич, 9:59, 26.09

в Беларуси тоже самое. заместитель министра внутренних дел, бывший начальник ГУБОПиК генерал-майор внутренней службы Карпенков не даст соврать. и это только то, что вылезло наружу.

Адказаць
+12 +
Нюанс , 11:27, 26.09

Только ментам ничего не отключают за неуплату. И на торги их квартиры не выставляют.

Адказаць
-12 +
Чубайс, 9:45, 26.09

Что есть то есть. Электричество, проезд в автобусе это такой же товар как колбаса и водка. Потребил - заплати. Не заплатил - досвидания.

Адказаць
+24 +
гы-гы, 10:08, 26.09

Раскажи это карпенкову или пользователю 20-ти резиденций.

Адказаць
-8 +
чубайс, 11:48, 26.09

Может вам еще и уголовный кодекс отменить?

Адказаць
+14 +
Уже отменили, 12:06, 26.09

Так давно уже отменили уголовный кодекс для губопика, ментов, судей, депутатов, членов ЦИК, избирательных комиссий.
Они убивают людей, пытают, похищают, крадут, лжесвидетельствуют, берут взятки, подделывают документы - и никакой уголовный кодекс к ним не применяется.

Адказаць
+7 +
Браво , 14:16, 26.09

Отличный комментарий!

Адказаць
+3 +
KU, 10:01, 26.09

на более чем двухмиллионый город это на грани статистической погрешности.

Адказаць
+1 +
Zema, 10:30, 26.09

Давно магниты на воду стоят

Адказаць
+3 +
в, 11:14, 26.09

Давно используются немагнитные счётчики, шутник.

Адказаць
+17 +
минчане!!!, 10:41, 26.09

поцелуйте в сраку качаниху, ее кремлевскую патронессу матвиенко, их детей и внуков
они живут, а вы выживаете, потому что платите за себя и за них

Адказаць
+7 +
Алекс-юстасу?, 10:54, 26.09

Поставил лайк своему однокашнику. Согласен!

Адказаць
0 +
Человек, 10:46, 26.09

Человек платит НЕ должен!

Адказаць
-2 +
Блатной юрист, 11:30, 26.09

А человек это вор, блатной отрицающий систему..

Адказаць
+10 +
666, 11:04, 26.09

в мире считаеться преступлением воду отключать человеку

Адказаць
+14 +
Денег нет, 11:30, 26.09

В соседней новости у мужчины 60 лет, который в больнице от лёгочного заболевания чуть не помер, больничный 300 рублей. Скоро и он перестанет платить за хату, потому что после покупки лекарств просто нечем заплатить. И ему поотключают и свет, и воду.
У него есть родственники, помогут оплатить, а что с теми, у кого родственников нет?...И кто в такой же ситуации оказался.

Адказаць
+6 +
Ок, 12:08, 26.09

Всё идёт в правильную сторону. К заср...м коровам добавятся тысячи заср.....х граждан. А там и до коммунальной революции недалеко. У каждой нации своя. У кого-то революция роз, а кому-то унитазную революцию Бог определил.

Адказаць
+4 +
Вик, 14:01, 26.09

Если у белорусов хватает денег только, чтобы не подохнуть с голоду и они не в состоянии оплатить за воду или свет , то государство таким людям должно оказать поддержку, например, из гос.фонда Лукашенко.

Адказаць
+1 +
Светик, 22:20, 26.09

А Лукашенко вовремя платит за свет и воду или как?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны