27 верасня 2024, Пятніца, 2:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
-68 +
ьвцй489щаси, 8:15, 26.09

При политической импотенции дедушки этого не будет

Адказаць
-8 +
Sir_Chopin, 9:32, 26.09

Трамп сказал в среду, что уничтоженная Украина не может быть восстановлена. Не видит он "потенции".
Вы ведь про это?
А нынешняя демонстрация и вооружает, и восстанавливает, и за прошедшие 5 месяцев после выделения помощи (после 16-месячной "засухи" по воле республиканского Конгресса) ситуация опять меняется очень неплохо.

Адказаць
+5 +
Думающий , 11:05, 26.09

" ситуация меняется очень не плохо."

Вопрос только - для кого неплохо ???

Адказаць
-69 +
нуну, 11:41, 26.09

Для Украины!!! Вам плохо видно????

Адказаць
-34 +
Сир_Цчопин, 19:46, 26.09

Уже через месяц после выделения помощи, в мае-июне, начались изменения. Сейчас, как мы видим, часть фронта уже на территории РФ (по договорам 1991 года).
Война бы закончилась уже, если бы не тот 16 месячный "успех" путиных с республиканцами (122 миллиарда помощи выделено за 10 месяцев 2022, но 0 за 16 месяцев с начала 2023).

Адказаць
+34 +
L7, 20:21, 26.09

При чём что Трамп сказал? Репарации выплачивать России.

Адказаць
-67 +
🐱, 8:22, 26.09

Будем давать по 10 патронов в день в течении 10 лет.

Адказаць
-7 +
Sir_Chopin, 9:38, 26.09

Для Украины в самом деле есть огромная опасность.
Во-первых, если в Конгрессе опять победят республиканцы, никто не гарантирует, что в следующие 2 года Украина получит федеральную помощь хотя бы раз. За заканчивающиеся 2 года они дали один раз после 16 месяцев (2/3 от всего срока конгресса), и больше не дадут.
Во-вторых, если еще и президент будет от той партии (и мы знаем его имя и кто он), то можно гарантировать, что помощи не будет, а скорее будут помехи помощи от Европы и других, а может и помощь Кремлю.

Адказаць
-63 +
Вакар, 17:11, 26.09

Жаль что время невозможно вернуть... Знала бы Украина как ее кинут с Будапештскими соглашениями никогда бы не подписали этот позорный документик.
РS
Украина была на первых позициях по потенциалу ЯО

Адказаць
-66 +
План-секрет, 8:41, 26.09

Американские и европейские чиновники, ознакомленные с ключевыми аспектами плана Зеленского, назвали этот план "перепакованной просьбой" о предоставлении дополнительного оружия и снятия ограничений на использование ракет дальнего радиуса действия.
Они отмечают, что он не содержит четкой стратегии для достижения победы Украины на фоне постоянного наступления российских войск на поле боя.

Адказаць
-66 +
🐱, 9:22, 26.09

Другими словами: дайте нам много оружия что б мы могли победить рашку.
Ответ: не дадим.

Адказаць
-69 +
Ответ - Распродали, 9:38, 26.09

Может кто подскажет, а где это и куда это пропало украинское оружие?
Минусы, пока вас мамка кашкой кормила, в Украине работад аж целый танковый завод в Харькове, после вывода войск и вооружений из Восточной Европы в Украине негде было ногу поставить, сколько было оружия.
Самалеты дальние, ракеты дальние, где это все?
Ермаковцы, много еще живет людей, которые об этом знают.

Адказаць
-70 +
Ответ - разворовали!, 9:54, 26.09

Одних только боевых самолётов Украине от Совка досталось 2800(!) единиц!
900 боевых вертолетов! Где это всё? Ась?

Не секрет, что и сегодня в Украине, мягко так скажем, что то из американской помощи, прилипает к шаловливым рукам.

Адказаць
-67 +
Ответу, 17:34, 26.09

Чего вас за ПРАВДУ минусовать…ведь именно так все и было и все просрали…. и потом хотят чтобы лука с куйло не брехал им при этом.((

Адказаць
-69 +
Кто мешает бить, 8:49, 26.09

Кто мешает бить по Окупированним териториям, по построенной ЖД дороге с кацапии по югу. Єто тупо перевод стрелок с больной и тупой голови на здоровую.

Адказаць
-68 +
баобаб, 9:11, 26.09

Мешают зермаки которые запретили бить по энэргетическим объектам и другой критической инфраструктуре агрессора

Адказаць
-69 +
Почему?, 9:38, 26.09

Кто поставил минусы, ждем ответ

Адказаць
-70 +
Будем вас судить, 9:45, 26.09

Вот и ответ, дай бабки, а остальное не твое дело.

Адказаць
0 +
ильич, 9:54, 26.09

есть такое слово - приоритет. загуглите. много нового узнаете.

Адказаць
+9 +
Кормчий у карты, 10:53, 26.09

Так у вас яндекс, гугл вам не положен, это ведь вражеское.

Адказаць
-25 +
Да не им переживайте, 9:59, 26.09

Главное, что есть ньюанс! Выпустили журналиста с его любимым словом.

Адказаць
+66 +
Минус, 10:00, 26.09

Я . И чо?

Адказаць
-69 +
Через плеЧО, 10:52, 26.09

"Я", это как или последняя буква или как гол ...от.
Теперя ясно, что такое "Я".

Адказаць
-65 +
Сергій , 11:00, 26.09

Ботоферма подоляка активно мінусує.

Адказаць
-65 +
Таки да, 17:38, 26.09

Так тема же про «величие»четырежды сбежавшего от повесток хероя. Бизнес ничего личного… Из же не сдавали кацапам.

Адказаць
-68 +
Всех зермаков судим, 9:55, 26.09

Это так поставленно воровство в провластной Украине, что даж коментов бояться.

Адказаць
-53 +
Оптимистично , 17:47, 26.09

Так шапкокрад если бы знал что так можно красть как сегодня ….. никогда бы с Куйло даже не договаривался по разводу продажи Крыма.

Адказаць
+90 +
даешь, 10:20, 26.09

Раз помойная троллина так исходит на скрепы, неплохо Байден засадил фашизоидам. Нужно повторить!

Адказаць
-58 +
Правильно говорите, 17:50, 26.09

Байден конечно как говорите зас …. а вот ЗЕермаки с из троллятиной все сдавали …

Адказаць
-71 +
Ловите Зермаки, 11:05, 26.09

Результат "великой/ими" поездки/ами "Слуг народа"с планами:

"Они просто не знают, что делать, потому что Украины больше нет. Это больше не Украина, она почти вся уничтожена. Города и поселки не восстановить, и мертвых не вернуть. Погибли миллионы и миллионы людей", - заявил бывший американский лидер.
Трамп заявил, что на восстановление разрушенного в Украине уйдут "сотни лет", а затем отметил, что восстановить страну будет вообще невозможно: "Денег на ее восстановление не хватит, даже если весь мир соберется вместе".

Адказаць
-64 +
Варя Ант, 12:36, 26.09

"на ее восстановление не хватит, даже если весь мир соберется вместе"."
==
Чушь и дурь.
Трамп малообразованный нарцисс, закончивший во Флориде школу для трудновоспитуемых подростков с уклоном на физкультурное воспитание, куда его отправили родители из-за трудностей в общении.
Поэтому Трамп в силу своей некомпетентности понятия не имеет ни о 2МВ, но Мюнхене-38, ни о том как восстановилась Европа после 2МВ, гораздо более разрушенная, чем Украина.
Почему активировалась МАГА?
Потому, что ФСБ РФ непревзойдённый психоманипулятор масс и генератор лжи, который в тёмную (или непосредственно) задействовал Трампа в интересах "друга Владимира".
И в США Россия начала массированную атаку против Украины.
Поле боя - США.
25.09.2024,
• Трамп пообещал (в первую очередь адресовано Путину) "вывести" США из войны в Украине в случае победы на выборах. Отдав её на растерзание русофашистскому рейху.
• Совершенно необоснованно, не имея никаких реальных фактов и свидетельств Трамп в кремлёвском стиле заявляет: "Зеленский делает грязные маленькие выпады в мою сторону". ???
• Конгрессмены-республиканцы считают визит Зеленского на завод в Пенсильвании агитацией за Гаррис и требуют... расследования.
• Спикер Палаты представителей США Майк Джонсон обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с призывом уволить посла Украины в США Оксану Маркарову.
и т.д и т.п.
Кроме того, The Times делает невероятное (по сути направленное против Украины) заявление: "У западных союзников почти не осталось оружия после вооружения Украины".
Звучит абсурдно, поскольку получается, что весь огромный и "могучий" Запад экономически, технологически, индустриально и финансово на порядки (!) уступает маленькой забитой Северной Корее и Русскому Рейху (экономика которого, по усреднённому утверждению того же Запада, сопоставима с одной лишь Португалией), которые без проблем обеспечивают агрессию рейха против европейской цивилизации. Для прекращения поддержки Западом Украины заявление The Times звучит архи не убедительно. Тем более, когда Австралия, некотор. страны НАТО и США не передают по просьбе Украины списанную бронетехнику, а утилизируют их. Но кого это волнует?
И... да
Зе (волюнтаризмом, нетерпимостью к инакомыслию и огромному чувству самозначимости = Лукашенко) неисправимый дилетант во всём - в экономике, войне, политике.
О недостатках "Плана", разработанного в ОПе без привлечения профессионалов и о принципах на каких он должен был бы быть основан отлично сказано в статье Валерия Пекаря на "Хартии 97" 25.09.2024, 12:52 "О плане победы".
Поэтому все дела вершит абсолютно незаменимый завхоз, заведующий хозяйством офиса. Со всеми вытекающими из ОПы ...

Адказаць
-66 +
ни о чем, 11:11, 26.09

пусть вначале предоставят
что делить шкуру не убитого медведя?

Адказаць
-67 +
Дурне поiхало в турн, 11:11, 26.09

Дурне поiхало в турне

Та й повернулося сумне,

Бо всi пiд час того турне,

Дiзнались що воно дурне.

Вже люди мрiють про одне,

Коли дурне те хтось турне,

Коли воно кудись чкурне,

I вже назад не поверне.

Адказаць
-66 +
Весело ж як, 11:15, 26.09

Ще раз, придурки зелені: в штатах фініш передвиборчих перегонів. Ситуація, як на гарячій пательні, а наші придурки взяли, і в то все влізли своїми неголеними мордами. Ну і нахіба?! Мало нам проблем, все в нас добре, можемо собі дозволити? В результаті маємо черговий дипломатичний скандал, маємо чергову купу зеленого лайна нам всім на голову.

Адказаць
-68 +
Украине это ненужно., 11:21, 26.09

План назвали "перепакованной просьбой" о предоставлении дополнительного оружия и снятия ограничений на использование ракет дальнего радиуса действия.
Короче, те страны(США, Англия, Германия, Франция) которые производят оружие и дают оружие, и деньги Украине против разрешения на удары в глубь из-за возможной эскалации.
А те страны(Польша, Литва, Латвия, Эстония, Финляндия) которые ничего не производят и, соответственно, не дают никаких ракет и денег Украине -за.
А Зе фигню делает.
Тут оборачивай, не оборачивай в разные обвёртки толку не будет. Так его просто перестанут воспринимать всерьёз, а как дешёвого трюкача. И все будут морозиться от встречи с ним.

Адказаць
+8 +
Уася чё т ы плачешь, 13:42, 26.09

Ваш план по сдаче очень впечатляет.но говорит лишь об одном армия рашки на грани.. продвижение началось с Соловьёва, он уже меняет главнокомандующего и договаривается ну и здесь боты из ФСБ всё пропало, кинули все силы и вскрыли все консервы для продвижения идеи договора (сдачи).

Адказаць
-68 +
Нетроль, 17:05, 26.09

Соросячие боты гадят ветку большими пустыми потоками лжи, пытаясь отбелить байденовскую шоблу, работающую в интересах путинских фашистов.
С болю в сердце и злобой к лгунам- коммунистам наблюдаешь за утилизацией списанной, но пригодной к войне технике Пентагона.

Адказаць
+8 +
Кони-люди, 17:52, 26.09

Вы когда пишите думать пытаетесь?((

Адказаць
+6 +
АА, 19:03, 26.09

Чем вы предлагаете троллю пытаться думать? Интеллект всей страны вмещается в чемодане.

Адказаць
-50 +
56, 17:53, 26.09

А куда делись предыдущие "Рекордные 60 млрд."?

Адказаць
+3 +
JVC, 19:34, 26.09

Трамп с Путенем с ума сойдут.

Адказаць
-35 +
Марта, 20:01, 26.09

Что я не так пишу, противно просто смотреть как Зеленский в кастюме цвета хаки, с небритой щетиной выклянчивает деньги когда свое производство загублено по прихоти кротов вокруг Зеленского, у нашей страны огромный потенциал но эта власть которая ворует несметно тянет страну вниз, все знают что произошло с гуманитарной помощью когда мне мои знакомые из США отправляли фото с этой гуманитаркой, что мол вернулась к ним опять, противно стало просто от всего этого, а главное Зе везде сопровождает главный враг Украины Ермак и внимательно следит за каждым шагом Зеленского.

Адказаць
+14 +
КЕНТОР, 20:31, 26.09

даже СССР ВО 2 МИРОВОЙ ВОЙНЕ ПОМОГАЛИ, А УЖ УКРАИНЕ ТЕМ БОЛЕЕ НУЖНО ПОМОЧЬ ОРУЖИЕМ ИТД ИТП КАК ТЫ ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ !!ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ЧТО ПРОСИТ !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны