27 верасня 2024, Пятніца, 2:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+62 +
белорус, 23:43, 25.09

Кроме того, Путин предупредил, что ядерный ответ может быть также в случае агрессии по отношению к Беларуси.

А разве белорусы просили Путина их защитить или это хзащита Лкашенко нелегетимного президента и егго кодлы Россия враг Беларуси и это факт

Адказаць
+10 +
1, 1:16, 26.09

По ходу Говнокомандующий лукашенко Валет вообще не при делах ...

Адказаць
+6 +
Русский, 8:52, 26.09

"оно" просто на месте имеет место быть... я про Сипатого.
Учитывая сатанинскую логику пуйла, Беларусь может стать "ядерным Воронежем".

Адказаць
+14 +
Хе, 7:36, 26.09

Потеря субъектности на лицо. Маньяк кремлевский уже даже не спрашивает.

Адказаць
-22 +
Человек, 23:45, 25.09

В ООН придти вместо костюмы в полувоенной одежде и кроссовках за 1500 долларов!!! Шалупень управляет Украиной, народ стонет от такой вороватой необразованной власти, что-то корчащей из себе.

Вопросы о ядерной безопасности решать не Ермаку. А реально это важнейший вопрос цивилизации на сегодняшний день.

Ждем каждый час, каждую секунду успехов от ВСУ.

Адказаць
-1 +
Выбрали сами, 6:33, 26.09

++ Шалупень управляет Украиной, народ стонет от такой вороватой необразованной власти…..===== и заметьте что ничего не может сделать Украинский народ…. Терпеть и пузыри с ТВ против власти иногда пускать разрешают. …все забыли что Основным Лозунгом ЗЕкоманды был «прекратим войну»

Адказаць
+11 +
з вески, 6:59, 26.09

Ларечник в костюме. Ржу не могу. Пересмотрите, как на Шарикова штаны одевали. Один в один.

Адказаць
+12 +
Deus, 7:18, 26.09

Сам по себе блиц криг - это глупость несусветная. Глупо наступить на чужие грабли из прошлого, но еще глупее - говорить на весь мир —-"Расея никогда ни на кого не нападала, - она и на Украину щас не напала" (с)... И... Вроде ты в пиджаке, вроде похож на цивилизованного человека, но весь мир понимает одно про тебя — ты самый настоящий неандерталец! Уже давно прошли времена, какииелч встречают - уже давно провожают по уму. А одеть? Можно и неандертальца, и Чикатило и вову из дурдома в пиджак от Прадо...

Адказаць
+18 +
Доказано, 23:45, 25.09

Ермак есть агент рашишстов и наносит вред Украине.

Адказаць
+6 +
Бефар., 12:13, 26.09

Поддерживаю вас. Да, доказательств уже через край... Главные - намеренная НЕподготовка Украины к войне, закрытие многих программ и разработок украинского оружия, к примеру Нептун, Стугна, разминирование юга Украины (Чангар) и НЕвзрывания мостов и многое другое.

Адказаць
-40 +
Подержива4м, 23:49, 25.09

Выступая в кулуарах Генассамблеи ООН в Нью-Йорке, Эрдоган сказал, что США и другие члены Альянса "не хотят, чтобы Украина была государством-членом".
Он добавил, что вопрос членства Украины не является тем вопросом, с которым стоит спешить.
"Когда мы принимаем решение, мы всегда принимаем во внимание позицию других стран-членов НАТО, мы обсуждаем эти возможные вопросы за столом переговоров и в соответствии с этим принимаем окончательное решение", – сказал турецкий президент.
Эрдоган отметил, что Турция будет "следить за развитием событий, за дискуссиями и в соответствии с этим примем окончательное решение".

Адказаць
+20 +
Deus, 7:12, 26.09

Учитывая, как Украина смело противостоит росс армии, которая в 14 раз её сильнее - это украина будет решать - надо ей это трусливое НАТО, или нет.

Адказаць
+45 +
минск, 23:50, 25.09

Беларуси для своей зашиты надо срочно вступать в НАТО Надо сказать путин и россия ГУДБАЙ вы нам не нужны Рашка досвидос

Адказаць
-9 +
да да да ага, 6:37, 26.09

Украина уже вступила, чекайте.
Беларуси нужен настоящий нейтралитет и адекватные соседи, а не куча придурочных стран вокруг.
Жаль всей страной нельзя куда нибудь переехать.....

Адказаць
+16 +
Для начала, 7:18, 26.09

надо выставить всех орков с нашей территории, или хотя бы серьёзно ограничить их в правах. В свое время Латвия сделала негражданами каждого десятого жителя! Иначе на всех выборах побеждали бы орки. Кроме того, нашу мову следует перевести на латиницу и запретить любые надписи на кириллице. Иначе ни в какое НАТО нас не возьмут: пятая колонна Западу не нужна.

Адказаць
+16 +
Олег, 1:27, 26.09

Скільки в Україні уже було таких «мудрил зкацаплених» з ОПУ/АПУ??
Табачник Кушнарьов литвин льовочкін клюєв… Тільки викачували з Українців та України, усе, що могло їх ЗБАГАТИТИ!? Пам’ятаймо !!

Адказаць
+3 +
циник, 7:03, 26.09

А непосредственная ракетно-ядерная атака на Москву будет "рассматривать как их совместное нападение на РФ"?

Адказаць
+5 +
Оооо, 7:22, 26.09

Слава Украіне і Жыве Беларусь!

Адказаць
+5 +
Moby, 8:49, 26.09

Предлагаю купить ядерный зонтик лично для гражданина Лукашенко. Пусть под ним ездит и выступает. И кондиционер под зонтик поставить )

Адказаць
+1 +
Олександр, 8:54, 26.09

представляю как синепалый надул щёки

Адказаць
+7 +
Пенс_1953, 8:57, 26.09

Под "Условия применения ЯО против неядерной страны" в новой редакции Доктрины можно подвести всё что угодно. Ведь "помощью со стороны ядерной державы" можно назвать и поставки радиотехники, и поставки обмундирования. А "нападением" на РБ, "попыткой госпереворота" и "угрозой государству" уже стали называть даже участие в выборах Президента РБ нежелательных кандидатов и требования честного подсчёта голосов.

Адказаць
-2 +
ЯО, 10:45, 26.09

неядерной стране прежде чем куда то лезть десять раз
подумать теперь придется стать ей мишенью или нет.

Адказаць
+10 +
Дуся, 9:24, 26.09

У русских ещё никогда не было такой дьявольской власти. Советские коммунисты- образцы истинной веры в Христа по сравнению с нынешними вырожденцами.
"...ни в России, ни в Канаде, ни в Японии тем кто любит война не нужна!" - неслось с подмостков советской эстрады. Написали текст, положили на музыку, одобрили на худсовете, записали на пленку и пластинку не подпольщики, не иноагенты, не эмигранты, не ЦРУ с Моссадом, а члены компартии советского союза, согласуясь с положениями основных направлений развития СССР, одобренных съездом КПСС. И ни один волос не упал с головы сочинителей, исполнителей, слушателей. Никого не замели в автозаки, чтобы припаять десяточку и отправить на войну.
Представьте себе, насколько "дико" может выглядеть страна победившего социализма в полных ненависти глазах русского школьника после очередного "Разговора о важном", где призывают непременно безжалостно всех убить и самому сдохнуть за путина.

Адказаць
+6 +
Бимба, 11:00, 26.09

А почему бы США не изменить свою ядерную доктрину? Типа,если какое то ядерное государство типа России нападает на безьядерную страну которая просто хотела жить в семье цивилизованных стран,то все ядерные цивилизованные страны имеют право нанести ядерный удар по такой стране типа России. Почему только Россия может творить,что ей захочется,а все остальные всё время только озобачиваются? Ужас!

Адказаць
+3 +
УПЖ, 13:05, 26.09

Ви падлюки i так перетворили Україну на руїни, коли ви вже нажретеся та виїдите на iсторичну "родину".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны