27 верасня 2024, Пятніца, 0:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
-43 +
Инга, 21:57, 25.09

Создал самую популярную соцсеть на просторах бывшего СССР. Создал самый популярный в мире мессенджер. И как мужчина весьма хорош внешне! Мечта!

Адказаць
+39 +
хихи доверчивая, 22:02, 25.09

Почитай в гугле сколько он и Маск сделали пластических операций, чтобы стать похожими на людей!)))

Адказаць
+21 +
нехта, 22:46, 25.09

плохо что на мозге операциии невозможны

Адказаць
+2 +
Жаль Ингу, 0:06, 26.09

Жаль. А я думал что Инге всё-таки еще смогут помочь

Адказаць
+1 +
кгб-*ал !, 8:33, 26.09

Могу посоветовать ей лишь качественного автослесаря, она хвалилась что хундай подарили.

Адказаць
+13 +
Ши, 23:44, 25.09

Видать у Маска хирург фиговенький был.
У Дурова хоть не зря деньги взял.

Адказаць
+2 +
Анна, 1:04, 26.09

Глаза ему хирург не трогал. А они у него красивые. Умные и выразительные. Тело тоже свое собственное. А оно у него офигенское. И лицо ему хирурги не трогали. А оно у него весьма и весьма привлекательное. Ему всего-то ухи поправили и волос на башку добавили. Получилось здорово. Получился мужчина-магнит, пальчики оближешь.
И для этого одной внешности мало, нужна харизма и мозги. Они у него есть. (Это помимо заработанного состояния, которое тоже более чем добавляет мужчине привлекательности). Вы тоже можете понаделать пластических операций. Попробуйте, получится из вас что-то такое же соблазнительное? Сильно сомневаюсь.

Адказаць
+4 +
Ясный перец, 9:36, 26.09

Вас интересует их кейс, а не фэйс! При этом все "мелочи" отходят на 10 план!)))

Адказаць
+3 +
d, 9:35, 26.09

В каком мире? Телеграм практически неизвестен за пределами бывшего совка.

Адказаць
0 +
Кри, 9:48, 26.09

Это не так. У телеграмма уже чуть ли не миллиард пользователей. Им даже Макрон пользуется.

Адказаць
+1 +
s, 11:10, 26.09

Это вам сказал сам Макрон? 🤷‍♂️

Адказаць
0 +
Кри, 14:19, 26.09

Да, он.

Адказаць
-6 +
WWW, 22:38, 25.09

В Одессе уже есть памятник П. Дурову, правда сейчас он называется по другому. Но кто знает что будет дальше... Памятник Дарту Вейдеру из В. Ленина тоже раньше не планировали. Кстати огрызок тоже присутствует.

Адказаць
+19 +
Федя, 23:05, 25.09

Верю. Если он нихрена в этом Телеграме не делает, но полностью им владеет, то какая может быть зарплата? За какую работу? За то, что и так его и приносит ему уеву тучу денег в разных валютах? Так за собственность ни один дурак сам себе зарплату не платит.
А вот шкловского Валета стоило бы спросить про зарплату. Как-то лет 25 назад сказал, что не знает какая у него зарплата и произнес фразу, за которую уже тогда ему надо было выбить все зубы: "Так а я и так на полном гособеспечэнии!"

Адказаць
+2 +
именно, 9:58, 26.09

Есть деньги за работу работнику, если работает. Есть дивиденды владельцу из дохода, если организовал доходный бизнес. Есть деньги за продажу, если этот бизнес купят.

Адказаць
+1 +
чч, 23:31, 25.09

это 0 24 евро цента.

Адказаць
+2 +
jurii, 0:14, 26.09

Дуриков - владелец Телеграма, зарплата может быть в 1 цент.

Адказаць
+2 +
Ой ей .., 0:18, 26.09

Судя по кресту на фото, он ещё и православный...

Адказаць
+1 +
неси мясо и хрящи, 8:43, 26.09

А наш правосланый сатанист с какой то блохой на цепочке ходя

Адказаць
+2 +
Sir_Chopin, 7:46, 26.09

Но на личный самолет и всё остальное хватает?
И сколько он там платил одной из жен в Швейцарии из этого дихрама? Полмиллиона долларов в год или миллион?
Обычное налоговое жульничество, которое в Эмиратах наверно проходит. Роскошная жизнь - и никакого подоходного налога, всё за счёт "народных" денег (общественной компании). Естественно, что в США ему не понравилось, да и во Франции он только редкий гость.
Впрочем, Маск платил женщинам, которые для него рожали, тоже зарплату из Tesla.

Адказаць
+1 +
89 коп., 7:52, 26.09

Дирхам это не меньше беларуской зарплаты, это меньше одного беларуского рубля.

Адказаць
+2 +
Русский, 10:03, 26.09

Гены пальцем не задавишь, особенно если жил и "мутил" в Рашке!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны