26 верасня 2024, Чацвер, 0:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+63 +
гунн, 20:31, 25.09

Забыл дописать "пулять будем "сарматами"

Адказаць
+43 +
🐱, 20:55, 25.09

Опять фюрер про ЯО заговорил... И опять ему говорят - как начнёшь, так и закончишь! Занавес.

Адказаць
+49 +
беларус, 21:33, 25.09

Даже не знаю кого больше ненавижу Путина или Лукашенко., они оба конченные нелюди недостойные права существовать.

Адказаць
+1 +
Талаш, 23:12, 25.09

Лукишка-самозванец доволен!
Выклянчл.

Адказаць
+12 +
лопмло, 21:52, 25.09

"У России - матушки падают "Сарматушки". )

Адказаць
+59 +
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ, 20:39, 25.09

Изменяет всё !!!
Изменяет всем !!!
От Людмилы до конституции. От Собчака до конторы ГБ.
Очень нехороший человек. Харьковские футбольные фанаты правы, ой как правы. П...ло !!!

Адказаць
+5 +
Джо, 21:23, 25.09

Лол, будет момент когда в их доктрине они уже должны забросить яо 3 года назад

Адказаць
+69 +
Шварц, 20:39, 25.09

Себя защити окурок недоделаный

Адказаць
+60 +
YOUR DAY, 20:42, 25.09

«Все уточнения являются глубоко выверенными и соразмерными
..........ты зачем дурилка выверенная на украину полез?? сказочный понторезный шизик, когда с тобой поконьчат, мразь гыбнявая, тогда и без тебя будет выверенно как жить нормально без такого д.ба.

Адказаць
+62 +
да, 20:44, 25.09

Якая яму справа да Беларуси? Пайшоу у..... .

Адказаць
+44 +
Рельсовая война, 20:46, 25.09

Да уж. Это уже не красные линии, и даже не коричневые... Это уже подлива какая-то)

Адказаць
0 +
сгинь тварь, 23:39, 25.09

это уже 235500 кацапское предупреждение, достал уже всех своей дуротой ботоксный придурок

Адказаць
+32 +
Вот вот , 20:46, 25.09

Шутка про Воронеж обретает новый смысл. Да вцепились русские крысы и мусульманские свиньи хрен так просто отделаешсч

Адказаць
+33 +
Умник, 20:47, 25.09

Да хер ему опухшему карлику.

Адказаць
+48 +
Мы не просили, 20:47, 25.09

Для защиты агента "Валета"?...

Адказаць
+30 +
Л, 20:48, 25.09

Этож надо, путлер так любит мрзаичного психопата с синими копытами - мудищева!

Адказаць
+40 +
Хм, однако, 20:56, 25.09

Некоторые ядерные державы тоже могут поменять свою доктрину.
Тут палка о двух концах...

Адказаць
+49 +
Нахай, 21:01, 25.09

конченное животное - пошел нахер отсуда коротконогий чекист

Адказаць
+22 +
Судья, 21:02, 25.09

От Гааги не защитит тебя ядерное оружие - сяжешь скот и на долго...

Адказаць
+25 +
ильич, 21:03, 25.09

решил поднять градус? хорошо, мы тоже кое что умеем.
кто из лукашистов после этого доживет до суда, тот будет счастливчик. но сроки за вооруженный захват власти специально для люстрации будут увеличины в 3 раза.

Адказаць
+23 +
MIHA, 21:04, 25.09

А как в это вписывается Курск!!

Адказаць
+31 +
Пуля, 21:06, 25.09

Трусишки смени карлик, обмочился малек. Не нервничай ты так - Гаага уже оплачена. Привет от Кабзона!

Адказаць
+17 +
Н, 21:08, 25.09

А испытания когда проведут? Грозился что проведёт ядерные испытания.

Адказаць
+8 +
747, 21:11, 25.09

Скажи мне кто твой друг...

Адказаць
+28 +
Клоун, 21:12, 25.09

Ахаха в плесецке уже показал свои коричневые линии мудак

Адказаць
+23 +
Олександр, 21:15, 25.09

Теперь любая ядерная страна, по логике плешивого, может нападать и в случае сопротивления применить ядерку. Куда катится этот конченый мир ?

Адказаць
+4 +
Извините, 22:01, 25.09

Катится далеко не весь мир. Пришизели вполне конкретные экземпляры. На конкретной ограниченной территории.

Адказаць
+27 +
Лол, 21:20, 25.09

Пайшоў у дупу!!!!Слава Украіне і Жыве Беларусь!

Адказаць
-10 +
Сложно все, 21:29, 25.09

Дело говорит Прзидент РФ. Все по существу. Но возникает вопрос: ТЯО применяется в случае нападения на ядерную страну. Если на Беларусь (ядерная страна) будет нападение и полетят ракеты--это да, тут применение по агрессору обоснованно. Но если Беларусь ввяжется в войну против Украины на стороне РФ(а Президент Беларуси не принимал никаких решений 21 февраля) или любой другой страны, то как применять ТЯ оружие? В любом случае при нападении на Украину Республикой Беларусь будет включена ответка и базы РФ на территории Беларуси будут уничтожены.Здесь отсутствует факт нападения на Беларусь, она сама является агрессором. ТЯО применяется для защиты , а не нападения. Если в Беларуси после выборов начнут избивать народ завезенные быки --полк Калиновского(белоруссы чистокровные) естественно войдет на родную землю чтобы остановить избиение народа. И возникает вопрос, как быть с ядеркой--по ком применять? ТУТ вопрос очень сложный.

Адказаць
+8 +
Вася, 22:00, 25.09

Брсм это быдло рождённое с малолетства!!!! Это твои дети , гэбэшник!!!!

Адказаць
-31 +
Из Бобруйска, 21:36, 25.09

Решение абсолютно правильное.

Адказаць
+4 +
Вася, 22:01, 25.09

Воронеж отменяется !!! Минску приготовится!!!!!!!

Адказаць
+6 +
Марта, 22:02, 25.09

пу@ло только и способен что пугать больше ничего, оно знает что будет если вдруг пу@ло осмелился на такой шаг, больное ничтожество зачем даже разбирать его очередной перл.

Адказаць
+15 +
Карло , 22:03, 25.09

Если бы вы знали, дорогие читатели, как эти два совковых нафталиновых шизанутых старпёра уже всех нормальных людей задолбали со своим ядерным оружием.

Адказаць
+5 +
Gabbahey, 22:03, 25.09

"All these issues have been agreed with the Belarusian side <...>. Including when the enemy, using conventional weapons, creates a critical threat to our sovereignty," he stressed.

"All clarifications are thoroughly verified and commensurate with modern military threats and risks in relation to the Russian Federation," concluded the head of the Russian Federation.

The salient distinction in reading between the lines is that these two evil dictators are admitting that their own personal "sovereignty" is equal to their respective countries "sovereignty"

Russian nuclear weapons are not just a strategic weapon to deter a nuclear strike on the "Union State" but a personal guarantee that Russia can attack, kill and destroy its neighbors or anyone it sees fit to. If the favor is returned via drones etc. expect Nuclear missiles. To hell with their own citizens who are not in bunkers and will face a potential nuclear nightmare retaliation. Two psychopathic cowards.

Адказаць
+6 +
Укр, 22:14, 25.09

Якщо Пуйло збирається когось "защіщать", то цьому "комусь" треба задуматися. А якщо ще й з ЯЗ, то добре задуматися

Адказаць
+2 +
да да да, 23:12, 25.09

Ни дня без красных линий, сплошной трёп.
У этого карлика москву отнимут, а он поедет в какой нибудь Таджикистан на очередной праздник и скажет, что ничего страшного москва не россия...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны