25 верасня 2024, Серада, 20:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+71 +
Сколько можно?, 15:33, 25.09

При всем уважении к Марку Фейгину, но…. Хватит называть это чучело и ничтожество «правителем» и «политиком»…

Адказаць
+36 +
Виктор, 15:54, 25.09

сашка калхозник самы настаяшчы пересидзендт

Адказаць
+26 +
дурны, як гумавы бот, 17:55, 25.09

Лживый колхозник очэнь абижан на Пашиняна , потому что с Пашиняном общаются на перспективу США и ЕС ! Поэтому противоречивое лживое чмо лукашенко и говорит , что Пашинян никому не нужен, как и сам колхозный дурень ! Умственный уровень колхозника луки - красть лекала у швей, сортировать картошку для продажи и собирать колорадского жука а поле. В остальном лука разбирается , как кабан в апельсинах по причине природного дебилизма !

Адказаць
0 +
Миша, 18:25, 25.09

Рыгорыч изворачивается как может

Адказаць
+35 +
Сторож, 15:54, 25.09

Пока у какого-то “чучела” есть автомат, а у вас - нет, оно реально правитель. Хочется нам этого или нет!

Адказаць
+45 +
Алексей, 16:10, 25.09

До этой войны белорусы ездили на Украину отдыхать, за покупками. Никаких националистов в упор не видели. Да не любили украинцы русских, но к белорусам относились по-братски. Лукашенко залез в эту войну и хочет втянуть Беларусь. По ТВ кричат про фашистов и националистов на Украине. Россия хочет втянуть Беларусь в эту войну, но с какого перепугу мы должны защищать .опу Путина. У народа Беларуси, в отличии от россиян есть мозги, глаза и уши.

Адказаць
+10 +
kampusk, 17:24, 25.09

Нападать НА Украину, отдыхать В Украине. Нападать НА Францию, отдыхать В Франции ... и т.д.

Адказаць
+13 +
ДВП, 16:22, 25.09

Зачем на Мозырский НПЗ чему-то падать? Пусть этот завод потом будет работать на полную мощь и поставлять нефтепродукты в том числе Украине. От России бесплатная нефть, от РБ бесплатное топливо. В счёт контрибуций.

Адказаць
+21 +
кенгшднлорпавуцкернг, 17:09, 25.09

И ДАЖЕ НЕНАПРЯГАЙТЕСЬ !
СНАЧАЛА БУДЕТ БЕЛАРУСКИЙ ГРАЖДАНСКИЙ РАСЧЕТ С плешивой бандой !
И только потом демократия !!!!.....................................................

Адказаць
+2 +
, 17:11, 25.09

Условно говоря, если Москва проиграет или не станет Путина, то, совершенно очевидно, что Лукашенко на очереди. Он эти вещи взаимоувязывает.
=======
Если отрубят голову Путина у дракона. То есть другие головы .
Голов много, а дракон 🐉 один .
Просто будет передышка.
Как у макеянавелике.

Войну можно отложить,к пользе противника.

Были и китайские статигемы на ту жу хрень.

Адказаць
+25 +
культиватор, 17:31, 25.09

Этот ушлепок стремится попасть со свиным рылом, да в калачный ряд. Но все дело в том, что репутацию он давно подмочил и не один уважающий себя политик не станет с ним якшаться. Он сейчас как черная метка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны