25 верасня 2024, Серада, 16:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+43 +
,, 11:24, 25.09

Поедет на СВО, потом станет героем и депутатом в Госдуме.

Адказаць
+24 +
WWW, 11:34, 25.09

Не перевелись на земле Русской богатыри та добры молодцы. Бденно защищают Отечество от супостата.

Адказаць
+50 +
однако, 11:38, 25.09

Получит красный диплом, включат в кадровый резерв генштаба.

В характеристику впишут "Беспощаден к врагам Рейха".

Адказаць
+9 +
Да, уж ..., 11:46, 25.09

Честь, Совесть, Отвага - ново российского офицера!
Выдать ему наличкой 5.200.000 и отправить под Курск на полгода, откажется посадить на 15 лет в "Сизую Ворону".

Адказаць
+33 +
ДМБ82, 11:51, 25.09

Джорж Оруэлл отдыхает.28 летний курсант??? В его годы служывые уже майорами ходят.С 41 летней женщиной, моложе найти ну ни как? Ну мамка так же подойдёт.Слуховой аппарат не отличить от шпионских устройств, ну и это бывает.Вывод - придуманная легенда , что бы уйти от отвественности, причина -брома очень много в курсанской столовке в еду добовляют.

Адказаць
+22 +
ДМБ2010, 12:00, 25.09

Тупой дэбил! Этим поступком все сказано.

Адказаць
+23 +
Касым, 12:04, 25.09

За поребриком все выродки характеризуются только с положительной стороны. Всё перевёрнуто с ног на голову. По нижнюю губу в г..., а недоделок ревёт,что весь мир им завидует.

Адказаць
+11 +
шпиёномания, 12:09, 25.09

А вот может зря вы все на него гоните,а? Характеристика то у него положительная.)) Хотя если задуматься, а какую еще характеристику могут дать в рузком академии гестапо на своего сотрудника? Ну просто страна-перевёртыш, черная дыра на нашей планете..

Адказаць
+11 +
Курчин, 12:10, 25.09

Когда режим Путина падёт, а он обязательно падёт, надо будет собирать со всего мира психологов и психиатров - помогать лечить больных людей в больной стране.
Ситуация с социально-психологической обстановкой в России уже хуже, чем после краха СССР. А что будет дальше...

Адказаць
+8 +
Тот Кот, 13:06, 25.09

Кашпировский уже, говорят, вернулся...

Адказаць
+15 +
Анна, 13:25, 25.09

Бешеных собак не лечат, их отстреливают.

Адказаць
+28 +
орки тупое быдло, 12:27, 25.09

"аппарат он посчитал записывающим устройством для прослушки" - в принципе, это все, что можно сказать про помойное высшее образование и "загадочную узкую душу"

Адказаць
+12 +
Саймон Силк, 12:42, 25.09

Ничто... ровным счетом ничто в той стране не может меня удивить.

Адказаць
+4 +
Марта, 13:50, 25.09

Какая страна такие и херои, вернувшиеся из так званой "сво" новая элита так вроде пу@ло говорило.

Адказаць
+9 +
4, 13:53, 25.09

Ему только повязки на руке со свастихой не хватает - вылетый фашист СС.
Чередная русская тварь сошедшая с ума.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны