25 верасня 2024, Серада, 22:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+112 +
Ірас, 11:08, 25.09

Тое, што узкіх тычуць ў лайно не мае сэнсу: яны і так з яго не вылазілі ніколі

Адказаць
+48 +
Михась, 11:42, 25.09

Зазвычай кажуць што у iх так лiчыцца i гэта "правiльна". Остатнi раз я казау што у нашай Канстытуцыi напiсана i рускай мовай таксама, што краiна мае назву Беларусь, а не Белоруссия. I што па нашаму, па вашаму, тут не працуе. Але дзеж там прабiцца праудзе.

Адказаць
+42 +
Хрясь, 12:17, 25.09

А што вам мишает называць их масковцами, или мокшанами ?

Адказаць
-75 +
что с памятью стало?, 13:32, 25.09

Как можно забыть, что в 1939 году Пилсуцкий самый первый из мировых лидеров заключил договор с Гитлером о поддержке нацистов, заручился дружбой с Третьим рейхом. Он разругался со всеми, с кем только мог, даже с таким естественным союзником, как Чехословакия.
Многие современные проблемы Польши зародились именно во времена Пилсудского. Трагическая гибель Республики в 1939 году - это следствие политической близорукости Пилсудского и его окружения.

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК ПРОШЛОГО!

Адказаць
+79 +
Михась, 14:16, 25.09

Дзiуны у вас падручнiк, паважаны. Юзэф Пiлсудскi памёр у Варшаве у 1935 годзе. Але па вашых сведках, 4 гады пасля смерцi падпicау нешта з Гiтлерам. Не глядзiце можа гэты тэлевiзар? Больш чытайце!

Адказаць
-30 +
Олег, 14:39, 25.09

ДЕКЛАРАЦИЯ
О НЕПРИМЕНЕНИИ СИЛЫ
МЕЖДУ ГЕРМАНИЕЙ И ПОЛЬШЕЙ
1934 года, (польск. Deklaracja między Polską a Niemcami o niestosowaniu przemocy) (называемая также Договор о ненападении между Германией и Польшей, Пакт Пилсудского – Гитлера) – совместная декларация, подписанная министром иностранных дел Германии Константином фон Нейратом и польским послом в Берлине Юзефом Липским 26 января 1934 года в Берлине сроком на 10 лет.

Адказаць
+28 +
Зюк, 16:17, 25.09

Не очень понимаю, какую из сторон спора вы этой цитатой стараетесь поддержать, но отмечу другое: во-первых то, в каком контексте подписываются подобного рода договора. Ведь в самом факте подписания договора о ненападении / неприменении силы ничего собственно необычного нет - это стандартный международный договор. И не было бы ничего необычного и в том же договоре между СССР и Германией, если бы не его секретная часть, из-за которой весь договор не зря обозвали пактом Молотова-Риббентропа, а не просто договором о ненападении. Сделаю вам свой экскурс в историю: некоторое время перед подписанием цитируемого вами договора Польша-Германия Пилсудский принял посланника Гитлера, который усиленно пытался склонить Польшу к совместному военному выступлению против СССР. На что Пилсудский ответил отказом, сославшись буквально на то, что геополитическое положение Польши жестко диктует необходимость не ввязываться в конфликты. Потому договор о неагрессии - это все, что удалось выторговать Гитлеру.

Адказаць
0 +
ДЕКЛАРАЦИЯ законна!, 17:14, 25.09

26 января 1934 года в Берлине сроком на 10 лет.
Пакт Пилсудского – Гитлера) – совместная декларация,
-----------------------------
действующая до 1944 года, то есть она была и 1939 г.,
так же использована при всех действиях поляками.
Не ясен спор при действительности договоренности?

Адказаць
+54 +
Федя, 14:25, 25.09

что с памятью стало?, 13:32, 25.09

Зачетный комент!!!!!!
Это надо уметь - так лохонуться с Пилсудским :))))))
Вы хотя бы в Википедии почитали, прежде чем писать эту ахинею:)))))) Нельзя верить всему, что ваши идеолухи вам подсовывают
А я уже было подумал, что тупее шкловского Валета уже нет! Ан оказывается - есть!!!!!

Адказаць
+54 +
Polovirus, 14:28, 25.09

Харош мозги компостировать. СССР посылал Гитлеру железо до 22 июня 1941 года. А ту историю можешь китайцам рассказать.

Адказаць
+81 +
пан алешь, 12:16, 25.09


везде-повсюду,в фойе-на улицах- в СМИ, фото выставки, должны быть фото из Украины, где фашиствующие кацапы зверствуют-мародёрят. Не давать им жить спокойно, разевать свой поганый рот на заседаниях-саммитах,в Мире. Опускать их повсюду-везде.Высмеивать-карикатурить, они-НЕлюди, и всё, точка. Нигде не публиковать их речи-статьи. Они-изгои, сеющие заразу-гниль-экстремизм-террор-смуты-уничтожение всего сущего под видом цивилизации-русского мира-величия.

Адказаць
+59 +
Аркадий 🇺🇦🇮🇱, 13:47, 25.09

Израиль правильно сделал, что положил большой болт на все резолюции оон и на заявления левацких "правозащитных" организаций и планомерно занимается уничтожением террористов, сначала Хамас, теперь Хезболлы.
Израильтяне способны постоять за себя и свою страну, и всегда давали отпор...
Украина должна следовать как Израиль

Адказаць
+92 +
Олег, 11:19, 25.09

Це добру справу роблять Поляки, для просвіти з ІСТОРІЇ отих ЧЛЄНІВ ООН!,
Тремпель бите вухо, теж, як і небздєня, галіматню несе, про перемогу СРСР у ДСВ!! Неуки!!

Адказаць
+85 +
Litvin , 11:29, 25.09

Малайчына Сікорскі! Дарэчы ён мае карані з Беларусі.

Адказаць
+82 +
Марк Левин, 11:33, 25.09

То что сделал сегодня представитель Польши прекрасно…..но это должно было быть на каждом заседании и не только в ООН… при ЛЮБОМ удобном случае Украина должна не просто говорить роССия…. а проталкивать постоянный и главное честный нарратив фашистская. нацистская роССия.А кому это кажется не дипломатично фотографии с разорванными телами, видео с отрезанием голов и казнями пленных. Украина очень много сама упускает возможностей.

Адказаць
+37 +
1, 13:21, 25.09

ООН -бесполезное наследие ялтинского миропорядка… его еще в 91 году надо было реформировать

Адказаць
+77 +
Михась, 11:39, 25.09

Сапрауды, ужо каторы раз ад рускамоуных чую, што вайна пачалася у 1941 року, i што савецкiя войскi ратавалi беларусау ад немцау. Мой дзед у гэты час ваявау з немцамi у складзе войска польскага каля Гароднi. Так ратавалi саветы, што дзед аж патрапiу да немцау у палон (перадалi cавецкiя), пазней ледзьве не быу расстраляны савецкiмi уладамi за тое, што быу у нямецкiм палоне (калi аддауся жывым, значыць здраднiк). Да 1994 нават не быу нават залiчаны да ветэранау, хоць пасля палону ваявау у складзе савецкай армii i брау Берлiн. Ён мне распавядау праудзiвую гiсторыю Заходняй Беларусi, якую бачыу сам, а не паказвалi па тэлевiзары, альбо пiсалi у падручнiках. Распавядау i пра савецкiя войскi i пра
уладу i пра iншае. I пра 1 верасня, i 17 верасня таксама.

Адказаць
+88 +
Twer, 11:45, 25.09

"Когда мос*аль открывает рот он врет". Эта пословица должна стать общемировой.

Адказаць
+40 +
исправил, 12:00, 25.09

... он брешет

Адказаць
+29 +
смс, 14:33, 25.09

Когда москаль не врёт? Тогда, когда он сдох.

Адказаць
+25 +
Леонид, 13:01, 25.09

А что взять с небензи? Его же каждый день загрызают боевые комары из украинских биолабораторий.

Адказаць
+44 +
Беларус, 13:09, 25.09

А пра жахлiвы час галадамору украiнскага народа НКВД у 1933-1934 г.ужо забылi ?!Колькi каштавау соцен тысяч жыццяу пабудаваны Беламор-канал ?!
А пра растрэлы НКВДiстамi у 1939-1941 г.у Катынi,Старобельску i иншых гарадох польскiх палонных,сярод iх было многа беларусау ?! Трэба паказаць расейскую iмпэрыю зла усяму Мiру i вынесьцi смяротны прысуд гэтай нечысцi.

Адказаць
-12 +
Давиташвили , 13:23, 25.09

Грузины это поняли ( безполезность оон) в 2008. И предупреждали украинцев в феврале 2022. И за это получили тонны дерьма не только от Украины и от этого же Запада

Адказаць
+37 +
TTT, 14:15, 25.09

Не пишите ерунду. Вы забыли, кто первым из президентов приехал в Тбилиси в первые же дни после 08.08.2008? Напомню: президент Украины Ющенко. А до февраля 2022 был февраль 2014-го: оккупация Крыма и Донбасса. Мы прекрасно помним "глубокую озабоченность" всех международных институтов, включая ООН. Про "тонны дерьма ... от Украины" - это полный трэш. Вам бы вообще помалкивать - вы практически утратили демократию и превращаетесь в пропутинскую диктатуру.

Адказаць
+14 +
Пан Тадеуш, 18:06, 25.09

Тонны дерьма вылило как раз ваше пропутинское правительство на Украину после 24 февраля. Одни только заявления вашего нынешнего премьер-министра про "развалившееся государство" чего стоят. Слушайте сюда: Украина была, есть, и будет! А вот Грузия, если не поменяет свою нынешнюю политику, скоро сама станет развалившимся государством-губернией кремля. И лично мне вас в таком случае жаль не будет ни на каплю!
P.S. И война идет с 2014 года, а не с 2022, а в 2008 году единственной страной, отправившей военную помощь Грузии, была Украина.

Адказаць
+50 +
1, 13:43, 25.09

Потому что путлеровская раша это копия фашистской Германии, только всё отягощено массовой шизофренией

Адказаць
+12 +
Шабашил в рашке, 18:02, 25.09

А как вы аполагаете причастна ли Россия к гибели Польского Правительства? (Смоленская катастрофа...) Когда самолет промахивается по полосе и задевает деревья он всегда падает на брюхо, а самолет Качинского упал в перевернутом положении. Невозможно перевернутся, задев деревья. Но если подорвать часть крьіла на заходе при вьісоте 50 метров то самолет перевернется. В тот день я копался в интернете. В комертармях местных из Смоленска упоминалось, что с утра была ясная погода, а во время приближения самелета вдруг образовался густой туман, совсем странно, обычно туман когда рассветает.

Адказаць
+18 +
Йц3, 13:44, 25.09

Блестящая речь, жаль что ни на что не влияет...Ибо кацапне ...

Адказаць
+37 +
4, 14:46, 25.09

Гитлера тоже много лет уговаривали и объясняли, всё это пустой - маньяков следует уничтожать в самом начале их пути, пока они не натворили бед на весь мир.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны