25 верасня 2024, Серада, 0:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+40 +
1.2,3, 19:32, 24.09

Байден - молоток! Есть вещи поважнее власти - народ! До дятлов не дойдёт и не доходит, но случится!

Адказаць
-25 +
Топорок, 20:02, 24.09

За что вы хвалите Байдена ?
За то, что уничтожил ленд-лиз и подло ограничивает поставки оружия Украине ?
Может за ограничения использования этого оружия ?
Украина в трудном положении, а этот болтун содействует путинским завоеваниям.

Адказаць
+48 +
1.2.3, 20:29, 24.09

Если бы не США, Украины уже не было, за это и хвалю. А как он делает, так это президент США, не Украины. Будем надеется, что пойдёт к лучшему.

Адказаць
-5 +
888, 22:52, 24.09

то что от нее осталось это считай что ничего и
оно на дележку между претендентами "на свое"

Адказаць
+14 +
Хтось, 19:47, 24.09

Звісно, промову писали спічрайтери, але по суті вірно. Якби ще слова справами зміцнити. Наприклад, дозволити удари по росії...

Адказаць
+29 +
мирон, 19:55, 24.09

Нет ничего, что было бы не в наших силах, если мы будем работать сообща».)).Согласен господин Президент! Давайте сообща работать всем Миром на Победу Народа Украины! И её легендарных Вооружённых Сил! Они этого заслужили своим мужеством вступив в драку с самым главным гопником Мира! Давайте сообща поможем им! Они на стороне света!

Адказаць
-7 +
Вагон, 20:05, 24.09

Все уже видят 3 года, как Байден с Камбыллой пипеточно помогает Украине затянуть войну на годы.

Адказаць
-10 +
observer, 20:21, 24.09

Ага!
И как он вдруг и только сейчас это понял? Проиграв Трампу...

Адказаць
+7 +
Стас, 21:04, 24.09

Лишь настоящие лидеры способны думать о своей стране, а не о своих личных проблемах.

Адказаць
+11 +
Александр, 21:08, 24.09

Война в Украине могла бы быть закончена в 2023, если бы импотентный запад выдал Ленд-Лиз в тех объемах который указывал Залужный

Адказаць
-9 +
так, 21:17, 24.09

Украине предлагали вернуть большую часть территорий вообще без военных действий

Адказаць
-2 +
Sir-Chopin, 22:27, 24.09

В начале 2023 в США сменилась власть, и республиканский Конгресс, верховная власть США, отменил ленд-лиз, и не давал никакой помощи Украине 16 месяцев до конца апреля 2024.
Федеральная администрация во главе с Байденом выискивала резервы, а находила даже невероятные возможности для оказания помощи, вызывая проклятия и клевету из Кремля и кремлевских пособников, в том числе их интернетовских троллей.

Адказаць
+1 +
radical, 23:50, 24.09

администрация Байдена заявила что Ленд лиз это платная помощь и они хотят помогать Украине бесплатно, поэтому подписанный Лендлиз так и похоронили
когда истек срок и сделал это Байден. И предлог был найден - бескорыстно помогать якобы.
Именно демократы почти полгода тянули с выделением средств и выдавали в час по чайной ложке, а вину скидывали на республиканцев, хотя республиканцы всего лишь требовали голосовать постатейно а не пакетом
в который была замаскирована помощь палестинцам (читай ХАМАС).
Именно вице президент Байден и Обама заставили Украину сдать Крым без боя, именно Харрис выступила против передачи оружия Украине, именно Байден предлагал Зеленскому бежать, именно Обама не дал
Украине Джавелины, именно Байден снял бан на Сев. поток, запретил разработку месторождений нефти в США (РФ получила сверхприбыль из за высоких цен на нефть)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны