25 верасня 2024, Серада, 0:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
-37 +
Игорь, 18:53, 24.09

У Обамы были шансы.

Адказаць
+80 +
ПЕТРОВИЧ, 18:57, 24.09

А как кремлевский клоун закончит войну? Отдаст 30% Украину своему русскому хозяину чекисту пуйлу и часть украинцев и их детей на растерзание русским дикарям и их фашистскому русскому миру?

Адказаць
-35 +
игоревич, 20:14, 24.09

А сейчас что происходит?

Адказаць
+36 +
Sir_Chopin, 20:45, 24.09

Пошлет помощь Путину, и быстро закончит. Об этом не только в тех штатах знают. Речь идёт про 100% Украины, а не 30.

Адказаць
-38 +
Аркадий, 21:08, 24.09

Трамп будущий президент США

Адказаць
+9 +
Украинцы, 21:38, 24.09

и беларусы этого не должны допустить!

Адказаць
0 +
Хтось, 19:08, 24.09

Найбільше шансів закінчити війну в Україні має... путін.

Адказаць
+48 +
alex, 19:10, 24.09

и эти персонажи прекрасно понимают что это "окончание" тупо сдать территории параше.

вот такой вот "цивилизованный мирок"

Адказаць
-27 +
Факт, 19:16, 24.09

Но Трамп лидирует в этой категории с результатом 56% против 44% среди избирателей Аризоны, Джорджии, Мичигана, Невады, Пенсильвании и Висконсина.

Разрыв в пользу Трампа больше (58% против 42%) в колеблющихся штатах в вопросе о том, кто с большей вероятностью положит конец войнам в Газе и Украине.

Это не 2 и 5%. Это громадный отрыв. У камалы нет шансов. Ждем переобувания местных ботов!)))

Адказаць
+28 +
user34109, 19:20, 24.09

Там же ясно написанно - в ЭТОЙ категории. Которая - не единственная...

Адказаць
-9 +
observer, 20:02, 24.09

Соросоиды проговорились ;)

Адказаць
+26 +
Доктор шос, 20:19, 24.09

Трамп, несомненно, имеет больше шансов окончить войну, но есть нюанс - как. Если за счет Украины, отдав захваченные территории путену, то пошел он лесом к своему вождю.

Так что из плохого и очень плохого надо голосовать за Харрис.

Адказаць
-19 +
лора, 20:20, 24.09

У Камелы мозгов не хватит закончить какую то нибыло войну. А вот разволить собственную, это да.

Адказаць
-17 +
radical, 20:41, 24.09

100% согласен

Адказаць
+10 +
Cvs, 21:18, 24.09

А ни кто и не может закончить войну кроме агрессора и жертвы, или сдается или победить. Группа поддержки в наличии ,но у них свои бизнес интересы. Оружие по чайной ложке и советы не сильно обижать агрессора, надо сохранить лицо другу Вове . Трамп продвигает идею самоизоляции США, но тогда доллар не будет стоить ничего, экспорт инфляции остановится...что будут экспортировать даже не знаю :) тут ничего не производят для внешних рынков., всё в магазинах импортное :)

Адказаць
+4 +
Ричард, 23:24, 24.09

Много чего производят штаты, без американских комплектующих много чего на рашке не могут сделать или импортозаместить.

Адказаць
+5 +
Ричард, 23:20, 24.09

Думаешь что у 78 летнего трумпа есть мозги, после 70 их с каждым годом все меньше, там уже маразм

Адказаць
-5 +
Петрович, 20:56, 24.09

Даже Каспаров уже очень жестко критикует администрацию Байдена за провалы практически по всем направлениям внешней политики, включая естественно Украину. А ведь было ясно с самого начала, что будет если президентом США станет Байден. Он десятки лет просиживал штаны сначала в Сенате, а потом в кресле вице президента при Обаме, и отличился только пустой болтовней. А вот сейчас точно так же можно предсказать, как будет действовать Камбала - полный ноль во всем. Была сенатором, потом три с половиной года - вице президентом. Не сделала ничего ни для Америки, ни для Украины, ни для кого. Поэтому в случае победы на выборах она однозначно будет еще худшим президентом, чем даже Байден.

Адказаць
+1 +
вдруг, 21:13, 24.09

А вдруг она, заняв пост президента, активизируется и станет самостоятельной фигурой и лидером?

Адказаць
-1 +
NYC, 21:36, 24.09

Камалио, как и Джо… фигуры не самостоятельные (они выполняют волю демпартии‼️)
если Обама НЕ закончил войну, а подписал Минские соглашения… которые позволили Путину собраться с силами и начать вторжение (администрация четко указывала Украине НЕ нарушать границы России, выдавая по мизеру помощь, до сих пор так делают
Камале вообще пофиг… она садится в кресло потому что ее туда усаживают коллективно
с чего вдруг, она будет заинтересована в том, чтобы Украина победила 🤷‍♀️
назовите причину
есть спонсоры, которым эта война выгодна
посмотрите на ютубе инфу: стрелки работали как раз на этих самых спонсоров… и совершили с этой целью покушение 🎯 на Трампа (вот КТО им мешает)
лохи повелись на посылы
гыыыыыы 🙈

Адказаць
-1 +
Марта, 21:48, 24.09

Вам самому не смешно?

Адказаць
+5 +
А зачем, 21:44, 24.09

заканчивать войну?! Мордор теряет деньги, людей, дружеские связи с другими странами. Русскоязычных в Европе (которых типа «защищает» моль) ограничивают и рано или поздно выгонят. Страна идет к полному развалу. И чем дольше война, тем быстрее враг развалится. Да, гибнут люди, разрушаются жилища, масса беженцев. Но так было в эпоху всех войн, это всегда было и будет. Увы и ах, без войны врага не победить. Воевать надо до самой победы, не заканчивать раньше!

Адказаць
+3 +
белАруска, 22:30, 24.09

так читайте больше информации, в том числе и гнилой пропаганды
Путина потери не волнуют
его волнуют только запасы природных ресурсов… на обслуживание которых ему НЕ нужно такое количество людей
15-20млн вполне хватит
остальных в расход назначили вместе с пандемией
вы же посмотрите, нигде в Мире никто НЕ лечит ковид 😷
шума много, смертей много… прививки то точно не профилактика ковида, потому что вирус 🦠 мутирует (можно было уничтожить оспу… там вирус был одной природы⚠️
хотите выжить…. ищите сАми методы
уже Украина паспорта запрещает, Путин тоже в стойло зовёт сбежавших
в концлагере БелАрусь 🇧🇾 даже мышь 🐁 в щель не сбежит
в недвижимость забирают, налоги даже на воздух устанавливают и попробуй пикни

Адказаць
-2 +
нет, 22:34, 24.09

Ничего там не разваливается .денег завались .товаров завались.

Адказаць
0 +
нуда, 23:23, 24.09

это только потому что нефть дорогая… потому и денег пока хватает
Трамп об этом как раз и говорил, что пока нефть в цене не упадёт… война будет продолжаться.
Путину пофиг люди, он с одинаковым пренебрежением убирает и россиян, и украинцев… да и любых тоже
сегодня на трибуне ООН 🇺🇳 из Чехии прозвучало то, что Европа НЕ может обеспечить Украину всем необходимым для Победы, а потому нужно перемирие и захваченные территории Украины останутся на балансе России.
ну, а вы все истерите и Трампа обвиняете
Европа призналась с высокой трибуны всему Миру
ЧТО счас будут петь тролли 👿
Камалио фигу держит в кармане для вас

Адказаць
+3 +
N, 21:49, 24.09

Городок Scranton PA ( Pensilvania USA). Бываю здесь, живу, общаюсь с людьми, беседую… Здесь редко услышишь русскую речь. Городок шикарный ( природа, инфраструктура и т.д, расположен на склонах гор Аппалачи, а так же в долине Вайоминг)…
Несколько недель назад посещала стрельбище ( public range). Здесь как это сказать , знакомые люди и не знакомые , культурно общаются, ведут диалог и т.д. …Стала свидетелем общения небольшой группы людей, случайно, в промежутке, когда все перестают стрелять.
« Я не понимаю, почему Харрис постоянно смешно и весело, не уж то обстановка в у нас такая веселая..» перевод не точный, мягкий..

Адказаць
+2 +
Петрович, 22:26, 24.09

Пенсильвания во многом решит исход выборов. Кто из кандидатов выиграет в этом штате, тот с очень большой долей вероятности выиграет и выборы.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 22:41, 24.09

Вообще многие опросы иногда "сложные".
"Вы за Трампа, если из-этого у вас будет много денег, здоровья, и вообще райская жизнь? За или Против?"
"Вы поддержите Харрис, если из-за этого к вам приедут папуасы с Новой Гвинее и съедят вас и вашу семью? Вы за это или против?"
И потом результат : "Народ за Трампа".
Когда звонят, то говорят: "не ответите на ОДИН вопрос?".

Адказаць
+1 +
Петрович, 23:01, 24.09

Сразу чувствуется фсбшная смекалка.

Адказаць
+1 +
N, 23:59, 24.09

Ошибка!!!! Не считайте американцев тупыми… !!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны