25 верасня 2024, Серада, 2:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+195 +
Я, 14:53, 24.09

Советую сразу, без предупреждения приземлять, таких провокаторов, разведчиков!!!

Адказаць
+122 +
мирон, 15:20, 24.09

Ну одна ж контора ребята! Лапти пробуют на зуб Японию а синапалому чудовищу дали приказ- ты того давай подыми нервы украинцам! Шакалы хреновы. Только в отличии от Японии ВСУ может снять эту этажерку на щелчёк 2х пальцев.

Адказаць
+66 +
пан алешь, 15:59, 24.09

Готовят, гады. После приезда замаминистра обороны и нападения мордора. Видно тот привёз методички, от которых нельзя пятиться назад фенчуку. Тут, вдруг, учения в Менске завтра. Засуетился, болезненный. У путлера, времени нет, ресурс заканчивается-на мели. Потери-экономика-снаряды-рейтинг, всё полетело к чертям, которым они истово служат. Фенчук, его резерв. Время пришло.

Адказаць
+21 +
Слава ЗСУ, 16:04, 24.09

Stinger отработал?

Адказаць
+91 +
Олександр, 14:54, 24.09

почему летает, или нас мнение сиплого интересует ?
случайностей во время войны нет.

Адказаць
+155 +
валентина, 14:55, 24.09

Сбивайте засчытничка! Не жаль ни капли.

Адказаць
-80 +
Сбивало, 15:19, 24.09

Мозг есть ?
А если это беларуский военный угнал самолёт ?

Адказаць
+74 +
Интересно, 15:54, 24.09

И вернулся обратно.

Адказаць
+65 +
1, 16:05, 24.09

Трэба дзейнічаць як туркі некалі...

Адказаць
+124 +
1111111, 14:56, 24.09

Уничтожить!

Адказаць
+117 +
Пепел , 14:59, 24.09

Сбивать надо таких залетчиков.

Адказаць
+110 +
ЫВАПРОЛЛОЮБЬТИМСВАВП, 14:59, 24.09

Сбейте козла плешивого !
НУ , ПОЖАЛУЙСТА !!!

Адказаць
+92 +
Ксений , 14:59, 24.09

Писец... усатый с огнём играет

Адказаць
+64 +
П, 15:01, 24.09

Сбивается тараканий самолёт, пора балкон сносить!

Адказаць
+73 +
Белорус, 15:01, 24.09

Лукашенко стало жесточайше обидно, что его с Рыженковым и Кочановой не позвали на саммит в Нью Йорк, как Зеленского, Тихановскую и других.

Адказаць
+38 +
65, 15:03, 24.09

Ну все, теперь неделю это обсасывать будут.

Адказаць
+23 +
ронин, 15:21, 24.09

2 и неделю грозить.

Адказаць
+29 +
Штурманец на пенсии, 15:06, 24.09

Як-130, учебно-тренировочный, до звуковой самолет. Видать двоечник курсант то был....

Адказаць
+27 +
Учеба, 15:22, 24.09

Называется- учебно- боевой, тючю не только учебный!!!!

Адказаць
+38 +
Эпсон, 15:31, 24.09

Вообще-то место постоянного базирования этого пепелаца - Лида. Там и учат курсантов. На гомельщину молодого явно не пошлют.

Адказаць
+75 +
ильич, 15:34, 24.09

ага, и курсант случайно имел 4 здездочки на погонах.
без шуток, ни один дебил в условиях войны не полетит к границе, где всё утыкано ПВО, якобы поучиться.
провокация. чистейшая.

Адказаць
+79 +
Патрыёт , 15:06, 24.09

Лука уже совсем страх потерял, хочет ещё больше усложнить обстановку!!! Старый маразматик🤨

Адказаць
+28 +
михаил, 16:25, 24.09

Фентик зарабатывает очки перед визитом в Орду деньги у Пуйла клянчить.

Адказаць
+22 +
Чего?, 16:38, 24.09

У пуйла есть деньги? Анекдот.

Адказаць
+51 +
Кор, 15:14, 24.09

Самолёт соагрессора сбивать без предупреждения. И сразу же!

Адказаць
+30 +
.3.14, 15:18, 24.09

Лука снял стринги и одел стринги с шипами.. для устрашения?

Адказаць
+35 +
Zalman , 15:20, 24.09

Ракетой его, ракетой!

Адказаць
+31 +
g, 15:21, 24.09

Луке захотелось посмотреть на реакцию, напомнить лишний раз о себе) А вот что может с летчиком случиться, плевать...

Адказаць
+43 +
ильич, 15:35, 24.09

мне тоже плевать что может с летчиков случится.
я бы даже больше порадовался, если бы его бук-ом сбили.

Адказаць
+33 +
Лед, 15:36, 24.09

А что лётчик, тараканий летчик ,сознательно .летел в воздушное пространство Украины и м.б. было задание и на совершение боевых действий против Украины, если собьют, то туда ему и полет!!!

Адказаць
+4 +
ПВО , 15:37, 24.09

Луке нужен прецедент. Хрен ему.

Адказаць
+28 +
!!!, 15:52, 24.09

Не пугайте, один фашист путин пугал мир своими красными линиями, а взорвалась яо на своей территории, а синепалому лосю , пугать можно мир только своей мозаичной психопатией и дуростью.

Адказаць
0 +
Ник, 21:38, 24.09

Лукашенко это вообще не надо. Он бы с радостью вообще не лез в эту авантюру. Ноги растут из раиси

Адказаць
+34 +
www, 15:24, 24.09

Типа вскрывают систему ПВО

Адказаць
+1 +
Ник, 21:42, 24.09

Хмм.... дайте подумать. РФ запускает по Украине сотни дронов, и хорошо знают систему ПВО. И, уверен, что Путин с удовольствием бы с Лу поделился, если бы тот попросил. Это не вскрывание системы. Это постановочный полет. Путину нужна провокация, Лукащенко надо же никак себя не втянуть. Тут опять усатый обхитрил Путина. Пустой самолет вылетел и залетел обратно - "провокация провалилась, сори Вова"

Адказаць
+13 +
ю, 15:31, 24.09

если объявляли,значит,уже вылетел назад

Адказаць
+21 +
Отходит вояка , 15:57, 24.09

Да он сам со страху полный камбизион наложил.

Адказаць
+39 +
Русский , 16:04, 24.09

Ну ведь просятся товарисчи сами, чтобы черенком по хлебальнику! Турция сразу так сделала, и тишина до сих пор.

Адказаць
+24 +
и то, 16:48, 24.09

Как отрезало! Даже не подлетают. Могут оказывается картой пользоваться, если захотят.

Адказаць
+34 +
Platon, 16:18, 24.09

простой вопрос украинской ПВО почему не сбит летательный чужой аппарат??????????????

Адказаць
+29 +
Беларус, 16:27, 24.09

Почему не сбили эту тварь?

Адказаць
+13 +
Ник, 16:52, 24.09

Так а зачем его сбивать? Оружия у него особого нет, это древний Як Мало того, русским только и надо что бы его сбили. А Луке как раз не надо, он то хочет как можно дольше оттянуть все. Скажет "случайность" или вообще будет молчать.

Адказаць
+34 +
сержа❗, 16:51, 24.09

Шкада што гэту курву незбiлi.

Адказаць
+21 +
Trade, 17:11, 24.09

Шкада што не знішчылі.

Адказаць
+16 +
Так, 17:23, 24.09

У клопика и кобанчика сухой погоды для наступления 2 недели осталось. Потом осенние дожди распутица и поползут в грязи на пузе. Поэтому верховный торопит. .

Адказаць
+1 +
Witalu, 21:01, 24.09

Это учебно-боевой самолёт,ключевое слово(учебный).Умные люди понимают возможность провокации,так,что не поднимайте паники.

Адказаць
+2 +
Элли, 21:11, 24.09

Свитан предположил,партизанский подарок-лендлиз от беларусов,кто-то получит хорошие деньги и дом в Европе...Украине будет не лишним и МИГ-29 и танки,есть желающие обеспечить помощь Украине?

Адказаць
+1 +
БЕЛАРУС , 21:12, 24.09

УКРАIНЦЫ, ТРЭБА БЫЛО ЗБIТЬ ГЭНУЮ ПАЧВАРУ ! ЧАМУ ТАК НЕ ЗРАБIЛI !

Адказаць
+1 +
31231, 21:45, 24.09

О каком сбитии тут все пишут? Вы в своем уме? Нет я понимаю, что армия РБ в случае когда ВСУ начнут входить в гомельскую и брестские области, тут же присоединится к украинцам в походе на Минск, и поход будет быстрым. Но позвольте уже украинцам решать есть у них сейчас на это силы или нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны