24 верасня 2024, aўторак, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-3 +
Человек, 13:47, 24.09

на россии есть алкоголик медведев, который озвучает мысли путина.

В Америке это выполняет сын Трампа, еще большее ничтожество, чем Дональд. Сын еще ничего не произносил о встрече.

Адказаць
-6 +
так,к слову, 14:13, 24.09

Зря Вы так плюете в колодец Трампа.Еще не известно чем выборы закончатся.Чтоб потом не пришлось извиняться на камеру.

Адказаць
-1 +
Петрович, 14:58, 24.09

Если Трамп победит, челаэка уволят, и его брехня навсегда исчезнет с просторов интернета.

Адказаць
-8 +
Победита, 15:26, 24.09

Трамп победит дуру, можете не сомневаться.

Адказаць
-1 +
нуну, 14:04, 24.09

Неужели Зеленский считает трампа важным лицом????
На фото он смотрит на него, как на надоедливую муху..Опять хочет увидеть жизнь в его глазах????.. Больше нечего сказать...

Адказаць
-6 +
Нуда, 14:21, 24.09

Зеленский представил свои хотелки Джил Байден, именно она сидела в кресле президента на совещании министров 🙄
можно эти хотелки представить и Хантеру, потому что Джо не в состоянии оценить эти хотелки
Трамп занят выборами и на первом плане у него экономика сша
Зеленский представил нереальный план, мало того успел раскритиковать Вэнса
упссс

Адказаць
-2 +
белАруска, 14:52, 24.09

в раде депутаты обсуждают лишение граждан Украины паспортов (кто живет за границей)
это ЧТО такое: всех вернуть обратно… или нагнать мигрантов, как это делает Лукашенко в концлагере БелАрусь 🇧🇾
мне риторика непонятна

Адказаць
0 +
лол, 15:09, 24.09

Они будут только за.сотни тысяч заявок лежит на лишение гражданства украины

Адказаць
-5 +
Guest , 15:20, 24.09

Ну а встречаться с Байденом или Харис вообще не имеет смысла.

Адказаць
+2 +
Угу, 15:29, 24.09

Имхо я бьі на месте зиеленского особо этой встречи не добивался. Трампон и так не поможет, а вот отмена встречи ещё немного понизит рейтинг трампона

Адказаць
+5 +
Змiцер, 15:55, 24.09

Любой выходец из Украины, Беларуси, Польши должен четко понимать: голосуя за Трампа на выборах в США, он прямо голосует за победу Путина. Трампу победа Украины не нужна. Make Putin Great Again!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны