24 верасня 2024, aўторак, 16:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+3 +
И, 12:04, 24.09

А что Бобик разве не подох?

Адказаць
0 +
анатолий, 12:51, 24.09

Профессор Валерий Соловей сказал, что мертвый Путин с октября прошлого года лежит на Валдае в морозилке, а Евгений Пригожин проживает в Венесуэле.

Адказаць
+4 +
мнение, 13:31, 24.09

Брешет ваш соловей.

Адказаць
-2 +
Военпенс, 14:57, 24.09

Он не станет рисковать своей профессорской репутацией профессора МГИМО.

Адказаць
+17 +
Имперцы, 12:13, 24.09

Имперцы поносят конспирологией, задуривая мозги тупоголовым оркам, чтобы они не начали национально-освободительного движения по развалу империи на национальные государства.

Адказаць
0 +
Р, 13:28, 24.09

А кому начинать то там все тупоголовые орки где логика Умничка.

Адказаць
+15 +
нуну, 12:47, 24.09

Договоры на международном уровне возможны только при капитуляции рашки с территории Украины!! Это Аксиома!
Снятие санкций на обмен территорий! И это все тупые кремляди прекрасно понимают!
Автор не верит в силу Украины???

Адказаць
+5 +
444, 12:47, 24.09

Т.е , в принципе ставка на перезагрузку!? На новых обом и байденов, шольцев исалливанов, орбанов и ивановых?! Все простят и можно уходить на очередной круг, но силенок поднабраться, авось, бабы нарожают!

Адказаць
+2 +
только так, 13:30, 24.09

Пусть все они сдохнут.

Адказаць
0 +
paranet, 13:31, 24.09

Путин кащей бесмертный, сдохнет когда нужно будет.
А что это даст, умрет, не умрет, а что изменется?
Кланы рф это бандиты и фсб, или одно фсб.
Рф и есть

Адказаць
+3 +
Zalman , 13:37, 24.09

Но захваченные территории, скорее всего, никто отдавать не будет»,....а кто будет спрашивать у них?:) в том же Грозном может появиться флаг Ичкерии, не?

Адказаць
+1 +
вы, 13:37, 24.09

забыли "клан" лукашенок!🤣😜

Адказаць
+1 +
памяти нет , 14:01, 24.09

Клан один фсб-кгб.

Адказаць
+1 +
Федя, 14:29, 24.09

Россия (вернее население, которое заселяет территорию этой страны) не изменится никогда.
Потому, что со времен возникновения "княжеств", оно никогда не менялось. А это сотни, сотни лет.
Посмотрите на жизнь, например, Александра Маслякова, который недавно умер.
Он - как зицпредседатель - всегда был на волне, всегда вел этот КВН. Прожил долгую, безбедную, безоблачную жизнь. Ему ничто не помешало! Потому, что все эти "перемены" были лишь сменой вывесок: и "коммунизм" и "совок" и "перестройка" и "демократия" и "вставание с колен". А по сути - как было это население варваров, которым постоянно нужны рабы и новые территории, так все и осталось
И так будет всегда
Сочувствие странам - соседям. Этим всегда придется спать стоя, имея за соседа рашку.

Адказаць
+4 +
Кек, 14:46, 24.09

Без отдачи захваченных земель Раша потеряет последний шанс на свою целостность... Что ж... Да будет так...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны