24 верасня 2024, aўторак, 12:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+130 +
ФА, 7:55, 24.09

рыжий идиот. не дай бог, чтобы твоей стране так "подавали"

Адказаць
+16 +
Елена, 10:09, 24.09

Он не идиот, он торгаш. Ему война мешает косить бабло.

Адказаць
-16 +
1, 10:21, 24.09

И что тут хамского? Бизнесмен похвалил просто

Адказаць
+4 +
Слава, 10:23, 24.09

Многие комментаторы не догнали, что во вселенной Трампа такое высказывание является комплиментом.

Адказаць
+1 +
Хтось, 10:33, 24.09

Чого б це він роздавав компліменти людині, яка з його слів хоче перемоги Харіс?

Адказаць
+140 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 7:59, 24.09

Кремлевский клоун скинул последнюю маску, скрывавшую его лицемерие и ложь!

Теперь УЖЕ ВСЕМ понятно что такое циркач трамп и почему за него топят русские лахтинские поварята и шестерки кремлевских упырей и чекистов с лубянки! 😎

Адказаць
+41 +
странник, 8:00, 24.09

думаю, Зеленському не треба відповідати
ніяк не треба відповідати - словами
тільки діями
і все ж таки зустрітися, навіть із Трампом, не дивлячись ні на що
нажаль - це політика, і тут не до емоцій і не до справедливості....

Адказаць
+102 +
Белорус, 8:08, 24.09

Безумие - это если Путину сойдёт с рук все преступления

Адказаць
+64 +
Вугол, 8:15, 24.09

"Помолчи - за умного сойдешь" - говорили родители маленькому Донни, но он их не слушал.

Адказаць
+54 +
Хтось, 8:16, 24.09

Хто тут казав, що Трамп краще Байдена?

Адказаць
+6 +
дэсь, 8:31, 24.09

Ка*апы в первое пришествие Трампа тоже поздравляли друг друга с избранием Трампа и банкеты закатывали, орали Трамп наш, а потом почему-то сильно скулили

Адказаць
+58 +
За Камалу Харрис!, 8:16, 24.09

Будем надеяться, что в эти дни - своего очередного визита в США, польский президент Анджей Дуда, обязательно встретиться с представителями (главами) польской диаспоры в США и в неформальной беседе попросит их поддержать Камалу Харрис, а не Трампа - менее выгодного кандидата (в случае его победы) для Польши в контексте его отношения к российско-украинской войне. Польше важна однозначная победа Украины, а не замороженный конфликт, чтобы Россия восстановила силы за этот период - чего хочет Трамп. Напомню, что польская диаспора в США - это около 10 млн. человек.

Адказаць
-18 +
radical, 8:35, 24.09

Зеленский и его команда опять делают ошибку, портили отношения с Израилем ( ситуация в ООН и прочее)
теперь открыто поддерживают демократов (Харрис), забывая что даже если она победит- у республиканцев
все шансы иметь большинство в сенате - законодательная власть
республиканцы с небольшим перевесом могут контролировать Сенат, а демократы, скорее всего, будут контролировать Палату представителей.
Это было бы полной противоположностью нынешнему Конгрессу, в котором демократы контролируют Сенат, а республиканцы — Палату представителей.Сейчас демократы будут стараться и выделят помощь Украине за поддержку Зе ( украинской диаспоры)
а после выборов - всё начнётся как при Байдене- поматросят и бросят...

Адказаць
-2 +
палач, 9:02, 24.09

Я против Трампа. но как бизнесмен он ничего такого не сказал. Он политику все вокруг оценивает с точки зрения купи-продай. Он и с раиссой и с Украиной собирается заключить не соглашение, а сделку. Ну вот такое чмо, но учитываю большую вероятность, что он станет президентом, не стоит разгонять тему о хамском высказывании. Я не думаю. что Трамп хотел нахамить Зеленскому, тем более перед личной встречей. Во первых надо знать точный текст и точный контекст сказанного. а во вторых этот вброс оооочень на руку путлеру и масковитам.

Адказаць
+1 +
Lttttttttttttt, 11:19, 24.09

Как бизнесмен он мог, конечно, ляпнуть ещё и не такое - тут вы правы. Только это опять же многое говорит о его деловых качествах! - во всем цивилизованном мире и в той же Америке институт репутации очень нежная штука. И с человеком, допустившим такие высказывания применительно данной ситуации, никто не стал бы вести бизнес и иметь дела... руку пожать и то стрёмно! Так что очень скоро его бизнес пошел бы по женскому половому органу!!

Адказаць
+20 +
Ltttttttttttt, 9:16, 24.09

Очень характеризуют человека - вне зависимости от того, кто он по должности - подобные высказывания. Хамло и полное отсутствие воспитания! Как моя бабушка говорила - "его (или её) родители в хлеву воспитывались"... типа что ещё могло из человека выйти?

Адказаць
+5 +
За Трампа, 10:09, 24.09

Это похвальное высказывание, а не оскорбительное.
Трамп хорошо знает Зеленского и восхищается его умением добиваться пользы для своей страны.
Зеленский отличный руководитель и лидер победы.
Если Байден не даёт оружия, то деньги тоже хорошо. На них можно купить оружие.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 10:57, 24.09

Это он хвалил так: "Да этот жулик еще хитрее меня. Мне 60 миллиардов никогда не давали"?
Всё-таки грубил. Хотя у него внутри это было от жадности и зависти.

Адказаць
+10 +
Фляга Чык-Чырыка, 10:12, 24.09

А также отдам фашистскому пуйлу Аляску, Калифорнию и Техас для "умиротворения".
Пусть третья попытка убить эту тварь окажется успешной. Я сексист, но со времен августа 2020 г. не желал так сильно победы женщине на выборах.

Адказаць
0 +
Нет, 11:51, 24.09

Неужели есть шанс, что сексист может перевоспитаться в человекообразное?...

Адказаць
+10 +
мимокрокодил, 10:20, 24.09

Клинический придурок. А в адрес тех, кто этого придурка имеет отсутствие серого вещества поддерживать, есть фраза "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". Похоже, там действительно всё настолько плохо с образованием. Прискорбно.

Адказаць
+14 +
Цукини, 10:25, 24.09

Ага, те 60 миллиардов ленд-лиза так и остались лежать в США мертвым грузом. Сказочник.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны