24 верасня 2024, aўторак, 2:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+36 +
Мвы, 22:26, 23.09

Еще одна жертва на совести Лукашистов и безразличных, которые не интересуются политикой и "замирвовсеммире" людей. Это на вашей совести.

Адказаць
+31 +
небезразличная, 22:47, 23.09

Не правда, его смерть на совести МУЧИТЕЛЕЙ и КАРАТЕЛЕЙ. Вы переводите стрелки!

Адказаць
+14 +
Мвы, 23:00, 23.09

Стрелки перевожу? Т.е. по вашему "мучители" и "каратели" не входят в состав "лукашистов" ? Или вы считаете, что безразличные люди, пьющие чай дома в тот момент когда омон убивал людей в 2020, ни в чем не виноваты? Сон разума как раз таких людей и породил чудовищ в виде карателей и мучителей.

Адказаць
+20 +
Шабашил в рашке, 23:04, 23.09

Окрестино это наш беларуский Освенцим...Сатана здесь правит бал..." . Но Вы знаете кто возглавлял тоже Окрестина и фамилии тамошних палачей? Ну и молчите.... Самое страшное, кто это зверство делал, есть семьи, дети, родители.. Что им платят достойную зарплату.....их награждают......будет большая пенсия...где справедливость?!!! Да воздаст Господь всем по заслугам!!!

Адказаць
+54 +
Броневой Мюллер, 22:36, 23.09

Лукашистская карательная система вобрала в себя опыт НКВД и гестапо в его худших проявлениях.
Осталось скопировать методы "красных кхмеров" и "тонтон-макутов" - и можно смело вешать на грудь "красаўцаў" орден "Почётный Людоед".

Адказаць
+11 +
Шабашил в рашке, 23:13, 23.09

Да и теперь вот уже люди уже всё забыли.И Шеймана и Карпенкова и Казакевича и Павлюченко и Балабу... Да имя же им легион... Ну да ладно, а те кому пощасливилось не попасть в те дни в эту мясорубку, как например мне, (был тогда в рашке) думают ,что их это не коснётся, и возможно ошибаются даже... Да если эта власть только не сменится это коснётся почти всех И .будет один большой концлагерь под названием Беларусь....

Адказаць
+56 +
Такіх шмат, 22:40, 23.09

І колькі такіх беларусаў, якія загінулі праз год-два пасля збіцця ў турмах і пры затрыманні.
Пра іх амаль нідзе не пішуць!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны