24 верасня 2024, aўторак, 2:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+25 +
Все правильно , 22:12, 23.09

сказал. Только не сотни, а тысячи политзаключенных.

Лукашенко успешно торгует людьми от выборов к выборам, а запад всегда ведётся на это.

В 2020 у белорусов не было ни малейшего шанса на победу. Режим имел поддержку Москвы. Если бы понадобилось - протестующих задавили бы российские танки. Ситуация в корне отличалась от той в конце 80, когда литовцы заставили капитулировать советскую армию. Советский союз был на издохе.

Верю в то, что у белорусов будет шанс на свободу, когда чекистский путинизм будет при смерти. Тогда режиму Лукашенко (или его последователям) ничего не сможем помочь.

Это может быть и через год и через 10, но будет 💯

Адказаць
+10 +
ШАБАШИЛ В РАШКЕ, 23:56, 23.09

Проблема в том, что беларусы думали, будто в стране есть люди у власти, и в милиции, которые понимают чувство долга и ответственности, но к сожалению, за 30 лет, были собраны все отбросы и животные по всей стране, которые вкусив власть, кроме убийств насилий, ничего дать не могут. Это обычный люд вроде меня может заработать, а что заработает каратель? Он же ничего не производит, кроме насилия к своему же населению. Ну и как этро может все закончиться?! Я не знаю.... Каратели прокуроры, каратели судьи....

Адказаць
+11 +
Идолы в бронзе, 22:38, 23.09

Провели бы иную причинную цепь: война => массово оружие на руках => реальные перемены. Санкции стимулируют лишь бесконечный торг - за уступки освобождаем одних, садим других, и так по кругу.

Адказаць
+2 +
Serg, 22:42, 23.09

По плодам их узнаете их.
Литовские политики сколько угодно могут говорить красивые сллова, но "Литва" - не друг: дискриминационные санкции, недружественные действия в Википедии, запреты пересечения авто на бел. номерах. Все это гораздо ярче слов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны