24 верасня 2024, aўторак, 2:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+19 +
Хтось, 21:15, 23.09

Він так і сказав: російська агресія проти української території?

Адказаць
+23 +
alex, 21:47, 23.09

это пыль в глаза.остальные его наглухо ватные высказывания тут не публикуются.

он же типо "либерал".иранский аналог не бутерброда.

Адказаць
+37 +
Я, 21:22, 23.09

Ой. А что случилось? Микроволновок испугались?

Адказаць
+39 +
,, 21:35, 23.09

И шахеды наверно с в капсуле с Марса прилетели.

Адказаць
+10 +
🐱, 22:36, 23.09

Да мы вообще не знали куда они будут лететь! Мы просто так их продаем всем и вся.

Адказаць
+33 +
Марта, 21:49, 23.09

Ой а что случилось, решили оправдаться а шахеды тогда чьи?

Адказаць
+8 +
настамнет, 22:02, 23.09

Сказали же - с Марса, ракетами Маска прилетели.

Адказаць
+18 +
сноб, 21:53, 23.09

И о ядерной программе заговорили. "Не все в порядке в датском королевстве". И пусковые установки не отправили в мордор, хезболла свои все прос..ла, а сегодня так и вообще полный разгром. И КСИР на "голубиную почту" переходит. Короче, вовремя в Иране избрали президентом "типа реформатора".

Адказаць
+6 +
alex, 22:05, 23.09

во первых иран всегда все отрицает.типично кацапская тактика "нас там нет","это не мы"

во вторых главный в иране "духовный лидер"

в третьих-суть "хезбалл" и всяких "хамас" как раз таки постоянно вынуждать Израиль действовать и тратить свои ресурсы.сам то иран постоянно выходит сухим из воды если ты не заметил.

в "датском королевстве" вся в порядке.морские пути перекрыты "хуситами".союз с парашей в самом разгаре.Израиль увяз уже на двух фронтах.по ирану ничего не летит и спокойно лепится ядерная бомба и скоро получат взамен за "несуществующие" ракеты и шахеды кацапскую авиацию.

Адказаць
+6 +
сноб, 22:47, 23.09

Вы явно не в курсе того, что происходит на данный момент на Ближнем Востоке. Путин свои пусковые установки не получит. Али Хаменаи умолк и сидит тише воды. Его прокси на последнем издыхании, а сам он воевать не очень хочет.

Адказаць
+5 +
сноб, 23:01, 23.09

Добавлю: обращаться к незнакомогу человеку на ты - как минимум некультурно. Если вы не лукашенко, конечно. Этому позволено всё. До поры, до времени.

Адказаць
+8 +
Русский , 21:57, 23.09

Интересно муллы песни затянули. Восточная хитрость? Но что думать рашистам? ))

Адказаць
+11 +
Ник, 22:14, 23.09

Когда американцы прижали то окно возможностей испарилось. Теперь уже и не только не одобряли, но еще и "никогда", а еще и ракеты не поставляли. Пройдет время окажется, что и Шахеды сами по себе вылетели и своим ходом до Москвы долетели. Иран тут ни при чем... ага.... А может даже даже да, Тегеран пытался бомбить Москву шахедами, но коварные израилитяне их перехватили, сбили прошивку и посадили на скады в Россию. Сразу с пусковыми установками. Сказка она такая...

Но слова президента конечно как мед по ушам)) У Путина такие друзья все классные. Дружные))

Адказаць
+6 +
Махмуд Ахмадинежад , 22:46, 23.09

Иран не передавал ракеты России - он их оставлял на каком-нибудь судне в Каспийском море, а Россия это судно отводило в свой порт.
Восточная хитрость, однако.

Адказаць
+6 +
NC, 23:07, 23.09

А с Украиной за стол переговоров оно не хочет сесть, рассказать про шахеды, например.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны