23 верасня 2024, панядзелак, 22:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сармацкі сорам

9

Абяцанні Пуціна сталіся чарговым пшыкам.

Каментары 9
+10 +
пан алешь, 18:03, 23.09

"Ухо от селёдки", а не поступление в в ойска, они получат. Оно, уже обещает-обещает, а воз и ныне там. Фенчук, тоже обещает, уже больше 30 лет, а в итоге: Обосранные коровы, и дружба с изгоями-африканцами-людоедами. Все они "обецают" "золотые горы", подъём экономики-сытую жизнь и Царствие Небесное, а сами шаманят потиху с монголами-в монастырях, молятся не понятно кому. Так, и с "сарматами"-блеф. Как и с ядеркой. Сколько они, уже с фенчуком дают интервью-угроза Западу-Штатам? И где что? Пшик-траля-ля.

Адказаць
+7 +
пушной зверёк, 19:22, 23.09

Это срамота сарматская какая-то у уZких, а не ракеты.

Адказаць
+3 +
Sir_Chopin, 20:33, 23.09

В войска поставлять можно. Главное - не пытаться заправить, и конечно лучше боеголовку не цеплять. А пустая труба, даже трехметровая - она не очень опасна.

Адказаць
+12 +
Валет , 18:33, 23.09

Мордер и его пыня превращаеться в северную корею которую джугашвили создал ..

Адказаць
+10 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 18:34, 23.09

Русские лишнехромосомы уж не в первый раз взрывают свои радиационные Буревестники и жгут свои шпионские Лошарики и причем вместе со своими орками- инженерами и военными-героями орды!

Адказаць
+3 +
Бефар., 19:04, 23.09

срамота ...

Адказаць
+9 +
garry, 19:11, 23.09

а какая как всегда красивая "многоходовочка" была задумана гением многоходовок пуйлом: вы тут обсуждаете давать ли разрешение на ракеты дальнего действия, а я запуск "сармата", который между прочим типа за 3 мин и типа до страсбурга может - и вы тут конечно такие испугались и не дали разрешение !!! но тут такая неудачка вышла, и снова мордой в дерьмо, и опять курам на смех, и в очередной раз по самые гланды лохонулся... ну не везёт пуйлу, он бы застрелился от такого унижения, но уж больно трусливая моль, без помощи сам никак :)

Адказаць
+5 +
Лёва, 20:20, 23.09

Что ни делает дурак,
Все он делает не так.
Начинает не сначала,
А кончает как попало.
Бьет ракетой за океан
А получает котлован

Адказаць
+1 +
Ltttttttttttt, 20:49, 23.09

Срамота сарматы. Сармата срамотЫ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны