23 верасня 2024, панядзелак, 20:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+49 +
Марта, 16:24, 23.09

Пьянство и рукожопость узкех и погубит по другому эта мразота не умеет.

Адказаць
+9 +
пан алешь, 18:16, 23.09

Монолог сводится к одному:-"Мол, оевали, отдайте нам, что мы навоевали, а то плохо будет". А, если украинцы ответят, что и они пленных брать не будут, на курщине начнут вырезать русне яйца их родным и близким? Как такое ? Они, рукожопые, своё взять не могут, а туда же. Видногоре-командарм отхватил не слабых люлей от хенералов-штабных, что лаял в эфир, видно поставили ему ультиматум штабные:"Или-или, или погоны-без пенсии-расстрел, делай что хошь, а "высоту" возьми, вот и вылез от безысходности. Осталось ещё путлеру, угрожать по рации, пану Зеленскому. Русня, уже плачет-стонет:"Киев за 3 дня"

Адказаць
+73 +
Виктор , 16:27, 23.09

Русские так называемые, это человекоподобные животные , которые рождаются для того , чтобы убивать людей и разрушать то , что человек созидает

Адказаць
+72 +
Нет быдла тупее орка, 16:34, 23.09

Тупее орка быдла нет.

Адказаць
+40 +
алекс, 16:34, 23.09

Синяя тварь, требует "правильные" снаряды, это те, что с пробкой и по 0.7Л?
И не упьется же вусмерть(

Адказаць
+16 +
oldy, 16:43, 23.09

Да нехай бы и упился! Лучше орк, сдохший от перепою, чем украинцы, убитые рюзским снарядом.

Адказаць
+5 +
пан алешь, 18:18, 23.09

Да дохнут они от "бояры-палева-суррогата", по 50 000 в год, как сказал в эфир, официально их дурный "цар" всея русни.

Адказаць
+5 +
Респект, 16:43, 23.09

Все говорят на великом и могучем!

Адказаць
-16 +
Хммм, 16:44, 23.09

Я бы призадумался. Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Значит реально есть приказ в плен не брать.

Адказаць
+3 +
gary, 18:38, 23.09

а призадумавшись какой вывод сделать - тоже русню в плен не брать и вырезать яйца или ...?

Адказаць
+38 +
сан, 16:52, 23.09

всем российским путинским фашистам будет смерть

Адказаць
+12 +
Дуся, 17:12, 23.09

...
Оправдан риск и мужество, космическая музыка
Вплывает в деловой наш разговор.
В какой-то дымке матовой
Слова у дурковатого...
Вечерняя и ранняя заря...

Адказаць
+5 +
Марта, 18:30, 23.09

Пьянство и нищета рашку и погубит,постоянно встают с колен.

Адказаць
+4 +
gary, 18:56, 23.09

в этот и есть вся суть рузких и настоящая цель войны: нас прислали забрать вашу землю, дома, людей. или сдавайтесь или мы всех повырезаем.
безродные выродки, не имеющие даже своей национальной страны, они жаждут захватывать чужое и убивать всех на своём пути, трусливые и лживые понторезы, нападающие исключительно на слабейших.

Адказаць
0 +
Непалёнцы, 19:32, 23.09

Успамiны пра вялiкага рашкенстанскага сатырыка,якi гаварыу пра свой народ такiм выразам "Я пить,курить и говорить начал одновременно".А.Гiтлер гаварыу каб вымерла руская нечысць,даць дастаткова iм тытоню i гарэлкi.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны