23 верасня 2024, панядзелак, 18:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+108 +
Плчоач, 14:23, 23.09

Какое тут восстание если белорусы памяркоуныя относят оружие в милицию,а надо бы в схрон для борьбы будущей!!!

Адказаць
+12 +
🤔, 14:41, 23.09

А может старый владелец квартиры в цене НЕ уступил ? , тогда это месть , и на ментовско,орчьи привычки очень похоже .

Адказаць
+62 +
dzedze, 14:57, 23.09

Таксама хмыкнуў ад "привлек ее внимание своей необычной формой.", "найденный объект был доставлен на экспертизу." - гэта трэба зусім не маць ні розуму, ні сьвядомасьці каб нават сталёвую трубку (прычым якая проста разьбіраецца і незалітаваная) якую ў хаці знайшоў перці да маскавіцкіх міліцаяў-акупантаў... ды яшчэ на "эксперцізы"... тут не тое што паўстаньне, тут пытаньне ў наяўнасьці мозгу ўвогуле.

Адказаць
-26 +
анка, 15:27, 23.09

Дедуля, ну вот вам, с высоты прожитых лет и с учетом службы в советской армии (судя по возрасту, вы служили) сразу понятно, что это за хрень. А нам, простым женщинам, непонятно, что это такое, и как оно разбирается (на фото видно, что хрень подржавевшая), и фиг знает, что там, а вдруг ртуть. Фиговый в итоге получится эксперимеет, если попытаться разобрать на кухне.
Так что всё правильно тётя сделала. Тем более что как орудие, судя по виду, можно применять только в качестве метательного типа "дротик в глаз".

Адказаць
+18 +
🤔, 16:43, 23.09

Анка , я саромлюсь запытаць вас , але вельми цикава . Адкуль у вас зьявилася звычка , кали што незразумела то адразу к милициянтам бегчы . У вас што зусим няма сяброу ?. Усе дауно разумеюць што милициянты гэтаж карныя органы . И цикава ящэ чым скончыца гата справа для цеци якая знайшла гэту самаробную прыспасобу за шыфанерам .

Адказаць
+3 +
офигевший, 17:18, 23.09

Ты что, химию в школе ваще не учила?

Адказаць
+22 +
Дама, 16:18, 23.09

Баба без мозгов! Женись на такой и доверь дуре схрон 🤣. Я представляю что она с ним сделает 🤣. Какая революция!

Адказаць
+2 +
будущая борьба, 18:08, 23.09

Какое тут восстание если белорусы памяркоуныя относят оружие в милицию,а надо бы в схрон для борьбы будущей!!!
.....................
Во времена моей молодости "оружие" под такой патрон продавали по паспорту в магазинах Охот-спорт, марки тоз-8, тоз-12. Если что-то начнётся, найдутся (или появятся) вещи гораздо серьёзнее. А это так - пукалка.

Адказаць
+74 +
да ладно, 14:34, 23.09

Распространённая самоделка конца прошлого века и начала этого, на базарах продавалась.
Кто-то из детей за шкаф забросил.

"Судебные эксперты пришли к выводу", - не переутомились!?

Адказаць
+9 +
Тутейшы, 15:29, 23.09

и к какому выводу пришли

Адказаць
+6 +
нічога дзіўнага, 15:36, 23.09

такі бачыла у знаемага…
ён сабе яшчэ стрэліў у нагу, а потым лячыўся у знаемага доктара
былі яны на пасадах і мабыць мелі доступ к такім цацкам у 90-х
жанчына маглаб і уладальніка знайці, у бандыцкай сістэме такая пільнасць бяспечная
калі хто піша, што прадавалі такія… вельмі магло быць
шмат чаго прадавалі у тыя гады і зброю прадавалі з быўшых ваеных, ведаю пра гэта

Адказаць
+34 +
Omg, 15:52, 23.09

Баба нажила себе проблем. Вместо того чтобы выкинуть от греха подальше и забыть,теперь менты будут делать проверку и мурыжить её, а потом каждый год участковый приходить с пробеседами. Не говоря уже о том,что она будет в базе потенциальных владельцев оружия.

Адказаць
+31 +
старый опер, 15:53, 23.09

Баба дура и это факт! И второе - раньше в шуфлядке такая валялась. Особой ценности не представляет, если только в глаз с трёх метров. Зимой пуховик не пробивает. Бесполезная штука, только на совещании можно пульнуть в кое-кого и то ещё попасть надо и чтобы осечки не было и палец не поранить.

Адказаць
+1 +
Чел, 17:01, 23.09

Тут важно, как она её нашла. Если одна, то можно перепрятать. А если с подругой, мужем, ребенком, то однозначно надо нести сдавать. У свидетелей язык без костей.

Адказаць
+2 +
Dfg, 17:52, 23.09

Это хрень, спросите у них лучше как они план по шизофреникам гонят. Кстати, алкашку Бондаренко они поставили под руководством Шведа, так что не осветляйте ублюдков, они первые будут ликвидированы при смерти Лукашенко, никто не сможет их отмазать, поэтому КГБ очень просчитается, если ликвидацию не начнёт сразу, в надежде что свидетели "успокоились" вечным сном. Тогда в гроб положат и КГБ, и врачих и госкомсэкс.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны