23 верасня 2024, панядзелак, 18:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+26 +
Русский, 14:21, 23.09

Когда коммунисты всех мастей появляются в пустыне, там начинается дефицит песка. Аксиома.
В сравнении с Израилем, где под каждое дерево полив подведен. Кому с палкой бегать по пустыне, ну а кому в 21 веке жить.

Адказаць
+12 +
Дред, 15:08, 23.09

Лучше Луку пусть скушают, как по рецепту положено -"...без соли и без лука"!

Адказаць
+6 +
Зы, 17:15, 23.09

Так они хотят не осла, а слона!

Адказаць
+3 +
Moby, 15:19, 23.09

В минском зоопарке имеется слон?

Адказаць
+2 +
7FD, 16:38, 23.09

Предлагаете отдать его голодающим братьям в Мозамбике?

Адказаць
+6 +
ФА, 15:31, 23.09

вот бы и подсуетился и предложил друзьям холодильники "Атлант". недорого. такую гору мяса надо же где-то хранить

Адказаць
+12 +
ПЕРЕЕЛ 155 КИЛОГРАМ, 15:44, 23.09

ВАЛЕТ-ЛУКДРЫЩ УЖЕ СЪЕЛ ЧАСТЬ СЛОНА: ВИДИТЕ КАК ЛАПУ НА ЖИВОТИНЕ ДЕРЖИТ !

Адказаць
+12 +
Хм, однако, 15:44, 23.09

Это не у друзей Лукашенко из Зимбабве серьезные проблемы, это у слонов проблемы.

Адказаць
+9 +
Х, 16:11, 23.09

Когда страна называлась Южная Родезия почему-то слонов есть не приходилось. Более того, страна снабжала продовольствием чуть не четверть Африки.

Адказаць
+2 +
хм, 16:41, 23.09

И кто же уничтожил южную родезию,уж не современные ли леваки либералы ?

Адказаць
0 +
`, 16:43, 23.09

уничтожило ее падение колониализма, к которому привели выкрутасы гитлера в европе, а что?

Адказаць
-1 +
хм, 17:28, 23.09

уничтожили родезию и юар современные леваки неолибералы,испугавшись роста влияния этих стран.

Адказаць
+1 +
`, 18:00, 23.09

а что предшествовало появлению современных леваков и неолибералов? причинно-следственные связи это сложно, ваня, я понимаю

Адказаць
+2 +
Odin. , 17:24, 23.09

Так им этих слонов ещё лет на сто хватит с лихвой.
Так, а что же братан синепал им мраморной говядины, свининки, молочка не отправит? Бесплатно.
Не боюсь все в Мордор и Китай продаёт и карман себе набивает перед бегством.
У них там в Зимбабве тоже наверное колхозы?
Скоро и мы дико по лесам ловить будем, что бы поесть, или Зубров-те побольше размером.
Сороколетнее правление Мугабе с 1980 года и далее с новым правительством по 2024 довели некогда самую богатую страну Африки до поедания слонов. Так скоро и до канибализма средних веков дойдут.

Адказаць
+3 +
444, 18:03, 23.09

А еще сраавнительно недавно, Зимбабве называлась Родезией и там "царил ужасны колониализм и апартеид", при котором 4 тыс. белых фермеров кормили не только страну, а сделали продовольствие из Родезии главной статьей экспорта. Страна освободилась от колониальной зависимости, переименовалась в Зибабву, но фермеры продолжали кормить, производя достаточное количество продуктов и для населения, и для экспорта.
Конечно революционеры и борцы за освобождения не могли такого перенести, что белые кормят страну и приносят в казнуу деньги. Срочно был выдвинут лозунг об обеспечении африкацев землей. Причем, конечно, не за счет освоения новых, а за счет отбора у белых фермеров. Эта по ленински, по нашему.
В итоге ни экспорта, ни денег в стране, а теперь и голод, за который в ответе слоны??? )))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны