23 верасня 2024, панядзелак, 18:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+42 +
Гражина, 13:38, 23.09

Судорожно ищет, куда бы приткнуть свои старые кости и своих выродков. Сипатая дрянь плохо понимает, что он настолько токсичен, что прикрытием его тушки будут брезговать даже отпетые негодяи и маньяки.
Поздно, гадина. Скоро, очень скоро у тебя и твоих .... под ногами будет гореть земля.

Адказаць
+29 +
, 13:43, 23.09

Какие есть варианты.
Наворованное проверяет .
Получить убежище.
Какие ещё будут варианты.

Нахрена они объединенным эмиратам .которые свою страну не разворовывали ,а строили .

Адказаць
+17 +
, 13:53, 23.09

Есть у лукавого один дар.
Если объединенные эмираты не знают.

Он Мидас наоборот .
Все к чему прикасаться..становиться ...даже не органическим удобрением.

Зачем объединенным эмиратам наворованное деньги .
Эти деньги остальные деньги в банке привратят в ....

Какая польза от лукавых .каким навыкам они могут арабов научить и дать пользу.
Только вред.

Адказаць
+10 +
, 15:33, 23.09

Год назад лукавый был в Зимбабве.

Вот результат.

Жрать нечего.
Хотят 200 слонов на мясо пустить с голоду.

Адказаць
+23 +
тим, 13:44, 23.09

это его ежегодный осенний тур-вояж - проверка личных счетов и имущества

Адказаць
+21 +
От 1994 года, 14:09, 23.09

Не превратился, а он им был всегда.
Это вот Беларусь эта падла превратила в поберушку.

Адказаць
+14 +
lptlfe lhf,fdbr, 14:12, 23.09

"для согласования плана дальнейших действий".... які план?... якія дзеянні?.. хто ты такі ?..
адным словам лахмачос! ніхто з табой ніякіх спраў мець не будзе. няўжо не зразумеў?

Адказаць
+9 +
Марк, 14:34, 23.09

Потомки пророка им просто брезгуют.

Адказаць
+13 +
Позор, 14:34, 23.09

На самом деле дипломатический протокол не предусматривает в поздравлениях подобные тексты. Саша и правда стал попрошайкой. И максим рыженков как был крикливым колхозником, так им и остался.

Адказаць
+12 +
Умка недатыкальны, 14:36, 23.09

Это по Саудовской Аравии его свита собачку в колясочке катала?

Адказаць
+10 +
ФА, 14:57, 23.09

"Буду рад посетить вашу страну в удобное время для обсуждения наиболее актуальных дел и согласования плана дальнейших совместных действий"(с)
---------------------
какие у саудитов с тобой могут быть дела и совместные действия???

Адказаць
+12 +
Кот, 15:16, 23.09

Диктатор напрашивается в Саудовскую Аравию.
----------------------------------------------------------------------
В какую Аравию, плешивый?! Врачи сказали " в дурдом!", значит в дурдом!

Адказаць
0 +
oldy, 18:04, 23.09

Ну, справедливости ради, -- не превратился, а продолжил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны