23 верасня 2024, панядзелак, 16:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+3 +
СЕНЯ, 11:29, 23.09

Не, ну лично я не против таких "линий", как было недавно с ракетой "СРАМАТА". Типа: "Вот видите как жухнуло на нашей территории! И это она еще не взлетела! А теперь представьте, если она полетит! (куда полетит - вопрос второй)". Мир затихарился и тайно скупает поп-корн

Адказаць
+4 +
Сотник, 11:41, 23.09

Кацапский кремль выпустил на манеж давнего путлоферштеера - рашиста и продажную гэбэшную суку шрёдера, который, истекая слюной, совершил нализ крысы: "россию Невозможно победить военным путем"...
Рекомендую всем, кто в подобное верит, заглянуть в учебники истории: от Наполеона до Гитлера – все потерпели неудачу!.. Ловлю себя на мысли, что связываю надежды на мир с политиком, который мне не нравится, а именно с Дональдом Трампом. Он завершит войну, как и обещал, прежде чем вступить в должность..."
Шредера надо не на мысли ловить, а брать за жэ и трясти, пока из него не вытряхнется все кремлевское дерьмо и русские деньги.

Адказаць
+1 +
uni, 11:57, 23.09

Из историй Наполеона и гитлера следует только то, что победить русскую зиму с морозами под -30 невозможно. И посмотрев на климат, грязищу, расстояния, масштабы хтони, они поняли, что ад существует и завоевывать его нет никакого смысла. Засосет и не подавится.
Победить военным путем рашу как раз таки возможно. Или не существует на свете Великобритании, Финляндии, Японии?

Адказаць
+9 +
1, 11:43, 23.09

Я не говорю уже о финнах, даже простые афганские моджахеды со стрелковым оружием наваляли таких звидюлей, что 300млн империя уползла волоча хвост за собой...А через некоторое время развалилася, но не до конца... осталась рабсейская едерация

Адказаць
+6 +
Салман, 11:46, 23.09

Ичкерия смогла перебороть русню, тоже стрелковым оружием и самодельными взрывчатками. Однако русня подкупом, хитростями, подлыми убийствами смогла подавить сопротивление, но это всё вспыхнет вновь на Кавказе, а именно борьба за независимость и свободу

Адказаць
+6 +
БНР, 11:47, 23.09

Мордар павінен быць дэзаінтэграваны

Адказаць
+6 +
Грэм, 11:48, 23.09

Потом еще был случай, когда ПетрЪ I пошел воевать против султана, и где-то на речке Прут отгреб в малахай, и вставал на колени, и вообще в плен попал, и московию разумеется победили.

Адказаць
+8 +
Мск, 11:49, 23.09

Кацапы- только мясом закидовали

Адказаць
+11 +
Имя, 11:51, 23.09

кацапы- нападали первыми, 20г на Польшу, 39г на Польшу и Финляндию, 79г на Афганистан, 1994- Ичкерия , 2008г на Грузию, 2014 и 2022 в Украину.
+ Карабах, Сирия, Абхазия, Африканские страны

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны