23 верасня 2024, панядзелак, 12:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+55 +
Беларус, 8:00, 23.09

Какой гуманизм? Сколько можно верить брюхню шавок и шакалов хунты!? Всех этих тварей, во главе с иха паханом, уничтожать нужно , а нее слушать их и обсуждать!!! Только пуля и веревка каждому лукашисту!!!

Адказаць
+20 +
пан алешь, 10:37, 23.09

Масса фильмов-документов, как гитлеровский режим торговал богатыми евреями, в конце войны, из концлагерей, на Запад, какие расценки -камни-золото-ценности, за каждого еврея. Те же СС, наживались. Никакой гуманности, только бизнес. Фенчук и его хунта взяли на вооружение методы нацистов, никакой гуманности-это вынужденный бизнес. Он дал хунте задание:Любой ценой снять санкции, они хватают заложников (массовые хапуны по всему лукоморью, мы это слышим каждый день), и ми торгуют с тем же Западом-Штатами.Всё по методичке горячо любимым нацизмом- нацистов

Адказаць
+17 +
зек лукашенко, 11:07, 23.09

над психически больным зеком лукашенко необходим гуманный народный трибунал навроде кадафи

Адказаць
+3 +
Луку-на кол публично, 11:38, 23.09

Это ещё одно доказательство , что преступника , который прикрывается костюмом политика, а по совместительству является главарём вооружённой группировки мвд- КГБ, надо посадить на кол публично, сделав это наказание законодательно для пересидентов , нарушивших закон, избирательное право граждан и его контроль ! Запад должен опубликовать детали обмена с дипломатической перепиской или аудиозаписи, а не скрывать сущность людоеда Лукашенко !

Адказаць
+8 +
AndRay, 11:11, 23.09

Как говорил Сергей Юрский устами своего героя в фильме "Место встречи изменить нельзя": "Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если там её нет". Это же относится и к "гуманизму по-лукашенко".

Адказаць
+1 +
Менск, 11:29, 23.09

Менск 3 трэба падпісаці на снарадах ат ПКК для хітразачосанай падалі лукашенко ды пуйла, клятые пачвары абодва

Адказаць
+79 +
для, 8:01, 23.09

Уж где, где, а здесь гуманизма и близко нет. Обычная
цыганская торговля , как и все 30 лет.

Адказаць
+7 +
Русский , 10:49, 23.09

Если такая мена имеет место, то стоимость запчастей должна стать 1 болт=10 человек. Причем болт можно предлагать и бушный. 1 шина на самолёт=100 человек.
Сипатый согласится!

Адказаць
+41 +
dvin, 8:13, 23.09

да однако обмен взятых заложников на " блага цивилизации" совсем по ленински. это принцип большевиков- мясников. зять в заложники страну а потом торговать ею и людьми ради себя .

Адказаць
+35 +
Он такой, 8:27, 23.09

Беларусь он отдал в 2020 под оккупацию России ради своего правления.

Адказаць
+44 +
Я, 8:35, 23.09

Ага. Десять выпустили , сто посадили

Адказаць
+19 +
ФА, 9:11, 23.09

ну так. чем дольше, тем самолеты будут больше ломаться. в том числе и аборт №1

Адказаць
+19 +
ого, 10:13, 23.09

А пейджеры там на борт поставляют?

Адказаць
+11 +
123, 10:26, 23.09

Потому хорошим русским нужно заниматься своей страной и перестать лезть в Беларусь.

Адказаць
0 +
вопросец, 11:49, 23.09

А за границей об этом слышали?

Адказаць
+43 +
См, 8:50, 23.09

Про гуманизм синепалого мудищева -; насмешили, психу с мозаикой,- это не присуще, для таких подонков присуще только- тупизм, садизм ,хамство , злобство .невежество, и только физиологические нужды своего организма.Эту тварь необходимо изолировать от нормального мира и, чем быстрее, тем лучше.

Адказаць
+19 +
ФА, 9:12, 23.09

когда родился Фенцик гуманизм поседел

Адказаць
+30 +
культиватор, 9:27, 23.09

Верить зтой мерзости = себя не уважать.

Адказаць
+18 +
и, 9:44, 23.09

С террористами надо говорить как с террористами, но в Европе все слишком заж..сь и нет уже реально сильных политиков, которые принимают решения.

Адказаць
+10 +
инна, 9:47, 23.09

Надо же -- оступившихся освобождают! В бЕЛТА УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ОТУПЕЛИ 1 Кто там создает такие шедевры!!!

Адказаць
+13 +
KU, 10:28, 23.09

кажется какой то фейк... толку менять детали на полит. заключенных если их можно набирать в любых количествах по кругу., а тех заключенных которых он считает для себя наиболее важными топ заключенными Таракан не отпускает ни за какие детали.

Адказаць
+13 +
ручей, 10:44, 23.09

лукашенко выродок и русский нацист

Адказаць
+3 +
ох, 11:47, 23.09

Взорвите его уже с тем боингом. Не хочу быть расходным материалом, а судьбу страны не определяю никак.

Адказаць
0 +
пфдр, 12:06, 23.09

Всем кто "светил" лицом на "прогулках" и ходил НЕ по тратуару - приготовится. Тех кого пока что проносило....
Особенно в мелких городах..... Передайте знакомым...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны