23 верасня 2024, панядзелак, 12:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+41 +
Thrasher, 7:50, 23.09

Ладно, кацапы врут всегда - это обычно. Но удивляет, когда разные международные "эксперты" начинают на полном серьёзе обсуждать преимущества разного "АналоГовнетного" г@вна из мультиков пыни. То Су75 "ШаиМат", то "Арматы", то "Сарматы"...

Адказаць
+19 +
странник, 8:33, 23.09

не нужно недооценивать противника, этим занимается только глупец
например, снаряды 152 мм в мордоре дешевле изготавливают и быстрее, это факт
-
Нет лучшего учителя, чем враг. Никто, кроме врага, не раскроет тебе его намерений. Никто, кроме врага, не научит, как уничтожать и покорять.
(c)

Адказаць
+12 +
1, 10:48, 23.09

4 неудачное испытание рашиской ракеты «Сармат», она же «сатана», которой пугали весь мир. Технологично отсталая россия, выпрашивающая оружие у кндр. Вот будущее, которое нарисовал ей маньяк шеломов-путин.

Адказаць
-5 +
странник, 11:41, 23.09

я вас уверяю, что изменения там будут, даже небольшие
и Европа прогнется и будут поставлять туда технологии
потому что запад - жадный до денег
именно так и будет

Адказаць
-11 +
Антон , 9:48, 23.09

На самрм деле этл такая тактика, с одной стороны усыпить бдительность врага, чтобы он был уверен в своей силе, а с другой стороны заставить собственные правительства выделять больше денег на оборону. Так что, тактически дейсвия правильные.

Адказаць
+6 +
Оркостан, 10:12, 23.09

Нечего пенять на зеркало коль рожа крива

Адказаць
+5 +
)), 11:11, 23.09

Интересное дело, в литовском языке слово SARMATA ударение на последний слог, означает стыд. Просто для справки.

Адказаць
0 +
Значение «сармат», 11:36, 23.09

Сармат - мужское Осетинское имя.
Сарматы - родственный скифам кочевой народ.

Адказаць
0 +
Анахарсис, 12:02, 23.09

Называть оружие именем инородных завоевателей это так по ордынски... Сарматы да с тиграми... Своего ничего нет у дикарей. Даже имя для своего народца своровали, чтобы не напоминало о пришедшей в упадок орде.

Адказаць
+9 +
пан алешь, 11:01, 23.09

Что-то мне подсказывает, что мордор может, уничтожить сам себя, разрушая-взрывая-сдавая координаты Украине-ЗСУ-СБУ, доделает это всё катаклизмы. Их раздолбайство-похеризм-рукожопство-кзнокрадство-коррупция, доплнят-ускорят развал-уничтожение "империи зла". Это, ещё не начали войну с НАТОй. С Украиной сделать ничего не могут, свои земли вернуть не могут. За ядеркой потянулись рукамижопными. всё летит-падает им на тупые головы.

Адказаць
+1 +
Правдивая гойда, 11:37, 23.09

«Это было жуткое змеиное гнездо, набитое отборнейшей дрянью, заботливо отобранной дрянью, эта дрянь собрана здесь специально для того, чтобы превращать в дрянь всех, до кого достает гнусная ворожба радио, телевидения и излучения башен»
Братья Стругацкие,
«Обитаемый Остров»

Адказаць
+38 +
РБ, 8:24, 23.09

Еще пригожин доказал что вся эта лишнехромосомная роССия сплошной понт. А после Курска сомнений и у оптимистов вяличия гнилозубых имперцев не должно было остаться.

Адказаць
+16 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:18, 23.09

Да какие сомнения? Русские лишнехромосомы уж не в первый раз взрывают свои радиационные Буревестники и жгут свои шпионские Лошарики и причем вместе со своими орками- инженерами и военными-героями орды!

Так что русские дикари ко всему привыкшие - их ничем уже не удивить! 🤣

Адказаць
+18 +
Я, 8:33, 23.09

У них своей электроники нет. Вся западная. Скорее всего как с пейджерами заложена взрывчатка и вшита программа на случай пуска подрывать .

Адказаць
+12 +
Виктор, 8:51, 23.09

Запад в лице Илона Маска заблокировал карету Дон-дона, так что мешало им заблокировать свою электронику Сармата?

Адказаць
+17 +
BelyRus , 9:12, 23.09

А кто сказал, что эти сарматы взрываются как раз-таки не из-за этой электроники?
Петарда эта жидкотопливная, достаточно небольшой искорки, и барабум обеспечен.

Адказаць
0 +
Тутэйшы, 11:51, 23.09

"Шалом праваслаўныя" - апошняя смс-ка, якую прачытаў майор.

Адказаць
+3 +
странник, 9:17, 23.09

дело в том, что авто Tesla Cybertruck просто имеет (!) возможность внешнего доступа к нему, этот доступ установлен изначально, он встроен в него
попробуйте заблокировать утюг, которому лет так 25-40
не получится
а почему, что мешает ?)
удивительные рассуждения непонимающих, но что-то утверждающих

Адказаць
-6 +
ґьі, 8:55, 23.09

Во, опять у профанов жидкостный (ЖРД) "Сармат" какая-то "ядерная" ракета

Адказаць
+12 +
странник, 9:19, 23.09

ядерный бомбардировщик - это бомбардировщик, который имеет возможность доставлять ЯО
ракета - по аналогии
никто же не пишет, что взорвалось ЯО
что не так?

Адказаць
+7 +
Дмб-82 , 9:48, 23.09

Само название "ядерный бомбардировщик" - это глупость, распространяемая малограмотными писаками.
Такого бомбардировщика нет и не было.
Есть бомбардировщики, способные нести ядерное оружие.
В принципе - это любой бомбардировщик. Какая ему разница, чем начинена бомба?
Ферштейн?

Адказаць
+1 +
странник, 11:38, 23.09

а чему вы удивляетесь?
когда на радиоприемник говорили - транзистор - нормально?
да масса, масса несостыковок
-
про способность нести ЯО
думаю все несколько не так
я так думаю, что не любой
иначе зачем отдельно для истребителя указывать на эту способность ?
и не каждый из серии - это может
наверняка - есть доп условия, например внести спец
данные и тд - а для этого - изменения
-
вы утверждаете - потому что принадлежите к избранным спецам по ЯО ? )

Адказаць
+4 +
Антон , 9:56, 23.09

Они якобы пытаются замнить ужасно ядовитый и быстро разлагающийся и заканчивающийся гептил, на топливо, основанном на ядерной реакции,, благодаря чему получить двигатель с длительным периодом работы.

Адказаць
+11 +
Норі, 9:07, 23.09

1. Хіба гэта не быў іх так чаканы ядроны выбух? Глядзячы на кратэр...
2. Адпраўце пыне на пюйджэр: "здавайся, супастат!"

Адказаць
-5 +
Юг, 9:38, 23.09

Американские чипы уберите и не будет ничего взрываться, делоф то.

Адказаць
+7 +
3, 9:41, 23.09

Вячеслав Володин написал, что данная ракета способна долететь до Страсбурга всего за три минуты.
---------------
Долететь не знаю, а вот аннигилироваться смогла.

Адказаць
+16 +
лолз, 9:42, 23.09

За три дня, за три минуты...
У этих кретинов, что сильно стоит на цифру три?

Адказаць
-1 +
)), 11:23, 23.09

АналаГавнет

Адказаць
+8 +
бел, 10:35, 23.09

А я вот верю Володину. Тут ведь что главное - разбег "гегемонии" в собственных фантазиях и как сильно торкнуло "величием" в момент произношения спича. Так и соседнюю деревню Гадюкино можно выдать за Страсбург, и сарай на полигоне за Версаль.

Адказаць
+9 +
Lttttttttttt, 10:37, 23.09

Алё, Майданов, для тебя новая песТня есть!
"Из россии-матушки НЕ ЛЕТЯТ сарматушки! Хлопают сарматушки - нет россии-матушки!"

Адказаць
0 +
Алла, 11:24, 23.09

Кацапам скажет пропаганда: дескать не бздите, Все идет по плану !

Адказаць
+1 +
Гойда, 11:11, 23.09

Срамотень

Адказаць
+1 +
Уварова, 11:12, 23.09

Срамники придумали Срамоту

Адказаць
+1 +
Вось як, 11:16, 23.09

Не хоча Сатана радзіму пакідаць...

Адказаць
+2 +
Александр, 11:17, 23.09

Ракета данная проектировалась и изготовлялась на Южмаше /Днепре , в Украине, и обслуживалась также днепровскими специалистами. После 2014 года это всё прекратилось, Сармат- это модернизированная версия сатаны, но без днепровцев она и не полетит, спецы-то остались в Украине.

Адказаць
+1 +
Подкова, 11:18, 23.09

У кацапов всегда так, пробуют "улучшить" что-то советское, и всякая булава начинает взрываться на испытаниях.

Адказаць
+1 +
Во поле березка стоя, 11:19, 23.09

Гойда гойдная гойданулася

Адказаць
+1 +
Оллпа, 11:19, 23.09

Analo govnet😂

Адказаць
+1 +
Слава Україні 💖👍, 11:21, 23.09

Може Сша, та інші, роздупляться, що-до ескалації та ''червоних ліній''

Адказаць
+3 +
Так держать, 11:22, 23.09

Из 7 запусков не получилось 6))))). Статистика просто сууупер. Гойда кацапьё

Адказаць
0 +
цук и енг, 12:00, 23.09

Было (якобы) шесть запусков, один из них (первый) условно-успешный, потому что военных не устроили ТТХ ракеты. При этом все запуски производились с испытательного стола, и лишь последний попробовали из шахты. Но это не помешало любителям мультиков ТУТ ЖЕ поставить ее на боевое дежурство. Хотя по всем нормам должно быть произведено не менее десяти успешных последних испытаний! Ту же Сатану испытывали 85 раз (14 неудачно), прежде чем приняли на вооружение. Нынешняя россия это какое-то папье-маше, сплошная показуха и голые понты, деградировали донельзя!

Адказаць
+1 +
За 3 дня, 11:24, 23.09

Специальная
Военная
Об.рация

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны