23 верасня 2024, панядзелак, 0:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-43 +
Петрович, 20:38, 22.09

Байден - полный ноль. Договариваться нужно или с Камалой, или с Трампом. Камала правда тоже дохлый номер, будет тянуть войну как и Байден, ей победа Украины ни к чему. А вот Трамп вполне может помочь Украине выиграть войну, но для этого с ним нужно вести работу.

Адказаць
+8 +
Марта, 20:43, 22.09

Я уже не знаю что лучше, я просто хочу чтобы украинцы перестали гибнуть.

Адказаць
0 +
Апреля, 21:14, 22.09

Если Байден с Камелой ограничивают вооружения и тормозят победу Украины, то кто лучше .
Лучше тот, кто этого не делает, а даёт надежду на изменения к лучшему.

Адказаць
+14 +
Марат, 22:41, 22.09

Для этого надо чтобы пришел Порошенко с Медведчуком они с Пуйлом поделят Украину и будет русский мир) Правда ?

Адказаць
+60 +
ыаоынг, 20:43, 22.09

жилы рвет старается удачи тебе Зеленский !!! СЛАВА УКРАИНЕ ВСУ БУДАНОВУ СЫРСКОМУ И ВСЕМ ДРУГИМУ УКРАИНСКИМ ВОИНАМ

Адказаць
-29 +
банально, 20:50, 22.09

Да с Трампом уже провели работу. Второй раз на "золотой дождь" его не поймать.

Адказаць
+8 +
Шабашил в рашке, 20:55, 22.09

"Мёртвый город, в котором никто не живёт,
Даже птицы исчезли отсюда,
А когда-то здесь жил и трудился народ,
Только нет больше этого люда.
Кто лежит под завалом под серой стеной,
Захоронен, раздавленный всмятку,
Кто-то съехать успел перед самой войной,
Ожидая такую раскладку.

Припев:
Мёртвый город глядит нам в глаза,
Нас пронзая мольбой и укором,
Будто хочет сказать - так нельзя,
Превращать красоту в мёртвый город.
...........................................................
Мёртвый город, в котором разрушено всё,
Что когда-то построено было,
То, что тешило взор и блистало красой,
Ныне в страшном обличьи застыло.
Покорёжено всё, и бетон и металл,
Разворочено зло и цинично,
Только тем, кто с войною придя, разрушал,
Это всё глубоко безразлично...."
(Из песни знакомого мне Сашки Хихеля на Ютубе "Мёртвый город)

Вот именно поэтому я теперь уже ненавижу руснявых, хотя раньше болел за их спортсменов да и вообщеи относился к ним вполне нормально....

Адказаць
-40 +
Человек, 21:08, 22.09

В Белом доме просмотрят план Зеленского, как ребенка, играющего в песочнице.

План окончания войны будет создавать коалиция, которая поддержала Украину в войне с россией.
Коалиция, которая обладает реальной военной мощью, которой может поделиться с Украиной.

Применять оружие и громить россию будет ВСУ.

От Зеленского требуется другое.
Не мешать военным проводить операции, и изгнать из Ставки кротов, которые передают всю информацию на россию. Или вообще не проводить Ставки, чтобы не было утечек.
А также прекратить коррупцию и воровство своими друзьями, включая и поставки от Запада. Иначе зачем поставлять что-то Украине, если оно уйдет в оффшоры.

Адказаць
+36 +
ммм, 21:28, 22.09

А также прекратить коррупцию и воровство своими друзьями, включая и поставки от Запада. Иначе зачем поставлять что-то Украине, если оно уйдет в оффшоры. .....
------------------
в офшоры пакеты помощи? которые США тратит на закупку у себя же/ союзников и передачу уже нам?

или вы про те случаи. когда оказываеться ктото из правительства США "ошибся" и недопоставил вооружения на 3млрд:?

если неошибает память.. это посути недопоставленые оружие на 2 месяца войны....

эта ошибка всплыла уже год или больше назад....
выходит в 2023м году.. всплыло что ошиблись...
а на то время эти 2 месяца.. от теж же 12-15%

грубо говоря-- вы пришли на работу вам должны заплатить за 12 месяцев а заплатили за 10...

Адказаць
-25 +
что-то в воздухе, 21:56, 22.09

Выглядит он неважно. А тут еще слухи, что Буданова собираются снимать, его последний оставшийся гарант безопасности. Ермак принял решение. Да вот и "заробитчане" пашут ударно с восхвалениями, будто идет подготовка к панегирическому некрологу. Что-то назревает.

Адказаць
+16 +
Боец, 22:30, 22.09

Почитай американскую прессу. Американцы провели 19 аудитов своей финансовой помощи. Ни один доллар не ушел налево!! Они деньги своих налогоплатильщиков контролируют от А дл Я

Адказаць
-52 +
Андрей, 21:19, 22.09

... а потом обвинит Байдена в бездействии, и в случае поражения, обвинит кого угодно, только не себя )))...

Адказаць
-27 +
ООП не выйдет, 21:37, 22.09

Это уже все говорят в Украине, этот Украинский президент, ищет козлов отпущения за предательства и нынешнее положение в Украине.

Адказаць
+16 +
Воин, 22:34, 22.09

Если бы он искал козлов отпущения то Порошенко первый бы угодил за решетку. Зеленский всю ответветсность берет на себя и за удачи и за неудачи . И в первую очередь он стоит за жизнт бойцов и старается вытащить всех из плена.

Адказаць
-5 +
Вересень, 22:51, 22.09

"И в первую очередь он стоит за жизнт бойцов и старается вытащить всех из плена. "

Сержант Журавель - 1.
Полк "Азов" - 2500.

Адказаць
-20 +
Ответит за все, 21:42, 22.09

Ужасно то, что столько много тянется с этого президента, минусы говорят сами за себя.
Почему то все быстро забыли, о дорогах г ранице, о разминировании юга, о отзыве танков с северного направления от Киева, Мрия ....

Адказаць
+11 +
Боец, 22:45, 22.09

Мрию тоже Зеленский сам подорвал ? Юг разминировали предатели из местных южных СБУ, это уже давно все доказано. А вот то что Украинв доблестно сражается уже третий год ты видать не в курсе

Адказаць
-17 +
Проснитесь, 22:07, 22.09

Так это уже как шантаж, не примите А, будем Б.
Но все будут виноваты что не А.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны