23 верасня 2024, панядзелак, 0:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+2 +
что дальше?, 20:03, 22.09

Доходы падают пенсии растут. Интересный ход...

Адказаць
+14 +
Веrn, 20:15, 22.09

Референдумы проходят каждый год и не один раз. Классно. Вот где действительно демократия

Адказаць
+1 +
за все хорошее, 21:10, 22.09

Классно конечно, вопрос только за чей счет банкет: "реформа проводится на фоне роста числа пенсионеров, увеличения продолжительности жизни и снижения доходов".

Адказаць
+14 +
Цыник, 20:37, 22.09

Швейцария очень интересная страна.

Лет наверное семь назад в Швейцарии проходил плебисцит о выплате безусловного ежемесячного дохода каждому гражданину в размере около 500 франков ежемесячно внезависимости от возраста. Результат референдума - 87% против.

Представьте в Беларуси референдум с вопросом "Вы за выплату просто так всем 100 рублей ежемесячно?".

"За" было бы 107%.
:)

Адказаць
-3 +
Федя, 21:27, 22.09

Да уж. Швейцария издалека кажется очень привлекательной страной. Но жить там - ну его нафиг: после 22.00 воду в унитазе спускать нельзя - шум, видите ли. И таких заморочек очень много. Привыкнуть к них очень сложно.

Адказаць
+7 +
Ghd, 22:16, 22.09

после 22.00 воду в унитазе спускать нельзя

Где вы эти мифы берете?

Адказаць
+6 +
verba, 22:16, 22.09

Про " после 22.00 воду в унитазе спускать нельзя" - чушь несусветная. 8 лет живу в Швейцарии и только год назад впервые услышала эту ерунду от украинских беженцев / почему-то.../ А теперь вот вы еще повторяете.

Адказаць
+5 +
гете, 22:03, 22.09

Мы живем в колхозе, где каждый считает нужным стянуть казенное. Люди не участвуют в распределении ресурсов, с чего им от 100 рублей отказываться. Типа чиновник которого ты не выбирал распорядится ими лучше? Ага!

Адказаць
+7 +
управдом, 22:12, 22.09

>швейцарские законы никак не регулируют приём душа или использование смыва после 22:00 в многоквартирных домах. Применимость подобных ограничений даже на локальном уровне отрицают местные специалисты по аренде недвижимости, и с проблемами могут столкнуться только те люди, которые производят действительно громкий шум — например, если передвигают ночью мебель

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны