23 верасня 2024, панядзелак, 0:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+39 +
Аут, 19:41, 22.09

Я в ауте,на ровном месте,нет молодой жизни. Не могу найти слов.....

Адказаць
+4 +
Вася, 19:47, 22.09

Пункт назначения какой-то..

Адказаць
+3 +
Маша, 19:50, 22.09

Так не надо лезть на кладбища со всякими пилами и топорами, бизнесмены хреновы.

Адказаць
-2 +
Шабашил в рашке, 21:23, 22.09

Уважаемая Машенька! "Лезть туда", как Вы выразились, возможно и нужно даже, облагораживая, но перед этим, если уж и не прочитать молитву "Отче наш" так хотя бы перекреститься следует, как по моему мнению...
И да вот .надо бы думать о смерти, как о физической так и о духовной. Многие же из нас уже духовные трупы-никакой духовной жизни, а везде только бабло заработать и ты уже крутой.... И я вот так жил, но после того как ко мне приходила потусторонняя сущность, иначе говоря, "белочка", ну а мой кот приблуда прогоняя её шипел и бросался в ту строну, да царапал меня при этом, приводя в чувство, больше нет.... И не дай Вам бог Машенька увидеть такое!!!

Адказаць
+29 +
Хм, однако, 19:52, 22.09

Это что-то из тёмного потустороннего...

В воскресенье, когда для христиан физический труд запрещён кроме крайней необходимости, на кладбище пилили деревья?

Других дней небыло и не будет?

Студента выделили как скотину бессловесную?

Адказаць
-12 +
Шабашил в рашке, 20:06, 22.09

"Это что-то из тёмного потустороннего..." Возможно.... Вспомним хотя бы 52 трупа и сотни поколеченных на Немиге 30 мая 1999 в день когда там в день пятидесятницы проходил праздник пива ну а в окружающих это место храмах совершали некие магические обряды....

Адказаць
-3 +
тунеядец, 21:19, 22.09

.. в храмах магические обряды не совершают..

Адказаць
+9 +
нехта, 21:45, 22.09

в гундяевских совершают.

Адказаць
+4 +
тунеядец, 22:07, 22.09

имеются ввиду православные храмы..

Адказаць
+18 +
церковному знатоку , 20:05, 22.09

В воскресенье, когда для христиан физический труд запрещён кроме крайней необходимости
....................................
Ярому верующему Хм, однако, 19:52, 22.09, ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД ЗАПРЕЩЁН ВОСКРЕСЕНЬЕ? В праздники христианам не рекомендуют работать для того, чтобы люди могли спокойно помолиться в храме, нигде нет запрета.
Повседневный труд отменялся в воскресенье не для покоя, а для участия в богослужении, помощи ближним и подвигов благочестия. Это если по Писанию, по церковным канонам.

Адказаць
+5 +
:-), 20:28, 22.09

Аминь :))))
Перечитай библию внимательней
Там много интересного
И про воскресенье тоже

Адказаць
-2 +
1, 20:30, 22.09

Трэба вырубаць дрэвы на могілках... Калі у́падзе на помнік паламае, чы вось гэткая жудасная гісторыя

Адказаць
+6 +
Федя, 21:34, 22.09

Можно подумать, что тому, кто лежит на глубине 2 метров, этот помник аж так важен. С детства помню старинные сельские кладбища, на полуразрушенных памятниках даты 1700... 1800 годы... Вековые деревья, заросли кустов сирени... И никтому в голову не приходило пилить там деревья - считалось очень плохой приметой что-либо , хотя бы красивый упавший с дерева лист, забрать с собой с кладбища. И это были времена дремучего брежневского совка!!!
Но при шкловском православном атеисте можно все! Скоро останки умерших начнут выкапывать для производства "домашней утвари" или "патамушта дом здеся будут строит для мнагадетных"

Адказаць
+7 +
Умник?, 20:47, 22.09

А почему в Польше ничего не работает в воскресенье? Закрыто буквально всё кроме заправок!

Адказаць
+3 +
фальшыўка з Польшчы, 21:33, 22.09

А у поляков отпуска очень короткие. Поэтому уикэнд - время святое и исключительно личное. К тому же тут отлично знают, что тот, кто работает круглую неделю, больше зарабатывает, но до пенсии обычно не доживает.

Адказаць
+18 +
All true, 20:30, 22.09

Мне интересно,судить будут того,с кем работал парень,или тог,кто его отправил на погибель ?

Адказаць
+8 +
тунеядец, 21:34, 22.09

.. того ,кто отправил, теперь и след простыл..-никто никого не отправлял..,это он сам пошел дерево рубить..
(лично знаю две такие истории с отправками студентов..)

Адказаць
+2 +
All true, 22:51, 22.09

Это же Беларусь ☝️
Вспомните Немигу 99. Кого виновным сделали ? Не тех,кто организовал и собрал кучу людей,не годромет,который не предупредил,не проектировщиков,которые придумывали переходы и пр.,а работяг и мастера.

Адказаць
+5 +
возмездие мертвых, 20:37, 22.09

на кладбище грех что то разрушать деревья пилить убивать насекомых зверьков итд итп

Адказаць
+6 +
. , 20:56, 22.09

Студент рубит дерево ? ? ? На лесоруба что-ли учился

Адказаць
+6 +
Чел, 22:15, 22.09

Нарушали ТБ. Когда пилят дерево по частям, то отпиливаемую часть привязывают веревкой. Потом осторожно спускают вниз. Это азбука.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны