22 верасня 2024, Нядзеля, 22:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
-23 +
Человек, 18:42, 22.09

До 2019 года в Украине борьба за власть шла между сторонниками россии и Украины.
Особенно яркими сторонниками этих направлений были Янукович с одной стороны, и Ющенко и Порошенко - с другой.

Первые годы жизни Зеленский с родителями прожил в Монголии, а затем в москве. Ценности украинского народа оказались для него очень далекими.

В 2019 Зеленский принес в Украину иную ценность "а какая разность"?
Как будет называться улица, что не все равно? Важно, чтобы она была заасфальтирована.
Ушел вопрос о направленности движения - россия или Украина, какая разница?

Патриотом Украины Зеленский становится только при необходимости, хотя это не его ценности.
Важным для него является собственное благополучие, и благополучие семьи в мафиозном понимании, состоящей из лично преданных друганов.
Ради собственного выживания на людях он демонстрирует небывалый украинский патриотизм, что понимают все настоящие патриоты Украины.

Зеленский - официальный президент Украины, с этим приходится считаться.

Адказаць
+17 +
ильич, 18:58, 22.09

порошенко - бывший президент Украины и его назад народ Украины уже никогда не пустит, с этим приходится считаться. порохоботам и различным ипсо.
смею также напомнить, что не Зеленский принес в Украину иную ценность "а какая разность". за Зеленского никто и не голосовал. голосовали против порошенко. и это порошенко создал такую ценность "а какая разность".с другой стороны, все помнят пакеты с гречкой на выборах. и это тоже был первый шажок к вами так называемой ценности "а какая разность".
смени ник, не позорь человечество.

Адказаць
-12 +
цитата класика, 19:39, 22.09

Народ, який під час війни обирає блазня головнокомандувачем - хоче щоб його перемогли. Тобто, він не хоче існувати (c)

Адказаць
+23 +
ильич, 19:41, 22.09

а кто хочет выбирать порошенко? порошенко - это уже прошлое.

Адказаць
-31 +
Марта, 19:50, 22.09

Нет не прошлое а настоящее, Львов и область не голосовали вот за это вот недарозумение, что я не так пишу, вы хоть знаете что думают украинцы о Зеленском?

Адказаць
+33 +
ильич, 20:07, 22.09

на львовщине треть вообще не голосовала
и треть от голосовавших выбрали против порошенко.
этого мало?

Адказаць
+16 +
TTT, 20:57, 22.09

Марта, когда вы наконец осознаете, что вы и ваши знакомые - это далеко не все украинцы? И Львов - не вся Украина. І не всі у Львові такі вже "святі та божі".

Адказаць
+13 +
TTT, 20:53, 22.09

Нагадайте, будь ласка, ім'я цього класика.

Адказаць
0 +
Подерв`янський, 21:31, 22.09

Якби ви були українцем - знали б.

Адказаць
-22 +
ильичу, 19:50, 22.09

голосовали за большевисткие лозунги "слуг народа" - "кінець епохи жадібності, бідності й брехні ", и за 4000 евро для учителей. Забыли, как 100 лет назад также выбрали большевиков, а через 10 лет жрали своих детей. А про " слуг" вообще, одно название говорит само за себя, ибо еще древние говорили - сколько у тебя слуг - столько у тебя врагов.

Адказаць
+34 +
ильич, 20:12, 22.09

голосовали "против лукашенко", даже если бы оппонентом порошенко был пес Патрон, он бы тоже набрал 95%

Адказаць
+1 +
все сказано, 21:37, 22.09

Историю этого голосования прекрасно передал гениальный Макаревич. Точно и исчерпывающе.

Со скрипом часы крутанутся назад,
вот время и встало.
Вы 70 лет лизали им зад,
вам этого мало.
Свободен в движеньях великий народ,
что очень приятно.
Хлебнули свободы, гляди-ка - не мед,
поедем обратно.
К чему мордоваться нам сквозь бурелом,
где пни да коряги,
Мы смирно в знакомое стойло пойдем
под красные флаги.

Не надо невиданных гор и морей,
была бы охота:
Гораздо спокойней и как-то милей
родное болото.
Поверим опять в доброту сволочей
до новой до крови,
И выберем сами себе палачей –
нам это не внове.

Отнимем, разделим, достанется всем,
наполним корыто.
Под сводами храма устроим бассейн,
теперь только крытый.

Не дай только Бог призывать нас к огню
да на баррикады.
И я никого и ни в чем не виню,
так всем нам и надо.
Не пью валидол, не бегу на вокзал,
душа подустала.
Я просто с привычной тоской осознал,
насколько нас мало.
Спустя 20 лет я опять осознал,
насколько нас мало...
2019г.

Адказаць
-26 +
Человек, 19:39, 22.09

20 сентября в ходе встречи с журналистами Зеленский заявил, что в рамках подготовки второго саммита с представителями РФ уже состоялись встречи в онлайн-формате:
"И, как мы сказали, в начале ноября весь план будет готов.
Это будет старт и фундамент для того, чтобы говорить в любом формате с Россией.
В любом формате, с любыми ее представителями, потому что будет план и есть что показать. Три пункта плана уже готовы."

Приехали?

Пока нет. Случайно проговорились.
На сайте "Интерфакса" новость уже исправлена — упоминания о ведущихся переговорах с РФ в тексте теперь нет.

На пресс-конференции Зеленский заявил:
"Мы заинтересованы в мире: мы должны максимально усилить Украину, чтобы уже в этом году в ноябре организовать второй саммит, который сможет поставить точку в этой войне."
Знают ли об этом на Западе?

Говорить об окончании войны невозможно.
Можно вести переговоры только о ее приостановке. То есть дать возможность россии на передышку перед последующим полным уничтожением Украины.

Адказаць
+23 +
ильич, 19:45, 22.09

какие войны не закончились подписанием мира?
даже сев. и юж. кореи хоть и находятся в состоянии войны, но у них есть договоренность не воевать.

Адказаць
-30 +
Ши, 20:29, 22.09

У них нет такой договоренности. Юридически они до сих пор в состояние войны и обе стороны только ждут отмашки. Военные провокации на линии разграничения не прекращались никогда.

Адказаць
+14 +
ильич, 21:03, 22.09

провокации - это не военные действия.
от кого должна быть отмашка, если они в состоянии войны? военные действия - это в Украине: никто никаких отмашек не ждет. а война без военных действий - это не война, это, как говорят, замороженный конфликт. а заморозить его могут только подписанием соглашения.

Адказаць
0 +
Хо Или Не, 21:33, 22.09

В Корее гражданская война, война идеологий. Или кто прав, а кто нет. Рашка в Украине по другому: твое — это моё. Это имущественный спор.

Адказаць
+18 +
Oleksiy, 21:07, 22.09

С на ₚоссии по факту не с кем говорить , ибо там президент ₚоссии под ордером на арест за преступления против детей. И пока там население, которое выбрало себе президентом маньяка

Адказаць
+28 +
НЕ СДАВАТЬСЯ, 20:01, 22.09

Зеленский оказался в трудном положении, и мир который он видит и говорит всем понятен, но есть условия которые возникают на фоне, который постоянно форматируется и обретает очертания неприятные и сомнительные. Это приводит к рассуждениям и выстраивается цепочка действий, в которых просматривается ситуация которую нужно принять или отказаться, но с определенными условиями. Есть логика построенная на той реальности которая может измениться в любую минуту и как быть если ты стоишь на своей позиции и она всем понятна и это устраивает народ. Но идут атаки со всех сторон и нужно принять это и просмотреть их ход событий а времени как мы видим не хватает. Человек постоянно находиться в этом пространстве в котором нужно найти ответ, жертвуя своим здоровьем и силами, чтобы ситуация была все время под контролем. Вы можете выдержать такой напор и принять решение когда идет война и гибнет народ ?

Адказаць
-32 +
Х, 20:31, 22.09

Этот "человек" находится в теплой информационной ванне и совершенно оторван от реальности.
Он давно "закончил войну в своей голове", но народ Украины ему мешает закончить ее на условиях рашки.

Адказаць
+22 +
Олександр, 20:25, 22.09

Напишу на иностранном языке, Зеленский повел себя как настоящий президент, два с половиной года главнокомандующий Украины. Хрен какой троль с ником "человек" или ему подобное повлияет на мой народ. Думаю что он сам не рад , что ввязался в президенство, но он чесно тащит эту лямку. Вся бойня мирного населения, развязаная министрством нападения росии, имеет цель толкнуть народ к перемирью с кацапами и скиную неугодную власть лаптеногим в Киеве. Хрен вам, ЗСУ любому полупокеру башку отвернет нашего президента, мы его выбрали нам с него и спрашивать. Участь кацапа нюхать смрад с красной площади, надеюсь скоро старого выкинут и нового положат, что бы ещё сто лет вонял. Хотя в душе надеюсь, что это существо ещё лет двадцать будет править и корчиться от рака

Адказаць
-32 +
Марта, 20:32, 22.09

Мда, откройте очи хотя вижу что бесполезно, хотя бы для себя стоит принять трудное решение, раз здесь так хвалят Зеленского тогда не знаю,я в растерянности 🤷‍♀️

Адказаць
-1 +
TTT, 21:31, 22.09

Марта, а вы на полном серьезе думаете, что все как один будут ненавидеть Зеленского? Ненависть - деструктивное чувство.

Адказаць
+1 +
у вас никто не умер, 22:06, 22.09

Скажите это родственникам погибших украинцев, на эвакуцию которых Зеленский публично признался что пожалел 7 млрд долларов, родственникам погибших в Оленовке Азовцев, родственникам тех которые посейчас в плену подвергаются ежедневным пыткам - которым Зеленский лично обещал гарантии безопасности!

Адказаць
-13 +
Человек, 20:45, 22.09

В данное время президент Украины Зеленский находится в Пенсельвании на военном заводе.
Он поблагодарил рабочих за помощь Украине, и одновременно Байдена, который запустил производство вооружений для Украины на этом заводе.
Зеленский буквально на глазах преобразился, вместо привычного "Дай!" он говорит "Спасибо".
Отношение к нему меняется.
Если еще в ООН он придет не в военном френче, а в костюме, то к нему отношение еще больше улучшится.
В нем увидят не человека с выпендрежем, а политика.

Украинские музыканты, среди них и военные после ранений, проводят множество концертов по Америке. Они поддерживают Байдена и Харрис, верных друзей Украины.

Залы забиты людьми. Среди зрителей не только выходцы из Украины и Польши, но и коренные американцы.
Артисты получают благодарность за мужество украинского народа, который сражается за свободу на планете, и поддержку в виде долгих продолжительных оваций.
На их концертах звучит: Слава Украине!

Адказаць
-5 +
Марта, 21:11, 22.09

Знаю артистов что под видом благодийных концертов сколотили себе состояние, я раньше восхищалась некоторыми личностями но теперь, даже не знаю могу Вам назвать фигур топовых в нашем шоу-бизе которые уже прописались в США, в каком вакууме Вы живёте?

Адказаць
-15 +
Sir_Chopin, 20:46, 22.09

На самом деле проблема очень большая. Зеленского всё больше будут сравнивать с Асадами, Каддафи, Хусейном.
Если выборы будут отменяться дальше, то отличие найти не удастся. Да оно и реально исчезнет. У Асадов 40 лет было военное положение, и поэтому выборы "верховного главнокомандующего" отменяли. А он делал так, чтобы война не кончилась, даже когда воевать уже нет за что - это та же проблема. И она уже видна по вам.

Адказаць
+13 +
Medium, 21:07, 22.09

Зеленский настоящий мужик и президент. Не сбежал, не бросил свой народ в такую тяжёлую годину. Он бы мог давно с семьёй уехать из страны, но он здесь. В своей Украине. Война - это ужас и страх.Честь и хвала всему мужественному народу Украины и президенту. Слава Украине.

Адказаць
-2 +
Марта, 21:18, 22.09

Еще один в вакууме, все устала Украина приЕрмаке - Зеленском нормальных управленцев не увидет никогда, коррупция и дальше будет цвести махровым цветом)

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 21:25, 22.09

Это вы словами "настоящий мужик" намекаете, что я Фиделя Кастро забыл?
Конечно неприятно, если Украина в самом деле готова пойти "туда же". Но я пока я этом очень сомневаюсь. Конечно, еще год-два и сомнения окажутся неоправданными.
Но есть простая логика и цепь последствий в жизни и политике. И лучше волноваться до того, когда уже будет поздно.

Адказаць
+1 +
Пыльный, 21:50, 22.09

Сбежали те, кто мог. А его обязательства не пустили. Или Андрюша. Для меня он перестал быть президентом в тот день, когда "гарант Конституции" нарушил Конституцию и распустил Верховную Раду. Потом была куча мелких нарушений, а в первый день войны убрал ВСЕ оппозиционные телеканалы из эфира. Но с ноября канал 1+1 расширяется в несколько раз. Не подумайте, ни о какой узурпации власти речь не идёт. " Он держится". За власть. Все крепче.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны