22 верасня 2024, Нядзеля, 14:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+79 +
Меломан, 9:30, 22.09

Это как у нас Солодухва и сестры гвоздевы. Прикорытник- жополиз.

Адказаць
+32 +
бел рос, 10:33, 22.09

Россияне соплям шамана не верят!
Дружок, сходика послужи на СВО.

Адказаць
+55 +
dvin, 9:30, 22.09

эт кто ему артиста то присвоил? дебил на сцене. и видимо конченный конкретно дебил

Адказаць
+47 +
Пепел , 9:49, 22.09

Переодеть это гав*о в форму и отправить в мясной штурм. Там его хлопцы из ВСУ наградят малиной в бошку.

Адказаць
+19 +
ПЕПЕЛАЦ, 10:27, 22.09

Но сперва свои, "любители эстрады", прочистят ему "мозги".
Неоднократно и в извращённой форме.

Адказаць
+90 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:35, 22.09

Русским оркам некогда ходить на концерты zибиловатого дебила русского фашистского мира!

Русские орки толпятся сутками на местных вокзалах в ожидании поездов с чёрными пакетами и деревянными макинтошами в которые упакованы их отцы, дяди, братья и деды которые убивали и мародёрили, а в результате сдохли в Украине!

Адказаць
+20 +
Минчанин, 9:44, 22.09

Москва слезам не верит. Ну это факт! Москва действительно слёзками не верит!

Адказаць
+12 +
Дрон, 10:22, 22.09

Даже отмороженным ватникам данный "пэвэц" ртом не интересен

Адказаць
+42 +
мирон, 9:46, 22.09

А шой то вы россияне не хотите чистокровного арийца послушать? Он бы спел бы вам об рейхе позиговал бы раз 50 за концерт .Ну интересно же посмотреть на живого фашика. Идите! Несите свои деньги! Рейх должен фунциклировать

Адказаць
+11 +
сигурни вивер, 9:53, 22.09

только мне кажется что он с дредами похож на ЧУЖОГО ?

Адказаць
+17 +
ронин, 10:17, 22.09

Он похож на Adolfа Hitlerа хоть с дредами хоть без дредов. Чмо фашистское.

Адказаць
+11 +
мнение, 12:04, 22.09

На дебила он похож.

Адказаць
+28 +
Баба Предсказанга, 9:54, 22.09

Демоны накажут его за неправильно выбранное имя "шаман". Не по Сеньке шапка.

Адказаць
+30 +
7FD, 10:00, 22.09

Если в Твери билеты не раскупают, то надо перенести концерт в посёлок Торопец Тверской области. Можно на месте бывшего склада боеприпасов МО РФ. Там уже дым развеялся?

Адказаць
+11 +
Дуся, 10:09, 22.09

Настоящему шаману надо только одного,
Да и этого немного, да почти что ничего.
Если ты, чувак, шаманец, ты найдешь себе оттяг.
Настоящему шаману завсегда везде ништяк.

Эх трава-отравушка, травушка-муравушка,
Эх грибочки-ягодки, да цветочки-лютики,
Эх березки-елочки, шишечки-иголочки,
Эх да птички-уточки, прибаутки-шуточки

Адказаць
+25 +
Lamb, 10:20, 22.09

Мало того что как человек мразь, голос неинтересный совершенно. Просто громко и тупо орущий бездарь, которому нечего сказать людям. Позорник одно слово...

Адказаць
+25 +
arelav, 10:21, 22.09

Судьба незавидная, взлетел и теперь летит в яму которой пользуется всё население рсфср, не представляющие о существовании унитазов.

Адказаць
+17 +
Old man, 10:22, 22.09

Из опыта 80-х и 90-х - "Мираж" и "Комбинация" были гораздо популярнее Кобзона...
Все повторяется...
Даже быдлу обрыдли новости с телевизора и новые версии Кобзон 2.0

Адказаць
+21 +
Беларус, 10:35, 22.09

Zадрот это, а не артист.

Адказаць
+9 +
97%, 10:45, 22.09

2% - это даже более узкий рейтинг чем у Лукашенко на выборах

Адказаць
+14 +
Lttttttttttt, 10:53, 22.09

А что удивительного?! Сам по себе он как артист ничего из себя не представляет. Пока вкладывали бабки и сгоняли человеко-скот на концерты и мероприятия, зиговал на позитиве, а как только выперли в свободное плавание и на самоокупаемость - никому оно и даром не надо! - хоть народец и ватный, но платить свои последние кровные за этого нацика и его наружное завывание никто не горит желанием. Следующий логичный этап - слив и забвение. А то ещё влепят срок от греха!

Адказаць
+5 +
:), 11:04, 22.09

А кто это??

Адказаць
+2 +
&, 11:04, 22.09

Я узкий, я иду до конца

Адказаць
+8 +
Гойда , 11:07, 22.09

Я узкий,
Я не в форме яйца!
Я узкий,
Плечи уже лица...

Я узкий!
И мне повезло.
Я узкий
Всем широким назло!

Адказаць
+9 +
as, 11:16, 22.09

А где знаменитейшая белорусская группа "Галасы з мест" или как там её? Забыли уже через неделю.

Адказаць
+10 +
София , 11:38, 22.09

В свое время независимые СМИ писали, что на большие концерты этого певца раздавали билеты на крупных предприятиях. Фигура абсолютно дутая т.к. ни одного хита в общепринятом смысле у него нет. Всякие узкие и встанем - это патриотические высказывания, а не песни , которые поются в массах. Время все ставит на свои места. Хоя слушают и через 25 лет после смерти, если глянуть на просмотры в Ютубе, а Шаман надоел уже через 2 года при жизни. Законы шоу-бизнеса кремлю не подвластны.

Адказаць
+5 +
Низ дна, 11:38, 22.09

Зиговать на сцене под песню--Я русский ,это неуважение и пренебрежение по отношению к нациям и народностям входящим в соства РФ. а зиговать в кабинетах по отношению к другим народностям и нациям это уже низ дна. А потом удивляется народ почему к ним такое отношение. Как Вы к другим так и другие к Вам.

Адказаць
+5 +
точка, 12:01, 22.09

А перед пустыми залами петь слабо? И не стоит говнецо с киноклассикой равнять.

Адказаць
+4 +
ы, 12:22, 22.09

Это фиаско, кремль. Очередное. А будет их ещё много...

Адказаць
+4 +
😜😜😜, 12:24, 22.09

Шаман - это название чисто православное ? Чисто русское ? 😂😂😂😂😂

Адказаць
+4 +
68щ, 12:31, 22.09

Что повязка на руке уже не возбуждает, вскидывание руки не приводит в экстаз? Потом будет отвечать как пособник войны и геноцида украинского народа.

Адказаць
0 +
JURAS, 14:15, 22.09

Было прогонозируемо. В самомо начале об этом говорил и писал, что конец его будет быстрый и не очень интересный. Снаркоманится либо порвут пятую точку. С отягчающими. У таких "артистов" будущего нет. Оно заканчивается очень быстро.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны