21 верасня 2024, Субота, 22:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
0 +
555, 17:16, 21.09

Почему Тихановская не поднимает эти проблемы...

Адказаць
+5 +
ильич, 17:32, 21.09

она кушает

Адказаць
+13 +
Есть рецепт, 17:30, 21.09

Лучшее средство для освобождения политзаключенных это британский экспедиционный корпус.
Всего несколько дней и заключённые будут свободны вместе со страной!!! Лукармия наделает в штаны и капитулирует за несколько часов.

Адказаць
+18 +
Реалист, 17:55, 21.09

Фантазер! Лучше самих белорусов никто белорусов не защитит. Никакие британцы

Адказаць
+6 +
Кеп, 18:21, 21.09

Вы хотите,чтобы англичане пошли рисковать жизнью,чтобы освободить белорусов? Было бы хорошо, но такого не бывает. Свобода , полученная нахаляву,не ценится . Если бы беларусы , как те же литовцы в 90-х ,вышли с оружием против русских оккупантов,они бы потом не выбрали Лукашенко.

Адказаць
+7 +
правда, 18:29, 21.09

Лукашенко беларусы никогда и не выбирали. Это чистый проект КГБ-ФСБ поставлен во власть Кремлём. Как заезженные пластинки российские тролли, честное слово, надоели, смените свои методички.

Адказаць
+12 +
КЕП, 18:42, 21.09

В 1994 он имел действительно честную победу, не надо ля-ля. Он никогда не скрывал любовь к росиякам и совку. Ну а то ,что у него была поддержка Кремля , ничего не значит. У Кебича она была ещё большая.
В 90-х Лукашенко было реально свергнуть вооружённым путём с минимальной кровью, но народ проголосовал за рабство.

Адказаць
+2 +
ильич, 19:18, 21.09

что значит поддержка кремля ничего не значит? есть разница между ситуациями, что на каждом столбе плакат плешивого висит или пакаты висят только на проходных заводов?
и каким оружием соизволили бы вы свергать лукашенко? я мог на тот момент только из пальцев пистолет изобразить. громкие пиу-пиу вряд ли бы остановили ментов.

Адказаць
+8 +
Жанна, 18:19, 21.09

Вопрос в том, что режим при желании может сделать все 10 миллионов населения политзаключенными. И как тогда их освобождать? Для режима это простой рычаг давления и шантажа Западных стран. Нужго сделать бессмысленнй nакую политику режима в отношении своих граждан. Я лично против торговли политзаключенными и любых уступок режиму.

Адказаць
+12 +
КЕП , 18:46, 21.09

Для начало надо иметь обменный фонд, интересный Лукашенко,иначе никакого освобождения политических не будет. Его семейка и ближайшие сторонники летают на частных джетах по всему миру. Вот кем должен заниматься Bypol .

Адказаць
-5 +
Рубцов Юрий Михайло, 19:12, 21.09

Почему Тихановская не поднимает эти проблемы, отсутствие результата не означает отсутствие работы. Другой вопрос, что можно предложить в обмен на освобождение. И здесь проблема.
От себя хочу принести свою благодарность Владимир Кара-Мурза за то, что он напомнил о политзаключенных в Беларуси. Капля камень точит.

Адказаць
-4 +
Некогда, 19:42, 21.09

Котлете некогда, она занята оправданием синекопытного лося- мудашенко в глазах Евросоюза!

Адказаць
+12 +
Gar, 19:42, 21.09

Смерць лукавага вырадка — адзінае што вызваліць усіх палітвязняў.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны