21 верасня 2024, Субота, 21:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Тэктанічныя зрухі

15

Правадыр Пуціна кінуў расейцаў у бессэнсоўную бойню.

Каментары 15
-13 +
Vor, 16:43, 21.09

Работаю вахтами в России почти 7 лет, имею многих там друзей и знакомых и могу точно сказать, что еще в 2022ом очень многие были против специальной военной операции.

Адказаць
+20 +
Гражина, 17:03, 21.09

"Слишком мало и слишком поздно"(с)
Хотя я предвкушаю, как все наперегонки ооочень скоро будут бежать с воплями "посмотрите, как я был против". )))
А когда ваши "очень многие" были против, но никак этому не мешали, то вам подсказать как это называется?

Адказаць
+20 +
Укр, 17:52, 21.09

они хотели простой резни, без операции. не путин насиловал женщин на временно захваченных территориях под Киевом, складывал обнаженные трупы кучами и поджигал, а других изнасилованных и убитых не путин развешивал на деревьях. а ваши оркские "мальчишки"-кибальчишки. мрази, ждите мести, "хорошие" вы мои, будете в овне и соплях, но не будет вам веры, и не будет пощады. потому что за такое не прощают.

Адказаць
+20 +
arelav, 16:49, 21.09

Помните поговорку - не всех дурных война побила ? Вот и пришло время добить их украинскому народу, такая миссия. Слишком много угроз всему Миру от этих рашоидных недоумков происходит постоянно. Пора этому положить конец, добить дурных.

Адказаць
+26 +
Александр , 16:50, 21.09

Поверить русне??? Нет уж, увольте!!!! Сто раз было - и сто раз - это была ошибка! Это все только что б подсобраться с силами, очухаться - и вновь готовится к очередному нападению на соседа! К очередной агрессии. Вся история русни говорит ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ.

Адказаць
+38 +
Анна, 16:52, 21.09

Ой, ну кто бы сомневался. Сначала орали про крымнаш и "всехнагнем". Теперь получили по сусалам и резко начался скулеж "мы-хорошие-нас-обманули". А идите-ка вы со своими гнилыми прозрениями вслед за своим военным кораблем. Сначала убирайтесь с чужой территории, потом оплатите репарации за убитых и разрушенное, потом суд над всеми военными преступниками и ров с крокодилами вокруг вашей клоаки. А потом уже прозревайте хоть до посинения и стройте у себя там за забором какое хотите общество. Но чтоб духу вашего больше за его пределами не было. Прозрели они, твари.

Адказаць
+6 +
alex, 18:39, 21.09

Стопроцентно!

Адказаць
+22 +
ДА, Вас обманули...., 17:16, 21.09

Чего добился этот «гениАЛисимус» и компания за время войны:

🔸 Увеличил границы с НАТО в два раза
🔸 Потерял выгодные рынки сбыта нефти и газа
🔸 Сделал Россию вассалом Китая
🔸 Устроил максимальную с конца 90-х дыру в бюджете
🔸 Спровоцировал рекордную утечку мозгов и капитала из страны
🔸 Добился самого большого за всю историю числа санкций
🔸 Получил статус разыскиваемого Гаагой военного преступника

Адказаць
+17 +
Тутэйшы, 17:22, 21.09

Там,на болотах, все поголовно имперцы, и никогда, пока существует рабзия, иного не будет. Там только, пьют, воруют, и нападают на соседей.
Не верю я тем, кто пишет Зубову. НЕ-ВЕ-РЮ!

Адказаць
+13 +
антонина, 18:00, 21.09

Не верите? И правильно делаете. Я не верю и самому Зубову. Романтик, ах, до какой степени он интеллигент-романтик! У русской нации очень нехорошая наследственность, на уровне ДНК есть нехороший ген "имперскости": желание повелевать, унижать своих соседей, иметь вассалов, слепая вера в свою исключительность, природная лень, мечтательность, романтизм, неумение прогнозировать, надежда на царя-батюшку, на русский "авось"... Что с делать с таким набором "ценностей"? Просто изолировать! Пусть живут в своей стране, бодаются друг с другом, ссорятся-мирятся. Только бы к соседу не лезли.

Адказаць
+12 +
довопились, 17:26, 21.09

"Пока слышен вопль «Нас обманули!» ..."
------------------------------------------
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад." -- ордынский поэт плюшкин африканского происхождения.
Не надо сказок, что ради "величия ордынской расы" вы не жаждали любого обмана. Никто уже не поверит.

Адказаць
+13 +
Укр, 17:44, 21.09

Не верьте "русским" - читай "монголо-татарским"- они прирожденные вруны, это их менталитет, они врут даже самим себе, ибо только так находят "значимость" для своего существования. Исконные рабы, наследники дикарей с отрезанными ушами, их всегда использовали как ходячее мясо. И одна радость у них - успех их мучителей, рабовладельцев, победа хозяевов в очередной завоевательной войне, или разгром одной группы хозяевов другой группой, ибо тогда у них будет пир, жрачка, усерачка и бабы. Обычные орки. Думают, что они "хорошие". Хорошие они головорезы и людоеды. Сказки о "дворянах", о "толстых с достоевскими" - это очередной приступ вранья с целью обмануть европейцев и мимикрировать под них. Вруны в своем репертуаре. Весь ихонный ропот сегодняшний не от понимания того, что они едят людей, а испуг, что это пишество пуза вдруг оказалось опасным для оркской жизни. Взвыли упыри: плохой фюрер, рулит не так, за три дня должны были, и дальше - жрать поневоленных.

Адказаць
+8 +
Однозначно, 18:41, 21.09

Браво! Отличный коментарий и четкое понимание вопроса относительно того - кто и что такое расейский народ-выродок.

Адказаць
+10 +
Www, 18:05, 21.09

А если бы удалось сожрать Украину, то и настроения бы было хорошее, и Poo Teen великий.

Адказаць
+4 +
Укр, 19:42, 21.09

Бач, що "пєндєль чудотворящій дєлаєт". А ми вас, московитів хитродупих, ще толком й не пи...ли. Ще будете кайфувати зимою без електрики, з повітряними тривогами кілька разів на добу. Нагодуємо "Паляницями" досхочу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны