21 верасня 2024, Субота, 20:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+16 +
нехта, 16:30, 21.09

все проще:
коля попросил служанку почитать ему на ночь сказку про молодильные яблоки
лука подслушивал под дверью(во избежание крамолы какой)
тут его и зацепило

Адказаць
+14 +
пан алешь, 17:43, 21.09

Позор-позорище, вБорисове на рынке бел яблоки по цене бананов из "края света", за 13-17 000 км. А, яблоки за 3 км от рынка. Я говорю про белорусские. Привозные, кстати, дешевле. Алчность зашкаливает:"-Это Беларусь, детка". За что,чучело синепалое не возьмётся, всё в убытке, аж не по себе. Помню, в детстве приезжали с родителями с Дальнего Востока, в Беларусь, яблоки стоили копейки, везде-повсюду продавались (на рынке, возле магазинов). Отъедались. Страна яблок. А, цены...Запороли всё, рукожопые рукамоводители, за что ни возьмутся, всё в убытке.

Адказаць
+5 +
в яблочко, 19:12, 21.09

В репортаже молодой холоп директор (производитель яблок из Молодечно) так лобызал перед Лукой, и
наговаривал: на мне Александр Григорьевич можно еще пахать и пахать.
Это каким нужно быть дурнем чтоб такое говорить.
А Лука ржет над рабом приносящего деньги в его корыто.

Адказаць
+24 +
ВАСІЛЬ, 16:57, 21.09

Так, лукашэнка са сваёй луканомікай загубіў ня толькі сельскую каспадарку, але амаль і ўсю эканоміку краіны.
А рынкавай эканомікі якая магла прынесьць дабравыт краіе, лукашэнка баіцца як чорт сьвятой вады.

Адказаць
+21 +
Ник и Майк, 17:13, 21.09

Жалко фермера столько труда вложил и сил ,отнимут хозяйство как пить дать.Это свинорылое быдло усатое найдёт повод отобрать то что приносит прибыль, будет как с Миорским заводом по металлу.

Адказаць
+14 +
Дуся, 17:18, 21.09

Вот же ездюк малахольный.
Хоть бы уже не признавался что гробил Беларусь тридцать лет подряд без передышки.

Адказаць
+9 +
Какая хорошая,, 17:23, 21.09

но запоздалая идея,хранилища. Но главное их создать,иметь,что в них хранить и сделать доступными Всему Народу...........но! Свежо предание .......!

Адказаць
+6 +
Ножык, 18:40, 21.09

Калі было магчыма будавалі лядовыя.... Чаго ж зараз знянацку не будуючь сховішчы?

Адказаць
+5 +
Инна, 19:09, 21.09

Вместо хранилищ, ливневок, поликлиник строили дворцы и флагштоки. Оказались у разбитого корыта.

Адказаць
+8 +
, 17:51, 21.09

Нужна селекция, которая тоже, как вы понимаете, требует вложений.

Мы последние лет пятьдесят патриотично верим в свою селекционную работу. В итоге наших коров покрывают голландскими быками, свиней тоже привозят из Германии. Грубо говоря, в животноводстве у нас нет даже своей курицы

=========
Это наука ,генетика .значит учёные ..
А лукавым нужны дебилы послушные .
Это не работает .

Если народ учить , то он покинет и опять восстанет против лукавых.
Это ,как 2*2=4.

Адказаць
+4 +
All true, 19:04, 21.09

...У нас же получается, что люди в кабинетах, которые давно забыли или вообще не знали, как пахнет земля, решают, что должно на этой земле происходить.....
Да дело не только в отношении к земле. К нас так абсолютно со всем. В кабинетах и на должностях сидят люди абсолютно далёкие от должности. В лучшем случае они не делают ничего,в худшем приносят только вред.
Простейшая ситуация. Детская площадка,на которой по указу кабинетного "умника" ,спилили единственную берёзу лишив тенька в жаркий день,а вот канализационный коллектор под площадкой сделать это то что надо для детей. Полет мыслей и действий чиновников поражает. И так во-всём. Абсурд тому название.

Адказаць
0 +
Думаю, 19:49, 21.09

Этот предприниматель уже банкрот, в следующие годы.

Адказаць
+2 +
ЁЖЪ, 19:59, 21.09

Чёйто быстро забыли как мясникович миша по ТВ перед этим обещал на всю страну построить хранилища для яблук лет около десяти назад. Ни хранилищ ни яблок

Адказаць
0 +
В, 20:22, 21.09

Прежде , чем строить хранилища нужно достаточное количество яблонных садов посадить с применением современных технологий. Этой отрасли сельского хозяйства при Лукашенко не уделялось должного внимания.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны