21 верасня 2024, Субота, 18:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-33 +
Человек, 13:56, 21.09

Стало известно, что абсолютно вся информация, которая рассматривается на Ставке у Зеленского каждый раз передается в кремль.

кремль все знал о подготовке ВСУ к атаке в Курскую область неделю за неделей, месяц за месяцем. Крот все сливал.

ВСУ в Курской области помогло то, что армия россии оказалась очень слабой и беспомощной.

Из смешного. О подготовке к атаке на Курскую область не знали на Западе.
Переиграл сам себя и Ермак, который заявил, что он ни о чем не знал.

После увольнения Главнокомандующего Залужного встал вопрос об увольнении и Сырского.
Готовится увольнение Министра обороны Умерова.

Между главой Главного управления разведки Будановым и главой Офиса президента Андреем Ермаком существует серьезное напряжение. Буданов остался одним из немногих альтернативных Ермаку влиятельных людей в ближайшем окружении Зеленского.
Скорее всего, его вскоре уволят. Пока что без согласования с Будановым уволены его замы Виктор Зайцев и Игорь Остапенко.

В Украине очень тревожно.

Адказаць
-29 +
Человек, 13:58, 21.09

Что сейчас тревожит патриотов Украины?
Зеленский беспрерывно говорит о собственном Плане Победы
Плана без участия Запада быть не может даже теоретически.

Зачем же о Плане Зеленского говорится беспрерывно?
Потому что Плана как такого нет, а есть перечень требований к Западу.

Что предполагается?
Показать жителям Украины, что победить россию мешает Запад.
А если так, мы вынуждены договариваться с россией о прекращении боевых действий.

Тогда работает План Ермака, самый подлый и жуткий для Украины.

кремляди уже разработали " мирное" соглашение между россией и Украиной, состоящее из 10 длинных запутанная пунктов. По сути подлых и мерзких.

Его подписание должно произойти при скопище народа из разных стран после провала Плана Победы Зеленского.

Чтобы не происходило, есть украинская нация, которая скажет свои главные слова - Воля або смерть.

Адказаць
+18 +
ыкео, 14:32, 21.09

Показать жителям Украины, что победить россию мешает Запад.
А если так, мы вынуждены договариваться с россией о прекращении боевых действий. для самых упоротых Зеленский сказал никаких переговоров с рашей минска 1 2 3 итд итп не будет !! только возврат украинский территорий !! ничего у тебя не получится бот !!

Адказаць
-19 +
Человек, 14:20, 21.09

Какой План Победы Зеленский может показать Байдену?
В Украине сокращается коррупция? Перестали несметно воровать?
Устранено непрофессиональное правительство друганов, которые уничтожают экономику? Создано правительство из специалистов в своих направлениях?
Неконституционная должность Ермака ликвидирована, Ермак уже не контролирует все в Украине и это не он расставляет людей на должности?
На полную мощность заработала украинская военная промышленность?

Что могут сказать в Белом доме на План Победы от Зеленского?
Пункт один. Уволить Ермака, иначе многое из помощи перейдет в офшоры.

А пока что Ермак готовит Стамбул 1 с подписанием мирного соглашения между россией и Украиной, то есть слитие Украины.

Стоит вопрос - будет ли существовать Украина. Критическая ситуация.

Запад не оставит Украину наединене с угрозой. ВСУ получит мощную поддержку.

Рашизм будет уничтожен.

Адказаць
-20 +
про, 14:33, 21.09

" нам нужно стрелять в сторону Москвы" - Правильно. Стреляй, стрелок.

Адказаць
-26 +
Человек, 14:36, 21.09

С игрой в + и - пришли те, кто понимает, что без Трампа и Ермака они никому не будут нужны. И "трудятся" в невиданном темпе.

Тьма сгинет, наступит рассвет.

Адказаць
-2 +
Ненерала в стулию, 15:42, 21.09

Дайте уж ему ненерала, польковник спец на все сторгны

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны