21 верасня 2024, Субота, 18:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+64 +
Дед, 13:34, 21.09

За правду убивают инвалидов!
Вся лукашенкавская власть - УБИЙЦЫ!

Адказаць
+16 +
Беларус, 13:53, 21.09

А мы молча позволяем?

Адказаць
+26 +
янка, 14:26, 21.09

Если бы вы молча позволяли, то не сидели бы десятки тысяч по тюрьмам за это.

Адказаць
+10 +
пан алешь, 15:14, 21.09

Гляньте, какие тысячные комменты собирает Тик-ток. Все заняты полной хернёй-пустотой-лажой-релаксом, вместо того, чтобы включиться в гражданское непоновение этой хунте. Белорусы, похоже в большинстве приняли весь этот ужас, как должное,:" фиг с ним, абы не было войны, моей опе хорошо, а там само рассосётся" Опровергните меня, если это не так6"Это Беларусь, детка". Народ занимает:сумочки-шмотки-отдых за границей-тачки-еда-кто где работает-сколько зарабатывает-гроши-и прочая белиберда этого мира.

Адказаць
+16 +
КЕНТ, 14:25, 21.09

"Не так страшны предатели и убийцы, потому что они могут только предать или убить, как страшны равнодушные - это с их молчаливого согласия происходят все преступления". к/ф Афоня.

Адказаць
+19 +
Федя, 15:29, 21.09

Ну так организуйте одиночный пикет у здания "суда"
Слабо?
И я Вас понимаю. Потому что не столько страшно за себя, сколько за пожилых мать, отца, жену, детей, братьев, сестер. Им всем - и даже друзьям - хунта шкловского выродка изувечит жизнь по самое немогу.
В Беларуси нет равнодушных Беларусов. Каждая подобная публикация - как нож в сердце. Но страх "что будет с моей семьей" побеждает. И не только этот страх. Каждый понимает, что ничего этим не решит, а станет очередным объектом судилища, после чего пойдет сидеть на годы в душегубку.
Ни одна диктатура не одала власть добровольно. Везде и всегда была кровь с обеих сторон баррикад

Адказаць
+25 +
пан алешь, 15:08, 21.09

Это поясняет, как страшно нацистско-лукашистскому режиму хунте, что борются, даже, с ивалидами в колясках. Беспределу нет предела. Только полное уничтожение лукашистской хунты под корень, никого не оставлять:Мыло душистое-верёвка пушистая, черенок полированный,.

Адказаць
+36 +
, 13:50, 21.09

Грозного врага выбрали себе мусора. Ничего не скажешь.

Адказаць
+25 +
Мерзость, 14:16, 21.09

Брали в плен штурмом 7 уродов с автоматами и в бронежилетах.

Адказаць
+5 +
, 16:56, 21.09

Удивлен, что в этот раз во время спецоперации никто из Альфы не пострадал

Адказаць
+33 +
Alex , 13:51, 21.09

Бандиты всегда нападают на слабых. Так и режим воюет со стариками, студентами и детьми.

Адказаць
+19 +
сноб, 13:53, 21.09

Облом у лукашистов. Надо хапать - а хапать больше некого. Будут хапать по второму, по третьему разу и т.д.

Адказаць
+29 +
должок, 14:03, 21.09

Будут судить и лукашистов никуда от суда они не денутся и им не простят.

Адказаць
+16 +
ф, 14:44, 21.09

В то время, когда настоящие преступники заседают на самом верху. Вороватые преступники.

Адказаць
+5 +
О, 17:27, 21.09

Это уже просто кощунство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны