21 верасня 2024, Субота, 20:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+26 +
ветер, 13:37, 21.09

Допомогался. Оно же и видно. Все мысли только об одном - чтобы свой же народ не добрался до лукавой опухшей жопы иначе на лоскуты порвёт.

Адказаць
+22 +
Пепел , 14:32, 21.09

Эти мраzи всё равно правду не скажут. Тихари правители и их прихлебатели, на вас тошно смотреть конченные. Хотите воевать? Перестреляйте друг друга идиоты.

Адказаць
+5 +
пан алешь, 16:03, 21.09

Как , только у раши что-то случается- так сразу прилёт министра-зама-лаврушки-путлера, что -то надумали какуе-то очередную пакость Западу-Украине. Детский сад "Солнышко". Рукожопые, что с них взять. Усилить ремонт танков-техники-принять раненых-отправить очередных на учения? Что они ещё могут? Доиграются, подлецы -шакалы.

Адказаць
+8 +
старушка, 14:12, 21.09

Путин больше не является решалой в Москве. И сами русские уже не хозяева Москвы, хоть их и большинство в этом городе. Там средневековье - не умеешь воевать, значит будешь слугой.
Так что приехал посыльный уже ни от кого и звать которого никак.

Адказаць
+10 +
коррупция , 14:33, 21.09

Этого тоже скоро арестуют за коррупцию.

Адказаць
+9 +
?, 14:34, 21.09

Ну какие русские финны? На лицо все монголы.

Адказаць
+12 +
Юрий, 14:41, 21.09

Наверно приехал договариваться об устройстве складов боеприпасов.Желательно в центре Гомеля.Украинцы же не звери - туда стрелять точно не будут. Наши же коллаборационисты за деньги рады будут угодить хозяевам

Адказаць
+6 +
., 15:28, 21.09

ТРЫБУНАЛ ЧАКАЕ САША!,

Адказаць
+3 +
Часики Эйсмонт, 15:35, 21.09

и этот сядет.... тоже мне новость. столько уголовников в гости зачастили, не уж то суды скоро...

Адказаць
+2 +
В тюрьму зама, 15:44, 21.09

Ну вот и еще один седелц вырисовывается

Адказаць
+3 +
ВІТАЛЬ, 16:31, 21.09

Зразумела, абрмяркоўвалі злачынствы і як лукашэнкаўская Беларусь можа лепш служць пуціну.

Адказаць
+1 +
Голас з ГУЛАГА, 16:47, 21.09

Хацелося б даведацца,як будзе весьцiся судовы працес
у Гаазе над злачынцамi Пуцiным i Лукашэнко ?Напэуна
трансляцыя будзе весьцiся па усiх каналах ТВ i мы даведаемся аб тым,чаго у большасцi ня ведаем.

Адказаць
+2 +
ЛЕТИТЕ ГОЛУБИ ЛЕТИТЕ, 17:44, 21.09

Юрий, 14:41, 21.09
Наверно приехал договариваться об устройстве складов боеприпасов......
________________________________
Умница, Юра. Именно это у них сейчас на повестке дня. Но прилетит вдруг волшебник, в голубом самоходе и бесплатно покажет кино. Как в Торопце, но без опозновательных знаков и неизвестного присхождения. Марсиане, блин.

Адказаць
+3 +
Они,что, 17:47, 21.09

привезли Луке на хранение наворованное????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны