21 верасня 2024, Субота, 15:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+77 +
Кок, 9:40, 21.09

Эту гидру многоглавую нужно уничтожить,иначе нам грозит постоянная опасность,причем,не только Украине,а и остальным

Адказаць
+48 +
пан алешь, 10:37, 21.09

Ударить по гиппермаркетам, начнётся массовое мародёрство, удар по пропаганде, что нация сплотилась-едина-враг им не страшен. Показать их нутро всему Миру, на что способно это население-мародёров. Пусть увидят все. Про Украину не верят, что там грабили -насиловали-мародёрствовали, пусть увидят, как свои своих грабят. А грабить будут все, даже заядлые путинисты.

Адказаць
+58 +
Might , 9:40, 21.09

Слава Украинi!

Адказаць
+57 +
Кутузов, 9:55, 21.09

Идея разграбить а потом сжечь Москву понравится 90% населения России.
Те 10% которые против - это москвичи.

Адказаць
+56 +
мирон, 10:09, 21.09

Трухлявый пень!!! А как парады ходили в 2000 ных!!! Как пузыри на красной площади надували! Какие понты гоняли. А в это время пень уже гнил. Труха всё больше разъедала их туалеты на улице. Спасали бешенные доллары от продажи нефти и газа. И всему Миру казалось что они монстры. А на деле оказались тупо гнилым пнём и чмобиками.

Адказаць
+18 +
во как!, 10:21, 21.09

Приемлемый для нас результат - никогда ни при каких условиях не лезут к нам без приглашения и с оружием

Адказаць
+48 +
Майкл, 10:27, 21.09

Не границы 91 года, а полный распад ка*апии! Иначе это все повторится опять.

Адказаць
+13 +
Амиго, 11:13, 21.09

Главное это контрибуция - возмещение ущерба от войны

Адказаць
+19 +
antikazap, 10:32, 21.09

Я гэтую ваенную таямніцу даўно ўсім распаўедаў, што лапці гнялы, чаму дрэнна слухалі?

Адказаць
+37 +
eu, 10:33, 21.09


Они давно трухлявые
«Русские сгнили, не успев созреть».— 1839. Д. Дидро,

Адказаць
+11 +
ФА, 11:34, 21.09

А вместо ненормативного "п****ц", которое на письме надо шифровать вышеприведенным способом, предлагаю использовать вполне литературное "Торопец"

Адказаць
+3 +
ми фа соль ля, 13:00, 21.09

Есть и давно используется весёлое и очень литературное слово "Писец!"
Про него обычно говорят "подкрался неожиданно". Именно как в этом случае:-)

Адказаць
+8 +
Гойда, 11:36, 21.09

ЦБ на россии активно занимает деньги у населения, продавая ОФЗ, чтобы хоть как-то поддерживать экономику сраны на плаву. Из-за это госдолг вырос уже на 36%.
Как и чем ватники собираются гасить эти долги в будущем неизвестно, да и вряд они вообще собираются что-то платить…)))

Адказаць
+6 +
1, 12:29, 21.09

Сталин до сих пор не погасил людям долги по облигациям.

Адказаць
+1 +
белорус, 14:23, 21.09

китайцы точно платить не будут,а после сво населения плчти и не будет. учитывая,что они врут конкретно о количестве населения россии твм если осталось миллионов девяносто и то надо считать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны