22 верасня 2024, Нядзеля, 1:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+56 +
Пенс, 9:28, 21.09

Все такие эти "изменения ИМТ только одну цель-обобрать предпринимателя, пенсионера или любого работягу с целью наполнить "бюджет-карманы чиновников, силовиков, управленцев разных-обеспечить себе безбедную жизнь во время " работы" и после-на пенсии. Плетет условный дедушка корзинки или бабушка из бусинок браслетики делает.. -отдай этим жирным розовым и красным(см ТВ) мордам свои заработанные с таким трудом, деньги.
Такая власть только усложняет нам жизнь. Когда они уже нажрутся?

Адказаць
+25 +
Риторический вопрос , 10:24, 21.09

К чему такое спрашивать, ответ очевиден. Время вопрошать, просить прошло, наступило время определения и моральной подготовки к грядущему.

Адказаць
+7 +
Каліноўскі, 20:44, 21.09

Толькі тады добра зажывеш, Народзе, калі над табою маскаля ўжо ня будзе.
К.Каліноўскі

Адказаць
+41 +
Бухалтер, 9:34, 21.09

Это называется "поскрести по сусекам".
Или как алкаш после пьянки перебирает пустые бутылки и сливает из них остатки. На опохмел.
Эти "новшества" - позор любой экономике. Собирать с пенсионеров несчастные рубли на электричку - позорище! И это при том, что пенсионеры - основной "лехторат", избиратели. Может теперь хоть кто то из них задумается на предстоящих выборах.

Следующий шаг белорусской бухгалтерии - оплата детьми школьниками проезда в городском транспорте!

Адказаць
+43 +
radical, 9:43, 21.09

- У пана атамана нема золотого запасу и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны. (c)

Адказаць
+42 +
пан алешь, 10:20, 21.09

Совершенно верно-"нема золотого запасу", а кормить армию чинуш-свору-прикорытных надо. Рашка гроши не даёт, там всё сыпется, не успвают латать дыры. У хунты всё плохо, если бы не военные заказы мордора, нефтянка, что спрос увеличился, в связи краха кац*пских НПЗ, то дело было бы вообще-швах. Хунта будет и дальше искать щели для отнятия грошей у населения. Вступил в силу их закон: "Драть с населения до последней нитки", изо рта кусок вырывают, твари сатанинские.

Адказаць
+27 +
Беларус, 11:22, 21.09

Лично я это вообще не воспринимаю как некие законы и правила. Это продолжение беспредела хунты, который закончится вместе с самой хунтой.

Адказаць
+34 +
ильич, 12:00, 21.09

я жду только одно новшество - приход Полка Калиновского. потом будут новшества только для лукашистов.

Адказаць
+10 +
тут как всегда, 13:36, 21.09

С принятием законов от лукавого в стране становится только хуже или уже стало хуже, поэтому узаконивают что за это хуже должны отвечать все по группы перечисленные по списку.

Адказаць
+3 +
Use, 19:32, 21.09

А колькі цябе лукавы вврадак валюты што ад турызму і транзіту які ты ўласнымі сінямі лапамі вынішчыў?
Кідай і далей камяні ў памежнікаў суседніх краін, гадзі на ганак суседзям ды паказвай свой голы зад як маўпа.
Каб ты іздох лукавая скаціна!

Адказаць
+1 +
122, 20:20, 21.09

О.Бэндэр: Ударим автопробегом по бездорожью!
ЕС: Ударим сэкондом по диктатуре!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны