21 верасня 2024, Субота, 10:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+17 +
ыдыётъ, 5:07, 21.09

а на Марсе смогете?

Адказаць
+10 +
🐱, 9:20, 21.09

Ага. Типо нападете на нас с Арктики - это будет "Красная линия"))))

Адказаць
+24 +
Sir_Chopin, 5:56, 21.09

Моська продолжает гавкать - такая традиция.
Но уже давно известно, что это всего лишь та же Моська.

Адказаць
+15 +
Без шуток, 9:24, 21.09

без всяких шуток, война с НАТО продлится ровно 3 дня, за эти 3 дня на соссии будет уничтожено все.

Адказаць
+26 +
мирон, 6:49, 21.09

Дайте ему овса. Пусть пожрёт. Это он с голодухи бред несёт. Вы идиоты в Украине ничего толком в военном плане сделать не можете. Так Украина одна против вас козлов.

Адказаць
+25 +
Конь, 6:58, 21.09

Почти готова
Вот только валенки из Китая подвезут и тогда точно будет готова

Адказаць
+19 +
Old , 7:05, 21.09

Прожившие свою жизнь старики и старухи захватили власть в мире.
Им уже пофиг, что будет после них.
Их не пугает мировая война, они и так скоро помрут.

Без возразстного ценза на власть мир людей погибнет.

Адказаць
+17 +
Василь, 7:15, 21.09

К чему готова лошак ты необкатанный? Было бы НАТО с яйцами вашу рашу уже давно можно было на карте перерисовать в гораздо меньших объёмах. Вы с маленькой Украиной справиться не можете. НАТО вас на лоскуты порвет. Нет сильного лидера типа Рэйгана вот вы и козыряете.

Адказаць
+8 +
antikazap, 7:33, 21.09

мерзлыя оркі ў размарадзёраных мядзведжых бярлогах.... арктыка выправіць памылку прыроды, ідзі ваюй, NATO пазней будзе 🤣

Адказаць
+9 +
😂, 7:37, 21.09

Китай и Индия? РФ хочет спомощью их забрать артику? Да они помогут, они заберут Артику , Сибирь и Урал, останутся только исконно россейские земли , масква в приделах кольца!!!

Адказаць
+14 +
лошадь,ватная лошадь, 7:46, 21.09

лошадь,ватная лошадь, обожралась стекломоя

Адказаць
+14 +
Андрій , 7:57, 21.09

Арктика за три дні...

Адказаць
+4 +
Нато, 8:07, 21.09

Няўжо?

Адказаць
+8 +
Дед, 8:08, 21.09

Ах Моська (малюсенькая собачка), знать она сильна, коль лает на слона!
лавров и путин, и шойгу... превратили некогда Великую Россию в голодную маленькую тварь.

Адказаць
+8 +
Ингредиент!, 8:12, 21.09

Лавруша!Ты даже в супе всё исказишь!

Адказаць
+16 +
ака Вася Рогов, 8:20, 21.09

Моська, знать она сильна, что лает на слона..

"Лошадинный" орденоносец начал прогрессировать на почве шизы. Больше всего меня веселит то, как эти москальские уроды кричат о правовых нормах, а сами на эти нормы клали такой прибор, что и представить трудно.

Когда, наконец, мировое прогрессивное сообщество поймет одно: всякими криками о правовых нормах москали прикрывают свои преступления. Достаточно это понять и тогда принятие решений будет гораздо легче.

Опер из народа.

Адказаць
+12 +
Джо, 8:26, 21.09

Т.е. готов вернуть Карелию?

Адказаць
+15 +
Fducht, 8:28, 21.09

К конфликту с НАТО готова, а Украиной — нет. Вот умора.... 🤣

Адказаць
+8 +
vlad, 8:29, 21.09

россия полностью готова к войне за арктику-заявил лавров-наши союзники передали вс рф крупную партию валенок хранившихся у них на складах со времен второй мировой

Адказаць
+6 +
лошадинная голова , 8:30, 21.09

лошадинная голова, игоооооо!

Адказаць
+8 +
Марк Бернес, 8:32, 21.09

Хотят ли русские войны?
Русские войны не хотят -
Они её ЖАЖДУТ.

Адказаць
+5 +
Хтось, 8:38, 21.09

Готові до війни за три дні? Як завжди?

Адказаць
+1 +
Вадім, 8:55, 21.09

А баба Яга против!

Адказаць
+5 +
dvin, 8:58, 21.09

так вроде НАТа про Арктику ничего не заявляла. это раша ту дей все про Арктику- ( Арктик -наш) орет

Адказаць
+11 +
анатам, 8:59, 21.09

По Курской области ОЧЕНЬ видна готовность)))

Адказаць
+6 +
Олег, 9:08, 21.09

Тому в Провідеськом районі і людей не стало, усє пашлі ФРОНТ???
Ідіот, цей лавров!! Видно, він перенюхав, аргентинської муки! Гойда??

Адказаць
+5 +
NEXT, 9:32, 21.09

Вот лошадь гнедая пургу несет так несет. Вы, идиоты, оказались не готовы к войне с Украиной, которую подло, как фашисты в 1941, развязали против Украины в 2022. А ты уже про полную готовность воевать в арктике. Что-то подсказывает, что навалите себе полные штаны, опозоритесь на весь мир еще больше и потеряете все, что имели до сих пор. Вот такие у вас отрицательные спецоперации всегда получаются. И не понимать этого даже сейчас это уже клинический идиотизм. Тут ускорено сворачивать войну нужно, драпать из Украины, чтобы хоть что-то сохранить (это при адекватности, но кто сказал, что рашкой правят адекватные, очевидность неадекватности понятна уже всему миру), а они об арктической войне пластинку завели. Ну, тут диагноз сбрендившей на всю голову руководящей верхушки налицо.

Адказаць
+3 +
Рональд, 9:39, 21.09

В спиче коня не услышал "готова победить в войне", поэтому могу предположить, что "готова к войне" только морально и не более.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны