20 верасня 2024, Пятніца, 2:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+7 +
Беларуский немец, 19:21, 19.09

Абсолютно правильное решение.

Адказаць
+3 +
Немец, 20:17, 19.09

Во-первых, это не более чем идея, во-вторых, эта идея глупа. в-третьих, кто будет проверять эти данные? Такие "организации" как VFS Global? Щас!

Адказаць
-2 +
BRD, 21:40, 19.09

Немцы их не боятся, там нет революционэров.
Немцы ходят в "Русский дом". слушают по радио
"Русский Берлин" и читают Русские газеты, ходят
на русские концерты, театры, балет и обедают в
Русском ресторане, кафе покупают русскую еду
и самый богатый русский магазин KaDeWe Berlin

Адказаць
+3 +
петр, 23:23, 19.09

Я считаю что всем россиянам надо запретить вьезд в шенгенскую зону пусть сидят в своей россии Никому не выдавать шенгенских виз

Адказаць
+12 +
alex, 19:50, 19.09

если бы они что то проверяли то всю десантуру "нитаких" узких уже давно отправили бы обратно на болота.как и остальную руснятину на которой клейма ставить негде.

Адказаць
0 +
P, 21:07, 19.09

Многие будут иметь две сети. Для "себя" и для "государственьіх структур"

Адказаць
+5 +
sinnlos, 21:21, 19.09


нелепость. Во многих сетях кто угодно может завести аккаунт под моим именем и написать, что поддерживает Путина, что ездил в Иран и КНДР.
Лично я вообще ничего личного в соцсетях не публикую: перед знакомыми я не собираюсь хвалится своими поездками (которых немало), и считаю опасным давать посторонним личную информацию, которую могут использовать преступники. И я не Кардашьян, фотографиями задницы в соцсетях не зарабатываю. К счастью, живу постоянно в Западной Европе и визы не получаю, а то бы немцы не дали под предлогом, что у меня в соцсетях нет отчета о предыдущей поездке по визе в Германию

Адказаць
+2 +
Федя, 22:53, 19.09

Вы правы! Это надо быть совсем обезбашенным, чтобы в соц.сетях выкладывать подобную информацию о себе. Думаю, беларусы уже поняли, что лучше в этих соц.сетях вообще не фигурировать, даже если сам живешь за пределами сасута. Родственники, друзья также могут пострадать от синепалой твари.
Иногда идеи западных бюрократов вгоняют в ступор. Поэтому мы никак не можем понять друг друга...

Адказаць
+6 +
Alex, 21:26, 19.09

А нету вот меня в соцсетях, что они будут проверять? Реально меня нигде нет, ни во всяких контактах с фейсбуками, ни в инсте, вообще нигде.

Адказаць
+1 +
Тур, 21:36, 19.09

В визовый центр посольства ФРГ нельзя входить с телефоном или планшетом. Как они проверят?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны