20 верасня 2024, Пятніца, 2:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+40 +
Игорь, 18:22, 19.09

С кого потом спросить за убытки ???

Адказаць
+22 +
Лось упоротый , 19:51, 19.09

А я гавару капайтя глыбжа! Хас там тока глыбако, свярлитя перхаратами, скаватрамы ройтя!

Адказаць
+31 +
Убытка, 20:10, 19.09

А с кого спросили за ледовые дворцы в деревнях ?

Адказаць
+48 +
пукан, 18:23, 19.09

Чую, скоро газом прорвет.

Адказаць
+35 +
P, 18:25, 19.09

Так нефть уже нашли. Говорят бурили около трубьі паРашников.
.
Правда обходится Беларуская нефть в двое дороже паРашкиной, наверное через прокачку через прокладку

Адказаць
+62 +
Shum , 18:28, 19.09

А как же алмазы под Пинском? Все уже откопали? 😊

Адказаць
+30 +
В, 19:52, 19.09

В свинарниках надо искать в свинарниках.

Адказаць
+1 +
Albert. , 23:38, 19.09

В свинарниках, и даже коровниках искали уже.
Нашли только Газ. Но это не тот газ.

Адказаць
+56 +
Кот, 18:29, 19.09

Мозги пусть лучше себе поищет тюлень жирный

Адказаць
+31 +
нехта, 19:44, 19.09

найти нефть на 10 порядков вероятнее чем мозги у лукашенки

Адказаць
+37 +
минский район, 18:29, 19.09

Ее ищут очень давно.
В Михановичах для этого дела снесли аж 200 частных сараев-гаражей.
Искали в недрах фундамента.
Не подумали головой, что после смены режима за них по суду заплатят, как за трешку в Минске. Каждом владельцу.

Адказаць
+27 +
Mamma, 18:37, 19.09

А кто её купит эту нефть, даже если найдут...

Адказаць
+35 +
555, 18:41, 19.09

піліцэ Шура, піліцэ...

Адказаць
+45 +
АЛександр, 18:42, 19.09

Бурить нужно в сторону трубы с рашкиной нефтью и газом - которые сипатый ублюдок сдал чужому государству! Вспомните этого выродка - "да кому она нужна, РЖАВАЯ ТРУБА!" Неверноятно невежественное и тупое животное!!!

Адказаць
+31 +
s, 18:45, 19.09

"Геологи приступили к бурению в Витебской области."
Бурят палкой для водяных скважин?

Адказаць
+22 +
Андрей, 18:46, 19.09

Такая машинка сможет пробурить на 1350 мертов?

Адказаць
+57 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 18:47, 19.09

Шеловский валет-фенцик научился у русских дикарей! Найди там не знаю где, но достань! )

Где то на русской орде.....

- Почему перестал стрелять Ивашка!

- Так патроны закончились товарищ комиссар!

- Но ты же коммунист Ивашка!

...... и вновь застрочил пулемёт! )

Адказаць
+27 +
1111111, 18:49, 19.09

Сразу нефтепровод до Мозыря можно строить.
Или до Новополоцке ближе?

Адказаць
+18 +
слеп умом, 18:56, 19.09

Когда теряются в лесу в сумерках, то двигаются по кругу. Лукавый не однократно настаивает искать нефть в Беларуси, но почти за 30 лет не нашел и все равно мусолит этот круг.

Адказаць
+17 +
Жэстачайша найци, 18:59, 19.09

На диктатуру грошау ни хватае.

Адказаць
+21 +
гы, 19:17, 19.09

если газопровод подсоединить к попе таракана ,то углеводородов будет не меряно !

Адказаць
+5 +
S, 19:47, 19.09

В Курасовщине ,и искать не надо

Адказаць
+11 +
Lttttttttttt, 19:51, 19.09

А чего не родий или алмазы сразу? Красный берилл... Или шафран, белые трюфели...нехай бы лукашисты копали - может до Италии бы докопались.

Адказаць
+16 +
Лавер, 19:59, 19.09

Что, все так плохо уже совсем стало у сипатой гниды? Няма грошау на крысауцау?? Отчаянная попытка обезумевшейикрысы, хахаха!

Адказаць
+18 +
Впереди только АД, 20:05, 19.09

Старые сказки о главном. В Беларуси есть самое бесценное это замечательные люди, но замечательные люди не могут ужиться с тем г.. что у власти и каждый год беларусы все больше уезжают из страны.
НЕ ДАСТ ТЕБЕ БОГ НИКАКОЙ НЕФТИ!

Адказаць
+7 +
крот, 20:06, 19.09

После этой фразы все понятно: "доизучения и актуализации базы данных геологической изученности", не хилые профи у власти !

Адказаць
+12 +
Шкребун скотник, 20:12, 19.09

Лукашенка не знает, что его любимый газ из-под хвоста коровы горит.
Иначе бы все коровы уже ходили с воздушными шариками и добывали ему газ.

Адказаць
+12 +
Газ, 20:25, 19.09

Газ можно открыть, вставив синепалой гниде черенок в дупу, Яна большая и газа будзiць багата!

Адказаць
+15 +
ДМБ82, 20:45, 19.09

Как опять?Пресную воду всему миру продавали.Судоходство до Чёрного моря открывали.С Венесуэллы нефть возили.Ананасы, бананы выращивали.Туризм развивали.Снова за нефть взялся, там мы знаем "газ прорвёт"и так по кругу.Вот что бы на Западе с таким бедовым "топ-менеджером" сделали?А тут он главный и таких же наставил руководителей во всех сферах.Вот главная причина, не идти по пути Запада, они бы все лукашисты работали там золоторями.

Адказаць
+3 +
s, 22:30, 19.09

Так. Яшчэ мрамарнае мяса.

Адказаць
+10 +
Вася, 20:54, 19.09

Не, ну тут в логике не отказать ....
Пытались найти мозги в РБ...вроде нащчупали...да, они есть, но мозги не уживаются с диктатурой ..разбежались мозги...
Будем копать яму! Отсюда и до заката!

Адказаць
+4 +
НАН РБ, 21:21, 19.09

Когда коровы перестанут давать молоко (ну отхочется таки им в один прекрасный день увеличивать надои по приказу шкловского председателя) эти доблестные бурильщики в соответствии с распоряжением сверху беспрекословно возьмут под козырек и начнут искать молоко под землёй!…
Шутки в сторону : нефть в Беларуси в мелких количествах есть - это еще при совке проверенный факт. Однако ее добыча экономически нерентабельна (тоже при совке еще с его “щедрой” плановой экономикой установлено)! - Но - “когда это нас останавливало!?” (C)
C большей пользой можно было потратить “освоенные” этими работягами деньги на разработку технологий синтетического бензина. Но это, как показала жизнь - не для этой страны! Жду-не-дождусь сообщений о том, что белорусские историки приступили к поиску следов пребывания Скорины в Питере!!

Адказаць
+4 +
Нефть, 21:25, 19.09

Фото ЗАЧЕТ !!!!!

Адказаць
+4 +
рро, 21:29, 19.09

Скорее сипатого черенком пробурят, чем найдут нефть в РБ

Адказаць
+6 +
Провод, 21:50, 19.09

Если копать глубоко, совсем глубоко, то можно выйти за залежи нефти в штате Техас, Америка. И спокойно откачивать нефть. С той стороны Земли.

Адказаць
+5 +
Квакша, 21:54, 19.09

Какая нафиг нефть!? Был же проект разводить в Полесье килограммовых жаб и продавать их во Францию. Это же чистая валюта и копать ничего не надо.

Адказаць
+5 +
Копатель, 22:00, 19.09

Копать надо следователям в Дроздах и иных местах проживания чиновников и провластных силовиков. Там на несколько бюджетов страны хватит.
А если копнуть самого диктатора, хватит на поколение.

Адказаць
+6 +
Цитатой, 22:21, 19.09

Пока шизофреники ищут нефть, беларусы уезжают, другие просто вымирают.
Как сказал великий актер Анатолий Папанов: "Ты вор, ты живешь по доверенности. Голодранец! Ха-ха-ха!"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны