Ну давайте так: не серенькая и не мышка - это факт! Но вот шапка самоуверенности типа „Мужчины временами боятся меня.” - это тоже факт. Мадемуазель - не те мужчины вас боятся, что вам показалось. Тех мужчин, что - и тут поправочка: не боятся вас, а боятся к вам подойти - вы не встречали. Ну - они просто боятся с вами заговорить из-за различных внутренних комплексов. А вот те, что якобы вам показалось, что вас боятся - им просто такая заноза в заднице и даром не нужна. А если это еще и „динамит”, как выразился один из ведущих!? ;-)
Так что - „резвись девушка”, „гуляй парень” - актуально, пока молодые. Но жизнь всё в итоге расставляет на свои места. А „трон” победителя конкурса красоты или чемпиона ринга - всегда только один. И это надо иметь ввиду, решаясь вбросить на игорный стол всё, что у тебя есть, повышая ставку. Эти же судьи, что сегодня отрабатывая свою зарплату перед продюсером шоу, „строят тебе глазки” - они же завтра тебя и оттуда и выбросят, выжав то, что было нужно.
И что с этими формами делать, куда их приткнуть нужно. Вы уверены, что нищебродам эти формы нужны да с таким еще трудным характером? Думаю и даром не нужны. Все интересно и притягивает, что новое, незнакомое, а после изучения и юзания некоторое время оказывается валяющимся где то под диваном. Потом начинает быть важным вопрос важности и нужности предмета, чтобы им и дальше польщовались.
Мужчины временами боятся меня. Это такой фильтр. Потом проходят сильнейшие.сильнейшие это какие терпеть твой северный характер и трепать себе нервы и умереть в 30 лет?! Не спасибо!!!
Интересно, если человечеству будет дан шанс переселиться на другую планету с отличной экологией и будущим. Будет ли место в команде по переселению подобным людям?
Как я счастлива, что мои дети так далеки от этого, сын пропадает в институте ( архитектура), дочка сейчас продолжает учиться ( адвокатура)…
P.S продажа тела… все они канут в лета, и только единицы получают получают путевку в жизнь…
Это пранк, который вышел из-под контроля./
АдказацьМария, ты супер! Поддерживаю!
Не в моем вкусе. Серенькая мышка.
АдказацьНу давайте так: не серенькая и не мышка - это факт! Но вот шапка самоуверенности типа „Мужчины временами боятся меня.” - это тоже факт. Мадемуазель - не те мужчины вас боятся, что вам показалось. Тех мужчин, что - и тут поправочка: не боятся вас, а боятся к вам подойти - вы не встречали. Ну - они просто боятся с вами заговорить из-за различных внутренних комплексов. А вот те, что якобы вам показалось, что вас боятся - им просто такая заноза в заднице и даром не нужна. А если это еще и „динамит”, как выразился один из ведущих!? ;-)
АдказацьТак что - „резвись девушка”, „гуляй парень” - актуально, пока молодые. Но жизнь всё в итоге расставляет на свои места. А „трон” победителя конкурса красоты или чемпиона ринга - всегда только один. И это надо иметь ввиду, решаясь вбросить на игорный стол всё, что у тебя есть, повышая ставку. Эти же судьи, что сегодня отрабатывая свою зарплату перед продюсером шоу, „строят тебе глазки” - они же завтра тебя и оттуда и выбросят, выжав то, что было нужно.
О чем весь ваш бред?!
АдказацьВы хоть сами поняли, что нагородили???7
у них Андриан, а у нас Мандриан
АдказацьУ девушки очень красивые формы. Разумеется наши нищеброды на нее не имеют шансов.
АдказацьГде вы видите красивые формы?)) Заурядная внешность,ноги так себе,талия обычная, лицо на троечку.
АдказацьУ тебя жена по-любому лучше, да?)))
АдказацьНе, твоя лучше, все говорят!)))
АдказацьИ что с этими формами делать, куда их приткнуть нужно. Вы уверены, что нищебродам эти формы нужны да с таким еще трудным характером? Думаю и даром не нужны. Все интересно и притягивает, что новое, незнакомое, а после изучения и юзания некоторое время оказывается валяющимся где то под диваном. Потом начинает быть важным вопрос важности и нужности предмета, чтобы им и дальше польщовались.
АдказацьКонкурс продажи внешности не более ( данные от природы)
АдказацьОтбор в модельки и только. О красоте и речи не было! А модели очень часто очень стрАшны .
АдказацьДа ладно врать пранк, целенаправленно шла на этот конкурс!!!
АдказацьМужчины временами боятся меня. Это такой фильтр. Потом проходят сильнейшие.сильнейшие это какие терпеть твой северный характер и трепать себе нервы и умереть в 30 лет?! Не спасибо!!!
АдказацьДевушка знает себе цену, молодец!
АдказацьНе дай бог такую жену....
АдказацьИнтересно, если человечеству будет дан шанс переселиться на другую планету с отличной экологией и будущим. Будет ли место в команде по переселению подобным людям?
АдказацьБраты, Беларусы!!!
АдказацьНо это ж наша дiвчыка!
Давайте не будем её топить!
Мы ж разам!
Удачи ей!
Как я счастлива, что мои дети так далеки от этого, сын пропадает в институте ( архитектура), дочка сейчас продолжает учиться ( адвокатура)…
АдказацьP.S продажа тела… все они канут в лета, и только единицы получают получают путевку в жизнь…