Да пусть там и имеют. Меня только удивляет другое - как христиане топчут всё то, что так старательно создавал создатель их церкви - Христос. Кому, простите, нужен весь этот статуй? Христу???? Так он же Бог! Причем - почитайте таки вдумчиво Евангелие: оно сплошь и рядом проникнуто глубокой философией! А философам не нужны “золотые тельцы” - Христос ходил в сандалиях и обходился одним хлебом. Золото и византийско-имперскую пышность во всё это внесли уже после Его смерти. Так кому же больше нужна эта статуя - Христу или запутавшейся в политической Путине Армении, всячески теперь старающейся привлечь к себе внимание (как и подобает тонущему)?!!? И если Армении - то грешно “в слепую” использовать образ Христа без его ведома (а как ты Его спросишь?)! Истинный христианин отдал бы это всё на больницы и школы и т.д., причем - тихонечко, не трубя про это на весь мир. А так - чисто космополитический шум и пиар! Христа там точно не будет, хоть облик и позаимствуют!
Иисус Христос- сын божий, а не Бог. И ещё много неправильного вы пишете об Иисусе . Евангелие вы знаете на троечку с минусом. Не надо лезть в темы, в которых вы ДУБ.
Прочитав это, ни один разумный инвестор не придет в страну. Статуя показывает, что понты и распил важнее социальных нужд, военной безопасности или верховенства закона.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...
(с)
Один вопрос - зачем?
Чтобы что? Другие проблемы в стране решили уже? Может, на эти деньги лучше было бы построить детский садик? Или оборудование в местную больницу купить? Или игрушки детям-сиротам? Не, идолов клепать скрепнее?
Имеют право, как старейшая христианская церковь.
АдказацьДа пусть там и имеют. Меня только удивляет другое - как христиане топчут всё то, что так старательно создавал создатель их церкви - Христос. Кому, простите, нужен весь этот статуй? Христу???? Так он же Бог! Причем - почитайте таки вдумчиво Евангелие: оно сплошь и рядом проникнуто глубокой философией! А философам не нужны “золотые тельцы” - Христос ходил в сандалиях и обходился одним хлебом. Золото и византийско-имперскую пышность во всё это внесли уже после Его смерти. Так кому же больше нужна эта статуя - Христу или запутавшейся в политической Путине Армении, всячески теперь старающейся привлечь к себе внимание (как и подобает тонущему)?!!? И если Армении - то грешно “в слепую” использовать образ Христа без его ведома (а как ты Его спросишь?)! Истинный христианин отдал бы это всё на больницы и школы и т.д., причем - тихонечко, не трубя про это на весь мир. А так - чисто космополитический шум и пиар! Христа там точно не будет, хоть облик и позаимствуют!
АдказацьИисус Христос- сын божий, а не Бог. И ещё много неправильного вы пишете об Иисусе . Евангелие вы знаете на троечку с минусом. Не надо лезть в темы, в которых вы ДУБ.
АдказацьСын Божий и есть Бог , поэтому все кто верует в Христа есть христиане, а христиане веруют в Бога Иисуса Христа ❗
АдказацьНе будьте баобабом , и не оскорбляйте людей просветлённый Вы наш ХВИЛОСОФ ДРАНЫЙ
Молодцы армяне.
АдказацьХорошо когда в стране решены все проблемы.В том числе и с рашей и нет необходимости тратить деньги и время на перевооружение.Можно и статУю....
АдказацьПрочитав это, ни один разумный инвестор не придет в страну. Статуя показывает, что понты и распил важнее социальных нужд, военной безопасности или верховенства закона.
АдказацьЗачем?
АдказацьЗачэм- зачэм...Патамушта!
Адказацьв лучах заката...
АдказацьЭто не значит, что они очень верующие! Это значит, что они чрезмерно хвастливые!
АдказацьЛучше бы не позорили облик Христа: им бы огромного Ару (птичка такая ;-) на гору посадить - самое то было бы! ;)))
Адказацьсидят с голой задницей.а показухой позаниматься не прочь.может есть более богоугодные направления как медицина образование и т.д.
АдказацьХристианская церковь самая мощная в мире.
АдказацьЛюблю Тебя Армения!!!Молюсь за Тебя Иногда!!!Помоги Нашей Оппозиции и Помоги Вместе Скинуть Ирода!!!
АдказацьЕжели этот Иисус будет воду в хороший армянский коньяк превращать - голосую всеми 5 конечностями !!!
АдказацьУже само определение «хороший армянский коньяк» вселяет некоторые сомнение в вашу логику мышления.
АдказацьНе делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...
Адказаць(с)
Один вопрос - зачем?
АдказацьЧтобы что? Другие проблемы в стране решили уже? Может, на эти деньги лучше было бы построить детский садик? Или оборудование в местную больницу купить? Или игрушки детям-сиротам? Не, идолов клепать скрепнее?
Эти амбиции как желание иметь огромный авто напоказ при ограниченных … конечно же возможностях.
АдказацьБольше деньги девать некуда?
Адказаць