20 верасня 2024, Пятніца, 0:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+3 +
сноб, 15:37, 19.09

Я не хочу никого уничтожать и делать рабами. Правда, я уже давно не русский. От русского во мне осталась только грамматика.

Адказаць
+45 +
radical, 15:41, 19.09

Поздравления с успехом. Браво!
PS
Курская операция продолжает набирать очки и доказывать её важность и необходимость
в которых многие аналитики сомневались.

Адказаць
-27 +
пан алешь, 15:42, 19.09

Как хартийцы и пишут-писали-это начало полномаштабной войны, по уничтожению всего мордора. Всё силы ВСУ-НАТО-Штаты, накапливают-готовятся, для подавления сил зла. Там понимают, если зло не остановить, расползётся по всему лицу Земли. Лаврушка не вылазил из Ирана. Кремль ставит на силы зла. Пошли против Бога. Они обречены, дурни. Украина учится быстро, совместно с лучшими инструкторами Мира. Рашне-кацапии не совладать, на этот раз с мировым сообществом. Там, страх не детский, только фейки-пропаганда по геббельсТВ-телегах-одноклассниках-блогах. Изо всех сил стараются напугать Запад, сбить волну недоверия своих. Напряжение нарастает каждый день-ночь, пока мы спим. Удары сыпятся и будут усиливаться, русня слабеет-хиреет. Фенчуку приготовиться.

Адказаць
-39 +
интересуюсь, 16:13, 19.09

2 пан алешь, 15:42, 19.09: "Всё силы ВСУ-НАТО-Штаты, накапливают-готовятся, для подавления сил зла"

А чем занимаются "всё силы" Беларуси!?

Адказаць
-28 +
сноб, 19:04, 19.09

Комментарии пишут:)

Адказаць
-25 +
Вася, 20:12, 19.09

Налаживают и изготавливают боеприпасы для Раши.....почти на всех заводах!!!!!!

Адказаць
+6 +
Вася, 20:10, 19.09

НАТО сюда не приписывай,фейкомет!!!!!!!

Адказаць
+10 +
+1, 20:59, 19.09

Не тратьте время на помойную троллину. Просто минусуйте идиота.

Адказаць
+65 +
Человек, 15:50, 19.09

"Момент первый -это самый большой склад, который есть в европейской части Российской Федерации.
Момент второй — до него 500 километров, это очень много.
Момент третий — туда долетело порядка ста беспилотных систем, из чего возникает вопрос, как они туда долетели."

Слава ВСУ! Рашизм будет уничтожен.

Адказаць
+11 +
Шабашил в рашке, 16:55, 19.09

Удары все дальше и глубже!! Только так! Булгакова Украина должна наградить орденом за качественно построенные склады (аналогов нет!) и потребовать от россии его освобождения для дальнейших строительств. складов и бункеров....

Адказаць
-37 +
Волк, 18:31, 19.09

"Момент первый -это самый большой склад, который есть в европейской части Российской Федерации." - откуда дровишки, "ЧЕЛОВЕК, 15:50, 19.09" ? Я знаю склады и побольше.....

Адказаць
-24 +
Сергій , 20:59, 19.09

Питання,коли до Торопця долетіти більше 100 безпілотників скільки пролетить в Білорусь в випадку агресії з її сторони?

Адказаць
+54 +
1111111, 16:09, 19.09

500 ж/ д вагонов взорвалось.
По 60 т вагон.
Это сколько же эшелонов взорвалось одновременно!??!!!
Здравия желаю,ВСУ!

Адказаць
+34 +
ильич, 16:14, 19.09

сейчас все зарубежные покупатели будут в мешочках возвращать разные ПВО и ПРО системы с запиской - свое Г используйте сами. а это многие и многие десятки миллионов долларов.

Адказаць
+15 +
Дауж, 17:48, 19.09

Капец путлерец торопец.

Адказаць
+32 +
Наяонг, 18:01, 19.09

Всё только начинается

Адказаць
-5 +
P, 18:09, 19.09

Да репутация паРаши ище больше опустилась (правда не знаю куда ище ей опускатся).
.
То что многие не захотят паРашкиного оружия и Иран то что хотел покупать теперь практически даром получит. Может и ЯО.
.
И ище, дайте теперь такиеже нальотьі на нефть и чтото похожое, пример военьіе заводьі

Адказаць
+14 +
рузким, 20:01, 19.09

Хотели войны? Жрите не обляпайтесь предатели!

Адказаць
-3 +
Алесь, 20:56, 19.09

Рузский молодец

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны