20 верасня 2024, Пятніца, 0:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+12 +
сноб, 15:24, 19.09

Допустить его к раша тв как в девяностых - полроссии от фашизма смог бы своим гипнозом излечить.

Адказаць
+21 +
Пепел , 15:58, 19.09

Толян, а слабо пуйла и его хеуру в транс закатать и пока они дрыхнуть будут, распихать по камерам в бутырке.

Адказаць
+41 +
Андрусь , 15:32, 19.09

30 лет коту под хвост - снова кармы, негативная энергия, наветы, сглазы, порча и приворты ..... и каждый такой "сеанс" должен заканчиваться песней боже царя храни и блинами с лопоты .... это уже диагноз Х(П)ГМ ..

Адказаць
+31 +
O, 16:03, 19.09

Значит скоро Лебединое Озеро будем по телеку смотреть 😁😁😁😁😁

Адказаць
+7 +
Кашмарофский толик, 16:08, 19.09

Всееееееем спааать!!!!!!

Адказаць
+42 +
gary, 15:34, 19.09

как только смутное лихое время - тут как тут на поверхность массово вылазят шарлатаны! рашка c этого начала в 90-е к этим 90-ым и возвратилась спустя 30 лет.
еще пару лет и начнёт разваливаться как ссср и просить поменять нефть и золото на окорочка, колу и шмотки. только в этот раз ляжет не под сша, а под китай :))))))
с добрым утром, новый выгребной придаток китая ! :)))))))

Адказаць
+21 +
МимоПроходил, 15:34, 19.09

Поделом. Медицину угробили, подорожник по солдатским аптечкам разошелся... Чем лечиться на болотах? А достанем-ка из шкафа Кашпировского, нафталин стряхнем.... Вот вам и "таблетка всея ссср" и новое шоу взамен закрытого камеди.

Адказаць
-7 +
Вадим, 15:36, 19.09

Гипнотизёр он конечно сильный. Ему 83, а выглядит как огурчик. Насчёт лечения всё загадочно, но посмотрим!

Адказаць
+7 +
123, 16:02, 19.09

Какой гипнотезер? Обычный обдолбыш наркоша, с поехавшей физикой..

Адказаць
+1 +
ППР, 17:17, 19.09

Но в самом начале 70-х он был неплохим психотерапевтом и реально помогал людям. Знаю случаи, когда он реально работал индивидульно с молодыми людьми, у куторых выпадали волосы и образовывались проплеши. Это были сбои в нервной системе.
Потом пршло время , когда можно было на наивности рубить бобло и он его не упустил.

Адказаць
+17 +
Кашмарофский толик, 16:10, 19.09

Он не гипнотезер, просто он продавал чудо диким людям.

Адказаць
+15 +
Маша, 15:45, 19.09

Недострана и недоцелители. Мракобесы!

Адказаць
+29 +
NETOLI, 15:56, 19.09

Докатились. Дальше "МММ", и Лёня Голубков. Страна непуганых идиотов.

Адказаць
+20 +
WWW, 15:59, 19.09

Лично мне интересно, какой недуг у россиянина, можно вылечить прослушав песню, в исполнении Александра Малинина, "Ой у лузі червона калина"

Адказаць
+7 +
офигевший, 16:20, 19.09

Он еще не помер?

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 16:29, 19.09

Лучше б "Плотом" восстанавливал. Ну ничего, может Чумак заряженной "Рюмкой водки" будет восстанавливать.

Адказаць
+7 +
d, 16:31, 19.09

А Чумак будет? Знатно руками разводил и "крЭмы заражал". Страна дебилов.

Адказаць
+1 +
факты, 16:49, 19.09

Родился: 26 мая 1935 года, Москва, СССР
Умер: 9 октября 2017 года (82 года), Москва, Россия

Адказаць
+14 +
В , 16:41, 19.09

В России есть гипнотизер не хуже Кашпировского. Это Путин, который внушил больше, чем половине россиян убивать украинцев.

Адказаць
+5 +
///, 16:55, 19.09

Это знамение, если опять вылез Кашпировский, то рашистская империя снова развалится. В 91-м недоразвалилась, будет доразваливаться в ближайшее время.

Адказаць
+1 +
это, 16:58, 19.09

проект кгб ссср по зарабатыванию денег себе любимым

Адказаць
+6 +
Apocalypse please, 17:11, 19.09

Самое то, что надо! Своевременно! Должен же кто-то у самоваров руки-ноги отращивать. И восстанавливать плодность крантика для улучшения демографических потуг правления.

Адказаць
+3 +
Киевская Русь, 17:39, 19.09

Почуял опять "святые" времена: братки, перестрелки, передел собственности, мракобесие среди населения.
Только в этот раз россия развалится на части.
Таков логичный конец и плата перед предками за фашизм и войну против братского народа!

Адказаць
+2 +
Баба Предсказанга, 19:02, 19.09

Предсказываю, что снова настанет время Бабы Предсказанги!

Адказаць
+3 +
Хх, 19:14, 19.09

Для дебилов zомби это само подходит.

Адказаць
+2 +
Невролог, 19:29, 19.09

«Однако чтобы окончательно вылечиться, нужно пройти четыре сеанса подряд.»

А если отдать Кашпировскому всю сумму сразу и не появляться на сеансе, не падать на пол? Думаю, „оздоровление” и в этом случае Анатолием Михайловичем гарантировано!

Последние исследования доказали, что эффект плацебо дает полож. результат даже тогда, когда участвующие знают, что принимают именно плацебо. Весь успех данного выпускника мединститута (потому как врачём его назвать язык не поворачивается) основан на том, что в условиях массовости применения его «оружия массового поражения» выскочили таки случаи самоизлучения на волне избавления от проблем самоиндуцированного характера - когда гипнотизер через внушение пользуется эффектом веры и снимает блокировку, отвечающую за установление болезненного состояния. Но таких случаев в реальности - единицы. А остальные - ведутся и покорно ожидают чуда. Но чуда не случается - получается ещё хуже: бег на выносливость после медикаментозной блокады - всё то же самое!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны