20 верасня 2024, Пятніца, 1:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+10 +
гы, 14:29, 19.09

у тараканов лапки синие ?

Адказаць
+3 +
Лось упоротый , 17:45, 19.09

Шшытаю эта не тараканы, а пасятители кафэ!

Адказаць
+9 +
Папа, 14:50, 19.09

От ябатек только санобработка дустом.

Адказаць
+11 +
имя не важно, 14:53, 19.09

Пока пострадавшие будут писать запросы и жалобы в разные инстанции, тараканы расселятся по всем квартирам.
Мы своих негров из рассадника тараканов на Слободской 117 выселили за считанные дни. Правда, до этого самые пострадавшие соседи долго терпели нашествие тараканов в своей квартире и плакали от отчаяния. Белорусы запуганы до такой степени, что боятся пикнуть даже против нелегалов, превращающих их дом в помойку.

Адказаць
+1 +
Cerber, 15:06, 19.09

Если в квартире будет аккуратно, то не заведутся. А вот приходить попить воды - будут. Придётся затыкать все канализационные дырки пробками. Как это пришлось делать мне из-за соседей сверху. Только это и помогает. Ни химия, ни что другое на них не действует.

Адказаць
+4 +
нет проблем, 15:19, 19.09

в яевропе есть средство, которое обрызгивает все поверхности: через полчаса нет запаха и тараканы 🪳 минимум на год или два исчезнут из квартиры, даже если у соседей будут (идеально чтобы обработку и они сделали)
в 90-х у нас в новом доме завезли соседи и кто-то доставил это средство (немного дорого было)
но результат качественный
все другие методы так себе

Адказаць
0 +
20 лет назад , 15:42, 19.09

Продавались тараканьи ловушки - тараканы пробегали через них и заражались, после возврата в гнездо заражали остальных - через 1-2 недели тараканы закончились.

Адказаць
+5 +
, 18:21, 19.09

Давно прошу - не ходите в кафе и кофейни, которые работают в жилых домах, не поддерживайте их работу. Вам может и ничего, а для жильцов проблемы - это и запахи еды, и шум застолий, и мусор, и курилка для сотрудников и посетителей под окнами, и погрузка-разгрузка, дополнительные персональные мусорные контейнеры, но вам на это всё начхать.
Тем более, некоторые типа макдональдса работают по ночам, моют оборудование, хлопают дверями и мешают людям спать.

Адказаць
0 +
Тараканьи угодья, 21:45, 19.09

Я как только представлю себе, что блюдо, которое тебе подают в кафе или ресторане, только что посетил таракан, у меня полностью пропадает аппетит. Поэтому можете рассчитывать на меня - ни денег, ни чаевых я туда не понесу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны