20 верасня 2024, Пятніца, 1:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+16 +
1, 13:16, 19.09

Чтобы подогреть курс нужна скупка валюты, в Беларуси скупать как раньше валюту уже никто не будет: много людей уехало за рубеж, многие бизнесы ушли с рынка, много ведущих компаний из ІТ тоже ушли+ проблемы с визами в ЕС ( долго нужно ждать открытия в связи с 24.02.2022), ранее скупали валюту для тех же путешествий и отдыха, шоп-туров в ЕС

Адказаць
+18 +
Менск, 13:17, 19.09

Памятаю чэргі за валютай у Менску, але ж чэргау́ ужо ня будзе

Адказаць
-35 +
Ия, 13:18, 19.09

Подешевеет американский доллар отлично будет

Адказаць
+43 +
Дед, 13:38, 19.09

Доллар в Беларуси недорогой! Должен уже быть в два раза дороже.

Адказаць
+21 +
Виктор, 13:41, 19.09

ты ж не забывай что доллары сюда в наличном виде больше не завозят - все что есть в обороте и по банкам (в том числе трехлитровым) растаскивается. а от того что на табло обменника доллар стал дешевле ты богаче не станешь

Адказаць
-41 +
ой, не могу, 13:52, 19.09

кому нужна ваша валюта при полностью закрытой границе????

Адказаць
+47 +
Вот вот , 13:57, 19.09

В нашем случае валюта это средство накопления)) и сбережения активов . ну не рублях же хранить

Адказаць
+23 +
Ник, 14:18, 19.09

Не страрайтесь объяснять, бесполезно.
Тут нужно рассказывать начиная с 1917 года.

Адказаць
-26 +
расскажи мне расскаж, 14:43, 19.09

ну, объясни мне, а то мы тут дураки собрались, а ты один умный
как и когда запрети хождение валюты?
назови статью ука и срок за владение хотя бы 1 долларом

Адказаць
-8 +
только так, 14:22, 19.09

Конечно не росийских рублях, только в беларуских!!!

Адказаць
+1 +
Идиоту , 22:44, 19.09

Как копить на квартиру в бел. рублях?

Адказаць
+16 +
Ulad, 14:36, 19.09

финансовым аналитикам, вещающим, что валюта никому не нужна, я бы рекомендовал хотя бы раз в неделю оторвать попу от мягкого кресла и сходить в банк, где на данный момент минимальный курс продажи валют. Уверен, что как минимум будете удивлены. Или можете между делом глянуть на сайте НБРБ, какие сейчас проценты по коротким валютным кредитам..

Адказаць
+8 +
Жэстачайшая:), 16:19, 19.09

Во-во! Как-то недавно передо мной очередь в тот самый обменник,где выгодные курсы была около 30 человек!

Адказаць
+1 +
всё и всех помним, 14:57, 19.09

какие сейчас проценты по коротким валютным кредитам..
=======================================
такие, какие были, когда работягам на интеграле, горизонте и остальных предприятиях директора зарплату годами не выдавали
все деньги предприятия переводили в валюту, клали на счет, получали проценты, клали себе в карман, чтобы потом было с чем сваливать на запад
банкротили предприятие и обесценивали зарплату работников этих предприятий
топор возмездия еще не долетел до всех этих тварей, завис на 40 лет в воздухе
но скоро долетит до целей и применится по назначению

Адказаць
+7 +
Паша, 16:06, 19.09

Я бы не стал сравнивать ФРС с нашим нацбанком. Это как человека с куклой равнять.

Адказаць
+8 +
Жэстачайшая:), 16:22, 19.09

Конечно, небольшая заначка должна быть и в "фантиках", но в который раз призову-запасайтесь долларами в любых количествах: есть деньги на 5-10 долларов-идите и покупайте! Через год скажете себе "спасибо"-потому что реальный курс на данный момент на 20% больше,а что говорить про перспективу полгода-год!

Адказаць
+12 +
Вот вот , 16:56, 19.09

Реальный кур между четырьмя и пятью рублями и это еще по божески

Адказаць
+5 +
KU, 20:31, 19.09

Коррекция курса произойдет после перевыборов Таракана которая назначена на февраль. Значит весной ждите.

Адказаць
0 +
Поправочка , 22:47, 19.09

Всё верно, кроме даты. Дата неизвестна. Та дата, что вбросил Белпол, не факт. Зачем Лукашенке сокращать свой срок на 5 месяцев?
Официально на сайте ЦИК - крайняя дата 20 июля.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны