20 верасня 2024, Пятніца, 1:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+37 +
СЕНЯ, 13:14, 19.09

"Прекрасный" план, чёткий, как швейцарские часы. Т.е., я так понимаю, Украина отдаёт Мордору 20% территрий, а взамен отказывается от вступления в НАТО, ЕС и т.д. и т.п. и Америку будущего это устраивает? Дайте мне этого волосатого за горло подержать! Кто там еще говорил, что Трамп это ещё та темная лошадка и Путлер его боится? Да этот бутон раскрывается в полной красе да не по сезону! Удивляюсь, почему до сих пор он корочкой ФСБ не размахивает. Если победит Трамп.... учите Китайский.

Адказаць
+24 +
сноб, 13:22, 19.09

Неплохо сказано! Харрис особого оптимизма не вызывает, но Трамп - это полный пипец.

Адказаць
+29 +
111, 13:33, 19.09

Забыл только Украину спросить. Да и Европу тоже.

А все остальные страны поймут, что единственной более-менее работающей мерой защиты является наличие ядерного оружия. Союзники это так, до ближайших выборов.

Адказаць
+20 +
Тутэйшы, 13:27, 19.09

«Такое «урегулирование» пошлет «ясный сигнал» союзникам Америки по всему миру о том, что они не могут рассчитывать на поддержку США».

А што, нехта яшчэ спадзяецца на падтрымку ЗША ??? Даваць па чайнай ложцы і абмяжоўваць у выкарыстанні амерыканскай зброі - гэта цяжка назваць паўнавартаснай падтрымкай (пры тым, што на захоўванні, гэтай зброі вялікая колькасць). Пакуль канкрэтна ЗША не атрымаюць новы, ўмоўны "Пёрл Харбар", разлічваць на ЗША не варта.

Адказаць
+5 +
Кукапец, 13:49, 19.09

является безумием и может полностью разрушить динамику международных отношений.
Ага, а сегодня динамика международных отношений вот такая👍! Надо оставлять, правда?

Адказаць
+14 +
Свободный ментально, 14:02, 19.09

The Hill: «Мирный план» напарника Трампа — почему это называют мирный план Трампа ? Почему не план оккупации Украине от Трампа ? Почему не план Трампа о капитуляции Америки перед путиным ? Какой он мирный план ?

Адказаць
+5 +
крокодил, 16:19, 19.09

Это план новой войны. Только об этом вэнсы почему-то не говорят.

Адказаць
+7 +
ВІКТАР, 16:45, 19.09

Трамп мае дыктатрскія склоннасьці і пуцін дыктатар каго Трамп кажа што добра ведве і каб ён быў прэзыдэнгам то вайну ва Ўкраіне закончыць хутка, за тры дні.
Як гэта разумець, Трамп і пуцін стануць калегамі і падзеляць Украіну?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны